девченки подскажите, у меня когда ПДР? если считать со 2-го сентября?
уже с животиком  -    502
Ответов 9
  • лялечка
    23 декабря 2010

привет:)

со 2го сентября начало последних месячных?у мня 5 сент,и ПДР ставят с 7по12июня.значит твой ПДР должен быть чуть пораньше моего,с 4го июня где-то или с 9го.мне на узи сказали,что срок чуть больше акушерского,на 5 дней.поэтому так поставили.

0
  • Киви30
    23 декабря 2010

Получается Вы самая ранняя из нас

У меня последние месячные были 8 сентября, по УЗИ ПДР ставят на 8 июня.Хотя по моим подсчетам должно было быть 15 июня.
    А Вам разве на УЗИ не сказали?

0
  • lilichka_83
    23 декабря 2010

Последние мес 15 сентября

ПДР 22 июня.

0
    • БэйБэ уже с животиком;)))
      23 декабря 2010

мне на узи в 12 недель вообще сказали что по размерам плода 14, 5 недель

в четвертой поликлинике, там узист молодой человек, быстро быстро смотрит и все... зря в платную не пошла..

а так у меня именно день зачатия 2 сентября, т.к. до этого была в отпуске в деревне. Сейчас как раз на прием собираюсь. спрошу:)))

0
  • _Sweet_Angel_
    24 декабря 2010

Ко дню последних месячных добавьте 7 дней и отнимите 3 месяца. Получится акушерский ПДР.

0
  • Любовь_Борисова
    16 января 2011

У мя последние были 1 сентября...

у нас срок 8 июня...

0
    • оля
      19 января 2011

...

у меня тоже последние месячные были 1го,по узи пдр поставили 8 июня:)

0
      • уже с животиком:)))
        14 февраля 2011

привет всем:))) я оказывается не правльно считала!

в любом случае оказывается надо считать с первого дня последних месячных:)) а я с даты зачатия считала жэ:))) поэтому получается я не с вами, я -майская;))) по узи подтвердилось день в день:)))) а так по привычке сюда захаживаю:))) интересно как у вас дела:))))

0
        • Мама Ру
          15 февраля 2011

Срок

А у меня зачатие было 1 сентября 2008 г. Ребёнок родился 21 мая 2009 г. У вас тоже, наверное, примерно так будет. А вообще, ко дню последних М. прибавьте 9 месяцев, плюс-минус 2-3 дня - вот и будет примерная дата родов. У меня последние М. были 23 августа 2008 г., роды - см. выше.

0
Обратная связь