у всех ли мартовских появились зубы?как пережили процесс?
колибри  -    579
кто-нибудь встал на ходунки?
Ответов 15
  • ММ
    21 октября 2010

зубов нет

но вроде начинают прорезываться. На ходунках уже месяц по квартире гоняем:))

0
  • Маси
    22 октября 2010

у нас нижние зубки вылезли в 4 месяца

и оооочень долго лезут зубки верхние, десны давно уже распухшие были, сразу 4 зуба лезут!когда только-только вылезали, так страшно нервничал мой малыш, калгелем спасались.сейчас уже все показались, итого у нас 6 зубов.
    на ходунки вообще не хотела ставить, но бабушка взяла ходунки и изредка ставлю, ему так нравится, бегает вовсю, удобно когда полы моешь или готовишь

0
  • Сабрина
    25 октября 2010

у нас только 2 нижних резца...

тоже на ходунках бегает, но пока только боком... вот читаю вас у всех детки уже ползают, встают и даже ходить пытаютсс. А моя только сидит :( вставать на червереньки вообще не хочет, я незнаю уже что делать....

0
  • Любка
    26 октября 2010

Зубиков у нас два нижних резца и верхний крайний один.

Еще верхние лезут кажись.Первые резцы не так уж болезненными были,температуры не было,в одно утро обнаружила,а там уже прорезались.Ровно в 6месяцев первые прорезались.А с верхними у нас вообще кошмар,температурим уже неделю,плюс еще орви заболели всей семьей!Каждый день педиатр ходит.Кашель никак не проходит,еще насморк ужасный,лечились сперва простой микстурой от кашля,не проходит,поэтому вчера назначили антибиотик Макропен,надеюсь пройдет.
    На ходунки недавно поставили,тоже иногда то вперед,то боком,то назад.=)))

0
    • Виктория
      26 октября 2010

Моя пока тока сидит

ползает по-пластунски,раскачивается на четвереньках. Зубиков у нас два нижних есть. Кушаем почти все по чуть-чуть. Но пюре брокколи и цв.капусту уже не любим) Ходунки и прыгунки врачи не разрешили.

0
      • Лоллипоп
        27 октября 2010

Сабрина, и не говори. Моя вот даже сидит неуверенно.

Ну хотя бы пытается ползать, но все неправильно делает=(

0
  • Женюка.
    28 октября 2010

Нам 7 мес. 4 зубика

Первые в 4.5 вылезли. На ходунки не ставлю, чё то не хочется,у меня программа с беременности осталась,что они вредные почему то,но мин 20то можно. Ползаем,встаём на кроватке держась за ручки, сидим.

0
  • Анна
    4 ноября 2010

Нам почти 8. Зубов 4. Сидим.

Встаем, ходим, опираясь о кровать, стулья, стол и т.д.

0
  • amy
    25 ноября 2010

Нам 8 месяцев. 5 зубиков. 2 сверху и 3 снизу.

На ходунках носится по всей квартире.все достает,трогает.теперь глаз да глаз ;)как проснется утром стоит на кровати и разговаривает сам с собой..

0
  • Маси
    25 ноября 2010

У нас 8 зубиков

уже есть. говорят к году должно быть 8 зубов. и вот в последние дни страшно много слюней, я со страхом ожидаю следующих зубов. хоть бы перерыв сделал бы что ли)))

0
  • ФаяМа
    26 ноября 2010

нам почти 8 мес

зубов 2,еще 2 лезут.Умеем ползать ,на четвереньках,вставать,делаем 1-2 шага держась за кровать,ладушки когда есть настроение.Слюней нет.

0
  • Мама Оля
    28 ноября 2010

Нам 8, но зубов ни одного.:)

Зато умеем ползать на четвереньках, ходим держась за что нить, пока делаем, мама говорим, ладушки иногда.:) а вот зубы ноль, радоваться или огорчаться даже незнаю

0
    • Nadikka
      2 декабря 2010

у нас только 2 зубика внизу :) со страхом жду остальных зубов...

кусать будет мою грудь

0
  • МАМА МАРКА
    2 декабря 2010

\)

у нас только прорезаються. а на ходунках уже не интересно.(тоже бокком ходил.)Нам интересно ползать откручивать ручки на комоде =) стоим вр всю..

0
  • Настюша
    12 декабря 2010

Зубки есть

У нас зубки в три месяца полезли,сначала один с низу,через месяц второй,а потом верхние.Сейчас у нас вылезает уже восьмой,И почти все с температурой и небольшими капризами.

0
Обратная связь