СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!
мамаЧан  -    531
настроение уже предпраздничное, побыстрее бы елку поставить )))
кто как наряжает своего малыша?
Ответов 23
  • мамаЧан
    3 декабря 2010

...

у нас бабушка уже заказала откуда то платье бальное только в минимини варианте, на корсете все дела ))) потом у нас уже есть набор ангелочка, папочка нам купил крыышки бабочки, набор зайчика (я его сама вообщето хочу одеть))). вообщем я так думаю что это еще не конец, все новогодние дни будем наряжаться )))

0
  • Анюта
    3 декабря 2010

я тож

хочу сынулю в зайчика нарядить но незнаю как '.(( а вы где купили иль как сделать подскажите пожста

0
    • Настя
      4 декабря 2010

Мы кажись наряжаться не будем

Все равно только сами встречать будем, бабушка наша в деревню поедет. Первый Новый год без родителей! Теперь мы сами родители!=))) Плохо что муж 1-3 января работает...='(

0
  • Мирка
    4 декабря 2010

новый год

А мы черный костюмчик с бантиком и костюм санта клауса заказали:)надеюсь до нового года придут. А что будете подарить ангелочкам на новый год?

0
    • Саша
      4 декабря 2010

ТанюшаЧан привет!!!

это Саша, помнишь мы в МЦ хотели встретиться когда родить собирались=) ты кажется раньше меня родила а я наоборот позже 4авг=)мальчика,у тебя же девочка?как назвала?=)в патологию поступила 3авг,срок переходила из за этого положили только не в мц а в втором роддоме,ты в мц родила? у мя тогда интернета не было все пропустила=(

круто!вы уже маскарады придумали я тоже хочу=))

0
  • Катюша
    4 декабря 2010

Мы хотели

Сшить костюм зайчика,а теперь хочу купить бальное платье:) не знаю даже,что подарить:( может дугу на коляску. Муж с 30 до 2 работает в ночь,т.е. с 10 вечера до 8 утра:(

0
  • мамаЧан
    4 декабря 2010

...

Саша привет!!! ) конечно помню! ) я родила очень неожиданно 15 июля=)), девочку. назвала Вика. а у тебя сыночка как зовут? как растете?

0
    • Саша
      5 декабря 2010

мы назвали Арсентием=)

растем нормально,вчера 4месяца исполнилось=) переворачивается уже потихоньку со вчерашнего дня=)) у вас уже тогда почти 5месяцев большая=))хорошо переворачивается?что еще умеете делать?мы пока тока учимся переворачиваться

0
      • ira
        12 декабря 2010

классно что у вас новогоднее настроение уже =)))

а мне таааак лень, вот забила бы на все, если бы не дети) я даже список продуктов и меню не составила =/ муж уже сам напоминает каждый день, торопится закупаться. дом украшать тоже лень))) елку ставить лень, тем более ее нам в прошлом году кот наш сломал)) играл с гирляндами и свалил ее, ножка в итоге сломалась. про костюмчики даже не думала, я в прошлом году только передохнула со старшим от всего этого маскарада)))))
        вот честное слово, никакого новогоднего настроения, на меня это так не похоже, я обычно уже в первых числах декабря сидела в полной боевой готовности) наверное вечный недосып и отсутствие отдыха взяли свое

0
        • Настя
          12 декабря 2010

У меня тоже нету новогоднего настроения=((

А ведь день рождения будет в новый год... Муж праздники особо не любит. Елочку маленькую хотя бы поставить надо:)

0
          • Syb
            13 декабря 2010

У меня ДР тоже перед НГ )

Сам Новый год люблю, но не люблю украшать)))) Теперь с ребенком придется полюбить :) хотя бы со след. года

В Подарках на пл. Орджоникидзе продаются ушки, носики, шапочки разные) еще в ноябре видела

0
            • Настя
              14 декабря 2010

А праздничное меню уже составили?

Хочу пройтись по оптовым, отовариться как следует:)) После НГ наверно цены опять поднимутся:(

0
              • Syb
                15 декабря 2010

Ой мы тоже еще не закупались, перед самым НГ наверно как всегда(

Перед НГ тоже в разы поднимают цены! надо сейчас покупать, но например овощи/фрукты долго не хранятся, перемороженные видать, быстро портятся.

0
  • мамаЧан
    17 декабря 2010

нуу вы даете

надеюсь настроение у вас поднимется ближе к новому году !!!! )
    для меня НГ это вообще сказка ))) я как маленький ребенок в предвкушении какого то волшебства))) люблю украшать дом, елку. на этих выходных поеду затариваться мишурой, игрушками, украшениями всякими)

0
    • Настя
      17 декабря 2010

Я седня на Октябрьской ободки с зайчиковыми ушками видела

Подумала зачем розовые ушки мальчикам и не купила:) а так прикольно смотрится, они еще и с хвостиком были:) были бы шапочки с ушами либо белые, либо голубые:)))

0
    • Syb
      17 декабря 2010

На столичке покупаете мишуру и т.п?

Мы в этом году во время генеральной перед рождением ребенка целый чемодан старых игрушек выкинули О_о Теперь надо новые :)

0
      • мамаЧан
        17 декабря 2010

...

так себе надо было ушки купить. у нас папка купил такой же набор ушки, бант и хвостик типа для дочки, ну я то точно ушки сама тоже одену ;))))
        в хозмаркетебудем покупать если там еще чтото осталось

0
        • Настя
          21 декабря 2010

У меня начинается предновогоднее волнение...=)))

Жду, когда Новый год придет:) хочу посмотреть старую рекламу Cоса-Соlа, где большие-большие машины и много-много гирлянд!:))) жаль ее не показывают...:'(

Завтра иду закупаться на НГ!:) Составила целый список продуктов, незнаю как все домой на себе притащу...:) Муж седня в район уехал, сертификат получать, надеюсь дадут. А то сказали мне самой лично надо за мат.капиталом приехать. Незнаю...

0
          • mariya
            21 декабря 2010

:)

мой муж как раз сегодня эту рекламу вспоминал :) говорит странно что не показывают. у меня че-то совсем нет новогоднего настроения :( до сих пор думаю ставить елку или нет, украшать или нет. в хозмаркете интересно осталось что-нить. еще и др 1 января, вообще не хочу отмечать.

0
          • Syb
            24 декабря 2010

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит :))

Ура, до Нового года осталось 7 дней! Нам принесли с работы подарок :)

0
            • Настя
              31 декабря 2010

Всех с Новым годом!*<(:-D

0
  • Анюта
    31 декабря 2010

Всех Новым годом!!! Желаем всем счастья, удачи и растите большими.

0
  • ira
    1 января 2011

девочки всех с Новым Годом!

Самое главное - ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ! Пусть все желания исполнятся! Надеюсь этот год будет благосклонен к нам =) а прошлый год давайте проводим достойно, ведь он подарил нам наших тигрят!

0
Обратная связь