Девочки, кто пользуется продукцией Амвэй?
Аленушка  -    391
Зарегистрированы, или где-то покупаете? Ко мне сейчас приезжала знакомая и предложила подписаться. Она в своей команде придумала зарабатывать не на продажах, а на численности людей. Т.е. я покупаю и так домой Амвэй, если подпишусь к ней в команду, то
1. должна покупать продукцию в месяц на 500 рублей всего и не надо перепродавать, а просто пользуюсь для своих нужд, т.к. и так покупала, но по более высокой цене.
2. нахожу 6 человек, которых подписываю в свою команду, которые также для себя могут покупать в месяц на 500рэ (можно больше, но не меньше).

Я раньше занималась Мэри Кей, но надо было выкупать большие объемы и перепродавать - мне не понравилось. А здесь 2 зайцев убиваю: и продукцией пользуюсь и потом заработок от компании буду получать за счет подписанных людей. Мне кажется реально. Сейчас можно сразу подписать маму, сестру, маму мужа, подругу - вот не думая, уже 4 человека. Мне кажется легко, все равно же все пользуются???
Кто как думает???
Ответов 2
  • nadiyah
    18 ноября 2010

мы пользуемся пятновыводителем и мылом, нравится

но продавать не думала никогда. как-то я от этого очень-очень далека

0
    • Аленушка
      18 ноября 2010

Так и говорю, что перепродавать не надо!!!

Надо только подписать под себя 6 человек и через 3 месяца компания начинает платить зар/плату за привлеченных людей!!!!

0
Обратная связь