скоро ж Новый год, как собираетесь отмечать со своими масенькими?
Vista  -    457
на бой курантов будить будете? костюмы уже придумали? :о)))
Ответов 13
  • А_й_р_и_ш
    27 октября 2010

Хочу купить доченьке красивое платье иль костюмчик, но вот не знаю где купить.

Может поделимся информацией? :-)

0
    • Vista
      28 октября 2010

да мы тоже не знаем, думаем зайчиком сделать, но ближе к НГ наверное

определимся, если что будет принцессой))) я вот думаю готовить на НГ или нет, все равно ж втроем будем только... либо к бабушке поехать...
      платье мы покупали осенью в Сказке (думаю на НГ будет уже мало) т.ч. нужно по тихой искать наряд, прогуляться по магазинам))) наверное опять в Сказку нужно сходить.

0
      • А_й_р_и_ш
        28 октября 2010

Интересно какие там цены? Т.е. в Сказке? :-)

0
        • Vista
          29 октября 2010

ой, сейчас и не знаю, но я оформила заказ костюма и плятья в бэбиблоге

надеюсь дойдет до НГ... примерно на все про все уйдет 4 тысячи... (надеюсь не больше)
          у нас ДР 31 января, т.ч. платье точно успеет к празднику)))))))

0
  • Ника
    28 октября 2010

У нас как-то Новый год, а потом сразу день рождения 2 числа. Так что костюмчик нам тоже нужен для фотосессии :-)

0
    • Vista
      29 октября 2010

а может вы тоже оформите заказ в бэбиблоге? я там такие крависые наряды видела и карнавальные и

просто для праздников (правда искала больше для девочек) :о)))

0
      • А_й_р_и_ш
        29 октября 2010

Пожалуйста ссылку в студию! :-)

У нас тож 9 января день рождение, мы тож хотим фотосет. Нашла одну девушку фотографа, за умеренную цену можно переодеваться несколько раз. Только вот у нас с волосы совсем короткие, надеюсь до весны хоть отрастут немного. :-)

0
        • Vista
          29 октября 2010

Ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/853043

если волос нет то всегда можно повязкой украсить голову с боооольшим бантом или цветком)))) у нас тоже волос нет. что за фотографа нашли?

0
          • Лана
            29 октября 2010

Такие красивые маскарадики. Но мы не успеем заказать.

Так что наверное из подручных средств что нибудь смастерим. У меня двойняшки девочка и мальчик. Вот думаю может их Микки и Минни Маусами как то нарядить. Сшить шапочки черные с ушками прикрепить хвостики черные длинные шортик для мальчика и юбочка для девочки. Нарисовать (чем?)усики и носик. Какие еще персонажи (мальчик и девочка) бывают?

0
            • svetulka
              30 октября 2010

Кай и герда а сама снежной королевой)))

0
  • мамочка
    1 ноября 2010

Ух ты,уже готовимся к НГ

Вот мы тоже с папочкой ломаем голову, в кого переодеть нашу дочу.У нас ДР 5 января и не знаем где справить,у нас кв.маленькая все не поместятся.хотим заказать на "Оранжевый слон",кто-нибудь в курсе чае-почем?(на 20 чел)Кстати у меня сестра хорошо шьет,можете заказать маскарадный костюм.

0
    • А_й_р_и_ш
      26 ноября 2010

Я вот заказала доченьке костюмчик зайчика: платье, болеро, сумочка, ушки - и все это в национальном стиле на следущей неделе должны взять :-) кстати не знаете где будут проводится детские утренники для детей нашего возраста?

0
      • svetulka
        26 ноября 2010

вроде на родительском читала

что будут проводить утренник новогодний, вроде числа 5 какрас... в полярке кажись но деньги они уже собтрали давно...счас незнаю не читала давно тот топик...

0
Обратная связь