что будем дарить своим годовасикам на новый год
мамаданечки  -    625
я вот жужу петс заказала)))папа наш хочет машину радиоуправляемую, но он это видимо для себя))))по мелочи хочу купить азбуку говорящую с картинками, книжки всякие- сына любит очень. а вы что своим деткам хотите подарить?и еще вопрос, вы на елку родительского форума в полярку пойдете?
Ответов 22
  • Аленушка
    8 декабря 2010

Я думаю на елку нашим рано еще - не понимают.

А про подарки блин не думала - времени нет :))) Но наверно тоже на управлении машину - папа хочет :)

0
    • мамаданечки
      8 декабря 2010

общлась с мамамаи

даже с 6 мес идут, а в районе года вообще много собирается, тоже хотим пойти

0
      • 4eburalllka
        8 декабря 2010

я с Аленушкой

согласна!!!
        а насчёт подарка всё думаю...МАмаданечки,а жу жу кому заказали?

0
        • мамаданечки
          8 декабря 2010

жужу заказывала найде, на барахолке есть тема, вот ждем когда придут

0
  • надия
    8 декабря 2010

да лишние затраты это

елку! и маскарада с него хватит, и то для себя нарядим. а так я от него самого подарочка жду - чтоб наконец пошел!

0
    • 4eburalllka
      8 декабря 2010

утику Жанчик

8сс8 хаама илик да?! винолаабыккыт ду?!! всё равно боится да?!

0
      • капуся
        8 декабря 2010

папа надеюсь че-нить купит сыночку))))

а я даже не думала над этим. на елку боюсь идти. особенно после того как илья заболел((( че-нить подхватит еще(( правда хочу сходить с ильей на утренник сестры в садик. папа против.
        надя, а врачи что говорят? невролог, ортопед? может массаж игин наада?

0
      • nadiyah
        8 декабря 2010

нет, все еще ползает, вообще никак не хочет. к специалистам еще не ходили

в больницу возить нас пока некому - облнадзор в школах, бабка там днюет и ночует... на след неделе, надеюсь, поедем. массаж сама делаю. жан вообще очень активный, ползает так быстро, что не догонишь, вертикально лазает сколько угодно, вдоль стен чуть ли не бегает, а руки отпускать боится... у невролога всегда все здоровы, не хочу вообще к ней водить, вот бы нового врача, молодого. хирургам тоже не доверяю, из-за них в прошлом году в медцентр угодили. хэх, вот бы в якутске жить... боюсь за здоровье и жизнь ребенка, если что, здесь ничем не помогут, мне кажется

0
        • nadiyah
          9 декабря 2010

вино не давала.. если к нг не пойдет, на праздники, наверно, рискну...

0
    • ален
      22 декабря 2010

Надия...

Кыра киьигин на ножки поставь, и салгыны кырыйаар:) ну как между ног нитка еся, ону кырыйар курдук:) Это моей племяннице помог, а моя та в 11 сама пошла...:)

0
    • ален
      22 декабря 2010

Надия...

Желаю удачи!:)

0
      • надия
        22 декабря 2010

ээ диэ )

ага! надо попробовать, слышала, оч помогает, спасибо!

0
  • Аленушка
    8 декабря 2010

Вопрос не по теме. А мед/осмотр все прошли уже?

Мы не ходили еще вообще. Папа в командировке был.

0
    • мамаданечки
      8 декабря 2010

мы тоже не ходили

а каких специалистов в год проходят

0
      • людмила
        8 декабря 2010

медосмотр

мы тоже ещё не ходили,разве что звонила к кардиологу,так запись прекращен до января.А так надо проходить стоматолога,кардиолога с ЭКГ,анализы мочи,крови,ЛОР,окулист,невропатолог по-моему,короче забыла.Мы пойдём после НГ,поэтому сильно не интересовалась.

0
        • 4eburalllka
          8 декабря 2010

мы всё прошли...

хирург, ортопед, окулист, невролог, лор, стоматолог, экг, анализы: ягл, моча, кровь, проверка на монту, привывки: от кори, краснухи и еще какая та...

0
          • оладушка
            8 декабря 2010

мы тоже все прошли

уложились в 2 недели.осталось УЗИ сердца (по показаниям ЭКГ) и кардиолог.насчет подарка заморачиваться не буду.голову ломаю,какой костюм новогодний сшить.еще не придумала.

0
            • 4eburalllka
              9 декабря 2010

оладушка

вы лора и невролога, как прошли?! вечно нескончаемая очередь, а лор ваще приходящий с лета...*( мы две недели потарчали, шанстаьа сатаан баран на платный пошли!

0
              • оладушка
                9 декабря 2010

невролога мы проходим в Виктори

с рождения там наблюдаемся,потому что попасть к неврологу в поликлинике шансы нулевые.а лора прошли в поликлинике.заняли очередь чуть ли не за час до приема и были в числе первых.

0
  • 4eburalllka
    9 декабря 2010

а мы целый

месяц...ито мочу еще не сдали, не можем поймать, не хочет в баночку писать *(

0
    • капуся
      9 декабря 2010

мы еще в старой поликлинике в октябре часть прошли

а здесь заболели((( остался стоматолог, экг и анализы. видимо уже после нг пойдем.

0
      • tutlik
        23 декабря 2010

Мы не проли лора и невролога.

А сейчас такой холод, поэтому нет желания по поликлиникам таскаться

0
Обратная связь