Мамы у кого 2 и более детей
Машутка  -    534
Как решили проблему сопровождения детей в садик или в школу?
Ответов 7
  • belol_katya
    15 ноября 2010

У меня сын 7 лет, ходит в первый класс!

Школа рядом, живем на Птичке, но очень много собак(( Утром отвожу его в школу сама, редко папа. Уроки заканчиваются в 12:10, первую четверть забирала его, доча в это время спала, на всякий случай предупреждала брата (вместе живем), чтоб присмотрел если что! Сейчас сын приходит сам из школы, а я в окно смотрю как он там идёт! Иногда встречаю, в это время доча в манеже сидит))

0
  • Варвара
    15 ноября 2010

Пока тепло было, сама забирала старшего из садика

Ходила с коляской или с малым на руках (садик рядом). А так папа уводит и забирает. Если знаем, что папа вечером не успеет забрать, просто с утра не идем...

0
    • Таша
      17 ноября 2010

Родственники

У нас ненадолго пока оставался один, а так родственников прошу.

0
      • osi_na
        18 ноября 2010

у нас 3-е

для нас это самая большая проблема(, дочь во 2м классе 2я смена днем идет сама, а веч если папа успевает забирает, а если нет то малую оставляю и иду встречать. Сын в саду подг.гр.отвозит привозит папа, если в отъезде то сын в сад не идет(. Впереди зима туманы( как нить выкрутимся!

0
        • Таша
          19 ноября 2010

Сопровождение

Осина, а в какую школу собираетесь? У нас тоже подготовка!

0
          • osi_na
            19 ноября 2010

мы пойдем в 33ю

туда же ходит и старшая дочь, весной где-то в аперле надо будет записаться, заявление игин написать

0
            • Руди
              26 ноября 2010

Моей старшей дочери 1.8мес

В садик пока не ходит. Ревнивая-а-а, даже бывает ударит или за волосы дёргает. Жду когда маленькая подрастет будут вместе играть, а маму оставят в покое)))

0
Обратная связь