такс!!! какую одежду уже носим???
4eburalllka  -    569
наступила зима!!! сегодня побегала по магазинчикам, сыну кучу денег подарили на ДР, решила купить всякого.НО не пига нормального ничо не нашла (((
зимой что будете носить??? обувь какая??? шапка??? шубка или как?????
Ответов 17
  • nadiyah
    8 ноября 2010

у нас комбинезон-трансформер на овечьей шерстке еще с прошлого года носим

пока налезает, прошлой зимой нормально было - не мерз. бабушка унтики сшила мягкие меховые, а шапку подарили - беленькая мутоновая, с капюшоном пойдет, думаю. связала комплект: хомутик вместо шарфика носить (грудь и спинку закрывает), рукавички и носочки шерстяные. так и ходим )))

0
    • 4eburalllka
      8 ноября 2010

о биьиги тоже

комбез трансформер носим, думаю эту зиму так и будем новерно ходить в нём,всё равно на такси передвигаться будем,,,на ножки решила взять сноутбусы на овчине,нашла в Айсберге...слушайте, мне так понравилось в Айсберге, на последнем этаже детский этаж сделали оказ-ся, большая игровая площадка и кафе скоро откроется и сцена детская, ну ваще крутяк...)))))

0
      • nadiyah
        8 ноября 2010

огоо, здоорово! а у нас сходить некуда

хыхы, пока снег неглубокий был - в парк на коляске ездили, теперь саночки нужны )))

0
        • tutlik
          9 ноября 2010

а мы тоже комбинезон-трансформер одеваем.

Хочу в Айсберг или в Оранжевый слон сходить, т.к. мы теперь ходим, поэтому думаю будет интересно.

0
  • Аленушка
    9 ноября 2010

Девочки, никуда пока не ходите с детками - эпидемия жесткая идет!!!

Мы гуляем в комбезе без овчины - и так очень теплый, но становиться уже маленький. На голове шапка вязаная двойная. На ногах носки из ангоры + топочки от комбеза. А когда на машине едем, то одеваю синтепоновую куртку (еще беременная была в Питере покупала, всю весну в ней прогуляли!!!), джинсы или вязаные штанишки и сноутбутсы Демар, которые тоже в Питере брала. Продавец в Детском Мире еще спросила помню, а сколько ребеночку и какой размер надо??? А я улыбнулась и показываю на живот в 120см в обхвате и говорю, вот и не знаю какой размер брать чтобы в годик носить. Купила 24-25 и не ошиблась!!!

0
    • 4eburalllka
      9 ноября 2010

,,,

как гуляете на улице, сколько по времени??? мы давно уже не выходили, муж постоянно занят работает,,,ташка!!!

0
      • tutlik
        9 ноября 2010

Мы гуляем около 10мин.

Что-то видимо неудобно дочурке в комбезе, начинает хныкать, успеваем выути постоять. Дольше одеваемся. Но зато когда достаю верхнюю одежду, так радуеться, лежит смирно, когда застегиваю комбез.

0
        • nadiyah
          10 ноября 2010

а жан одеваться не любит - подозреваю, что поскорей на улицу охота, вот и ревет

гулять обожает так, что потом домой еле завожу, если б умел ходить - наверняка, приходилось бы ловить ))) более всего шапку надевать не нравится - головой мотает так, что за то время, пока мы ее натягиваем, можно было бы по два раза раздеться и одеться заново

0
      • nadiyah
        10 ноября 2010

а мы все еще подолгу гуляем. можем 3 часа проспать на воздухе

и погодка весенняя совсем стоит как раз, так что, пока позволяет, пользуемся моментом

0
        • оладушка
          10 ноября 2010

мы как раз в айсберге купили

комбез.:штанишки и пуховик.очень толстый,Полинка в нем еле двигается.надеваем его,шапку на овчине,на ножки типа кэнчи из натур.меха.есть еще валенки,но пока их не одевали.гуляем каждый день по часу.погода располагает.думаю будем гулять до самых настоящ.морозов.

0
          • nadiyah
            10 ноября 2010

у нас тоже валенки есть, но они тааакиие мааленькие!

как только такие носят )))

0
  • 4eburalllka
    10 ноября 2010

завтра ЧТпоход

в поликлинику, с утрица)))) оденемся в обновки))))
    папа наш пойдёт с сыном а я иду сдавать экзамен по вождению.
    кто с 1 поликлиники??? кто ниб идёт???

0
    • капуся
      10 ноября 2010

комбез на овчине, шапку смешную надыбали в сахабулте

на ногах типа мягких носков(?) от комбеза. таскаю на руках и жесть устаю, так как илья вертится как уж на сковородке) хочу купить валенки. где продаются? ботинки теплые какие-то больно замороченные попались. и вообще, решила на илье экономить, а то дочкиных вещей при переезде оказалось вагон и маленькая тележка((

0
      • 4eburalllka
        10 ноября 2010

опять таки

в Айсберге кажись видела валенки такие модные на подошве))))

0
    • оладушка
      11 ноября 2010

мы с 1 поликлиники

тоже должны были пойти,но я решила в след.чт.пойдем.завтра народу наверно тьма будет из-за того что в прошлый чт.выходной был.ни пуха ни пера на экзамене!

0
  • 4eburalllka
    11 ноября 2010

оладушка

мы тоже в след ЧТ идём, врач сказала с ангиной не ходить

0
    • Аленушка
      11 ноября 2010

Ни чего себе, вы полуночники :)))

0
Обратная связь