~~~Апрельские мамы (том 30 октябрь)~~~
Абунда  -    2454
~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~

НАШ ГИМН!!!

Вот и пришел долгожданный апрель,
В воздухе веет весной и теплом,
Закончилась стужа и злая метель
Что все время стремилась в наш дом.
Апрель, наш любимый апрель...
Запах подснежников, весенних цветов,
Раскрасила красками как акварель
И землю, и небо и запах лугов.
Наши малютки родились все в апреле
И месяц весенний для нас стал как родной
Все в разные дни, и в разное время
И связаны вместе апрельской весной!
В прошлом году мы мамами стали
Нам многое надо о детях узнать
Но самое главное - свою любовь им отдали
И носим мы гордое звание - МАТЬ!!!

~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~
Ответов 203
  • Nebesnaya
    6 октября 2010

ээ

точно уже же октябрь!
    с первым снегом друзья!

0
    • Светулька
      6 октября 2010

точно октябрь )

да и наболтали там много уже )
      меня позвали к Романихиной в полярку на фитнес, сегодня в 18.30. Если успею, схожу. А в Ориентире занятия по пн. и пт. А в полярке по пн. и ср. В полярку я уже ходила в далеком 2007 по зиме )))) мне нра )

0
  • Абунда
    6 октября 2010

чета Доча

стала писиться во сне :( да и на горошок с неохотой идет :( в ее молодости то бывали времена когда она вообще не описивала штанижки и даже ночью без памперсов спали :( ваще плохо

0
    • _ЛялиК^^
      6 октября 2010

Всем привет!как нас седня много:)

с Новым томом:)))

Марьюшка,пускай у мужа сердце не пошаливает!Берегите папу!:)
      в личку еще напишу:)

Абунда,с полноценным сном вас:)

ССардана,молочное мы кушаем...смесь%)творожки в Пояркове покупала,но чет давно там не была:( а вы где покупаете творожки и йогурты детские?мы ей обычный йогурт не даем.

Солнце,моя тоге так же натягивает штаны%)точнее недотягивает%)про домик улыбнуло:) вроде фиксаторы продаюца же,в Антошке нету?

uki,мой раньше курил,но бросил прочитав книгу Аллена Карра.из инета вроде мона скачать да и в книжных навено есть.
      про Оранж.слон расстроило.как это в детском месте допускают антисанитарию:(
      как страшно,бедная девочка:( весной я сосулек и снега на крышах боюсь...

Светулька, молодца!у мну наринэ был,но руки не дошли:/
      хих будет наша Светулька качок:)шутю:)я бы на калланетку,бодифлекс,йогу или танцы походила бы.но не с кем ре оставить,от центра далековаты,да и финансы...может в след году,если в центр выберемся запишусь куда-нить:)

Небесная,какие смешные:)

доча уснула в 16ч,хотя бы чуток пораньше:)клеенку не постелила,т.к. уже некоко дней не писаеца на кроватку.встает и грит щщщ,сажу на горшок и там писает:)надеюсь на этот раз не произойдет закон подлости...

0
      • Марьюшка-Мария
        6 октября 2010

Мы проснулись, уже пополдничали. Мишка курит, и я, когда же мы бросим боже мой!

ЛялиК я там ответила :) Светулька ну ты молодец, а зачем фитнес, ты итак прекрасно выглядишь у нас :) я вот от гормональных по моему поправляться начала :) аппетит страшный появился :) мы тоже Ромке говорим колготки подтяни, сам подтягивает такой смешной при этом :)

0
        • _ЛялиК^^
          6 октября 2010

о,я тоге раньше курила ди,но бросила года 3-4 назад:)

вы тоге бросайте это пагубное дело!тем более второго планируете;)

хорошо же,ведь жаловалась,что слишком худенькая:)
          наша так же,када гришь спусти или подтяни так смешно делает:)

доча проснулась к 19ч.произошло то,чего я боялась...она описалась во сне на кроватку:( как всегда сработал закон подлости...
          она уже три дня подряд так долго спит,я очень радованная:)
          за это время у мну вдохновение на уборку снизошло:)убралась в квартире,помыла полы,посуду,чуток постирала,протерла зеркала,кошку щеткой почистила итд:)крче много чего успела:)но еду готовить чет лень стало,мужу сказала пельмешки купить:)давно не ели:)

0
  • Абунда
    6 октября 2010

мы проснулись в 18,30 :) покушали :)

а Папик наш задержался на работе :) но уже пришел :) решили на выходных поставить машину :) возможно поездим по магазинам в эти дни :) надо покушать закупить :)

0
    • _ЛялиК^^
      7 октября 2010

хех,днем очень много сообщений было,а вечером тишина:)

мои спят,и я собираюсь на боковую.
      завтра хотим пойти в Свою копейку опять.а то много чего уже закончилось дома:(

0
      • Марьюшка-Мария
        7 октября 2010

С добрым утром! Мы спали плоховасто как всегда, позавтракали уже :)

Папка наш сегодня бегает по делам, завтра ко врачу поедит. Я вот думаю на рынок что ли сгонять, Ромке носочки купить, да и себе тоже, и еще чего нибудь :) а куртка вязаная пришла мне красивая такая :) у нас скоро 4 годовщина, как мы познакомились с Мишуткой :) подарок нужно прикупить :) Ромке хочу машину большую купить, ну не совсем конечно большую, среднюю :) он как просыпается первым делом берет машинки и гоняет по полу с ними :) прям не оттащить его! Наверное шумахером станет, мамку с папкой возить будет :) ЛялиК а чего хочешь прикупить в своей копейке?

0
  • Абунда
    7 октября 2010

Всем привет :)

мы сегодня под утро пороснулись :) пришлось к себе переложить :)
    у нашей БабушкиС начался отпуск и она уже приехала в город:) вчера звонила и звла сегодня в гости :) иза болезни мы не поедем, Любимый один к ней поедет :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счатья, любви и всего такого :)

0
    • _ЛялиК^^
      7 октября 2010

Доброе:)

мы тоге очень плохо спали,точнее муж ворочался,поэтому я просыпалась.а доча норм спала:)
      здорово:)с след.году будешь носить:)а я заказала постельное белье Тогас(по размеру одеяла наконецто),вот жду:)и еще дочке костюмчики заказала,тока вот никаких вестей...
      Ромка будет вас катать када вырастет:)

да из Бытовой химии всякие шампуни,моющие средства,мыла итд, доче кашки,пюре,соки,подгузы;себе кетчуп,майонез,макарошки,крупы итд.

Абунда,будет с кем сидеть доче:)

0
      • Марьюшка-Мария
        7 октября 2010

ЛялиК как много всего надо то вам :)

Абунда вот скоро поправитесь и в гости к бабушке поедите :) А я вот сынульку покормлю и поеду на рынок, уж накрасилась :) папка сам его усыпит, потом может на крестьянский сгоняю, или в книжный маркет. Ну до вечера девочки :)

0
        • ССардана
          7 октября 2010

Приветы))

Ариан седня проснулся попозже в 9:30, сама встала где то в 8:30. я его на коляску уложила утром, хоть час поспал)) кто нить на коляске спит?)) мы ели уже влезаем хех)

токо с улицы зашли) так хорошо) маленького снеговика слепили)
          Ариан сперва плакал из за снега)) не мог ходить потом привык))
          щас вот уже на дневной лег. а я тутава)

0
          • _ЛялиК^^
            7 октября 2010

Приветы!

Марьюшка,как отоварилась?;)

ССардана,нее,мы не спим на коляске.если тока на прогулке и то навено уже пора коляску подальше поставить.
            как хорошо вы гуляете,тоге хотим снеговика,но снег тут грязный:(у вас навено у себя во дворе хорошооо:)))

мы съездили в СК,накупили все надобности:)доча по пути домой уснула,так до сих пор и спит.навено очень голодная:(
            пошла по дому полезности делать:)

0
            • Марьюшка-Мария
              7 октября 2010

ССардана мы коляску уж давно убрали, в начале

лета еще погоняли, а потом все :) ой тоже хочу снеговика с сынулькой слепить :) ЛялиК отоварилась я по полной программе, купила мужу носки теплые, себе, Ромке, свитерок красивый сыне вот счас на зиму, немножко косметики себе, салаты наши любимые взяла :) и много еще по мелочам. И мама моя принесла с работы вещи такие классные для Романа, ей женщина одна отдает постоянно, мы одеты до 5лет аж :) столько теплых пуховиков, комбезов всяких, маечек, футболок всяких, даже купальные шортики и трусики есть :) короче все, что пожелаешь. И это очень хорошо. Покупать опять же ничего не нужно :) а я вот в кросовках поехала, ноги застудила видать, счас темпер есть, не хочется болеть конечно :( мы счас в ванну и баиньки ложимся :)

0
  • Абунда
    7 октября 2010

мы съездили к бабушке в гости :)

на дорогах окаться еще можно ездить, но я все равно осторожничала :)
    а мы чета толком на коляске не ездили, что на одной, что на другой :) любит она их возить, чем кататься :)
    Марьюшка, круто вас снабжают :) и в правду тратиться не нужно :)
    всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) счастья, любви :)

0
    • _ЛялиК^^
      7 октября 2010

:)

мы тоге обизат покупаем салатики:)))
      здорово,такая экономия выходит:)
      не вздумай болеть! и я в кроссах была(в теплых носках:)),ваще не хочу снимать их:(сапожки одевать чет боюсь,такой гололед упаду жи:(

Абунда,прально делаешь!грят по первому каналу показывали в новостях,что в Якутске много ДТП произошло:(
      Лиза соскучилась по бабушкеС?;)

мои пошли спать,а я тута торчу.
      девочки,а к вам соседи снизу поднимаюца с замечаниями не топать,не смеяца итд?к нам могут уже в 22ч подняца,а так ведь по закону мона хоть что делать в своей квартире до 23ч.а так наша же поздно засыпает,поэтому иногда до 23.30ч можем смеяться(но не во весь голос кнеш),играть в не оч.подвижные игры.прошу не топать громко,не бегать.но все равно топот детских ножек "звонкий" же,поэтому им слышно:( снимать обувь и в носках пускать не хочу, линолеум скользкий да и может простыть:( стараемся идти спать в 23ч,если встала после дневного сна пораньше,ложимся в 22.30.

0
  • Nebesnaya
    8 октября 2010

доброе утро!

мы проснулись в 9 :)
    я выспалась :)
    сидим едим печенье :)

а я на работу на такси езжу поэтому вще легко одета и даже бе шапки чтобы прическу не портить))

что за экономные салаты? может нам тоже такие купить чтобы сэкономить а то много тратим))))))))))

к нам соседи никаких претензий не предъявляют. рядом тоже с ребенком семья а внизу хз кто но живем мирно ттт)

а на коляске мы с лета тоже не ездим. одну подарили сестре вторая в Наме на всяк случай стоит.

вчера мои прошли медосмотр с папой и манту проверили все ок и прививку поставили и анализы все сдали)) поэтому дочка вчера усталая была почти весь день спала к вечеру зашумела ток))

у нас ген уборка

0
    • Марьюшка-Мария
      8 октября 2010

Доброе утро! Мы давно проснулись, позавтракали как всегда короче :)

Сегодня у меня кашель только слава богу, лечусь вот :) ой девочки и не говорите, такая материальная помощь с этой одеждой :) Абунда счас на дорогах вообще просто жесть, вчера Якутию в новостях даже показывали. Осторожней на дорогах :) Небесная манту делали? А в годик не проходили что ли? Салаты то не экономные совсем, просто мы их очень любим, я вот вчера купила 2 салата там по 500гр, плюс суши, ляпешки, отдала 700р! Но это того стоит :) такая вкуснятина :) наш папанька счас ко врачу уходит, мы пока одни остаемся с Романом.

0
      • ЛялиК
        8 октября 2010

Доброе утро:)

доча проснулась в 9,а я окончательно тока в 9.30%)
        позавтракали геркулесом,папа сварил утром кашку:)

оо,на такси навене много денег уходит.
        нее,не салаты экономные,я писала про одежду,кот.дарят Ромке:)

Марьюшка,а где ты покупаешь салаты и суши?

0
        • Марьюшка-Мария
          8 октября 2010

ЛялиК так на столичке же в кафешке там и продают :)

Суши конечно громко сказано, просто роллики такие с наполнителем простеньким :) но мы их все равно любим и едим :) о какой у вас папка классный, у меня муж даже Ромку не кормит, т.к. привык ко мне окончательно, и ни у кого больше не ест :)

0
      • Nebesnaya
        8 октября 2010

))

манту мы в год не прошли уехали же в деревню и ноги не дошли))
        такси у нас на работе бесплатное))

мы закончили ген уборку
        на обед варим суп :)

0
        • ЛялиК
          8 октября 2010

аа,точно:)там же продают:)

ага,наш папа такой:)

ой как здорово,бесплатно туда-сюда возят:)))
          О_о как быстро у вас генуборка закончилась:)у нас могет длиться целый день,а то и больше...

я тоге супчик варю:)
          доча просица на улку,вот думаю выйти чтоль.вы как гуляете?

0
          • Марьюшка-Мария
            8 октября 2010

Я тоже супчик сварила :) уж пообедали

Да и спать пора нам :) завтра наверное поеду с подружкой в Хатассы с ночевкой, отдохну от бесконечных будней :)

0
            • ССардана
              8 октября 2010

всем привет))

а мы тоже в 9 проснулись)) душ приняли позавтракали кашкой пшенной и йогуртом) дела сделали и на улицу сходили) тепло сегодня) но долго ходить все равно замерзаешь)опять снеговика слепили но побольше чем вчера)
              немного перекусили и Ариан уснул с соской.
              а я тут сижу) вконтакте фотку закинуть бы)

пахай токо мы спим оказся на коляске )) у нас и старая и трость всё стоит дома. катаемся и катаем )

ой Марьюшка как повезло вам))) а нам вот мои племяшки свои старые игрушки дают))) и вещички тоже но не так мноого как вам))

а мы бытовой химией затавариваемся в Beluxе или хозтовары по петра алексеева. дешевле обходится))

я тоже хочу работу где такси бесплатнооееЕЕ)))

в пояркове творожков не оказалось говорят завтра поступят)) надо пойти купить давно не ели а то.

я тоже супчик варю, прснется покушаем))

0
              • ССардана
                8 октября 2010

кстати

еще мы нашли старые санки мои)) на нем покатала моего маленького так удивляется))

0
  • Марья
    8 октября 2010

привет девочки и деточки:)

Вот мы с вами опять или снова:))).
    Целыми днями я как белка в колесе только 1 14-17 часов успокаиваюсь малость. Дочка первоклашка поэтому сама с ней, как бы, "учусь" :). Семен спит, уже как взрослый человечек-комочек :).
    Как у Вас дела, какие новостя?
    Небесная уже вышла на работу? А дочка где? А кто еще на работку вышла? Я пока не выхожу до декабря, а там видно будет :).

0
  • Абунда
    8 октября 2010

Марья, привет :)

надеюсь, почаще терь будешь тутава :)
    у нас все новосри в каждом томе, в каждом сообщении :) у нас пока изменеий кординальных нет :) Доча тока что уснала на дневной :) приходила бабушкаС принесла ей музыкальную игрушку и сумочку-собачку меховую :):):)
    чета хочу, но не знаю чо хочу :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счатья, любви и всего такого :)

0
    • Марьюшка-Мария
      8 октября 2010

Марья привет! Теперь почаще заглядывай к нам :)

Марья как справляешься с таким режимом? Или уже привыкла? Мама моя давно выбросила мои санки, вот счас пригодились то как :( старенькие правда, зато крепкие :) Абунда а, что за музыкальная игрушка? Счас папулька придет наш, ужинать сядем.

0
  • Nebesnaya
    9 октября 2010

Всем тривееет!! :))

Мы проснулись поздно в 9.30 :) выспались :)
    Убрались дома, постирали :) Скоро будем готовить пиццу. Мы идем с друзьями устраиваем седни итальяно party :) На даче будем тусить и там же будем ночевать, в коттедже :) вот так :)

0
    • Nebesnaya
      9 октября 2010

))

мы тоже всю бытовую химию закупаем в Хозмаркете по П/Алексеева. там все дешево да у нас еще и дисконтная есть так еще дешевле выходит :)
      Марья да я вышла. Дочка собирается в садик частный :)

0
      • Марьюшка-Мария
        9 октября 2010

Доброе утро! Небесная отдохнуть тебе хорошо :)

А я вот на следующей неделе поеду с ночевкой отдыхать :) я уж на рынок съездила, мясо купила, курицу Ромке суп варить да и запеку для нас сегодня. Счас спать ложимся, пообедали уже :)

0
        • _ЛялиК^^
          9 октября 2010

Привет всем!

Марьюшка,седняшнюю ночевку в Хатассы перенесли да?

ССардана,а Beluxе это где?
          оо,надо в Поярков папу нашего отправить чтоли.хотим творожоок!:) если седня там будете скажешь,точно поступление было нет?

Марья привет!навено тяжело с двумя...

Абунда,Лизу с новыми игрушками:)

Небесная,вай!какие вы идейные!:)
          дисконтка от какой суммы дается?

мы седня рано проснулись,в 8.30.встали в 10ч:)валялись:) соседи заходили,грят трубы будут делать,поэтому отопление до вечера отключат:(

0
          • ССардана
            9 октября 2010

добрый день))

мы поопозже проснулись где то в 11. зато Ариан вчера уснул в час слишним!!! ППЦ!! и еще ночью плохо спал((
            мы уже погуляли на улице, скоро перекусим и на боковую наверно))

Небесная а это карточка скольки процентов?? нам вчера вип-карточку дали и забыли спросить скоки процентов)

Белюкс это на чернышеском.. хорошо скажу но ближе к вечеру наверно токо. нам например вчера дали от 1000рб и сразу вип-карточку)
            оо холодновато будет тогда ждома, или может не успеете замерзнуть) на улице ваще красота )) и еще снег сверкает))

0
            • ССардана
              9 октября 2010

Лялик

Творожки сказали после шести выставят

0
              • Марьюшка-Мария
                9 октября 2010

Ага перенесли на следующие выходные :)

А мы давно даем творожок взрослый типа данона, эрман и другие, растишку еще, реакция нормуль слава богу :) мы вот уже счас купать идем и скоро спать ляжем :)

0
                • _ЛялиК^^
                  9 октября 2010

ССардана,спасибо:)завтра папу отправим,если получицо.
                  ыы,далековато окаца(Белюкс)
                  нно седня на улке красота,мы чуток прогулялись:)
                  отопление не дали,но дома комфортная темпа:)ненаю,как ночью и утром,навено похолодает:/

Марьюшка,я чет осторожничаю,птому там написано от 3х лет...

к нам неожиданно,как снег на голову,приехали бабушка(мама мужа) и племяшка 2х лет:) поздно вечером пришли,были в гостях и решили у нас переночевать.девочки поиграли чуток, не поделили одну куклу и оба заплакали в один голос:( пришлось спрятать куклу,чтоб друг у друга не отбирали.а так та девочка боевичка,может и ударить и толкнуть.даже кошку нашу,просто проходящую мимо,в живот пнула!О_о

все пошли спать,а я тута.жду звонка от мамы:)

0
  • Марьюшка-Мария
    10 октября 2010

Доброе утро девочки! ЛялиК я тоже в начале боялась, вроде ничего

Вот йогурт покупаю с кальцием, это сейчас можно давать, а вот остальные отслеживаю реакцию, да и не часто даем в принципе :) ой девочки забыла вам рассказать новость хорошую! У нас наконец то вылез нижний зуб, теперь внизу не 3 зуба а 4 :) еще 2 коренных вылезли :) теперь у нас официально 10 зубов :) ЛялиК так неожиданно заглянули? :) у нас отопление плохое еще, но полотенчик в ванне заработал, теперь Ромкины вещи сохнут моментально, а то приходилось ждать 2 суток аж! Я суп варю, вчера сына курочки наелся своей любимой :) да и мы тоже :) У меня остались 2 таблетки гормональных слава богу! А то надоело, одни минусы были, но для женских органов это было очень хорошо конечно, хоть и не заметно совсем :)

0
  • Абунда
    10 октября 2010

Всем большой привет :)

мы вчера ездили закупились на оптовке хозяйсвами :) потом в мясой поехали и продуктов накупили :) и еще Доче соков набрали :) и поставили машину :( терь тока весной буду на ней колесить :)
    мы уже почти выздоровили :) и уже вторую ночь спим отлично до самого утра в своей кроватке :) но я все равно чета не высыпаюся :( хочу много-много спать :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и много денег :)

0
    • _ЛялиК^^
      10 октября 2010

Приветы!

с новым зубиком вас!:)))
      ага,неожиданно так.звонок в дверь,я подумала что это наш папа(он как раз шел из магазина),открываю,а там сюрприз:)птом када они обувь снимали зашел муж,тоге очень удивился%)

нам отопление тока седня утром дали.
      каждый день по таблетке принимаешь да?теперь будете второго планировать?;)

Абунда,с закупками:)а пчму зимой не гоняете на машинке?
      молодцы,так держать!больше не болейте:)
      хм,а может ты беременна?;)

доча уже спит:)уснула сразу после обеда,к 14ч.давно мы так рано не засыпали.седня опять в 8.30 проснулась.племяшка в 8ч уже встала и давай во весь голос на своем языке:)птом они поиграли,слава Богу обошлось без драк и плача:)любимые слова племяшки: нихатю(не хочу)!суох!(нет),отдай! я думала они поздно уйдут,хотела чтоб дети наигрались,да они спешили домой.

0
      • Марьюшка-Мария
        10 октября 2010

Ой Абунда рада за вас с Лизуней :) затарились по полной вы :)

ЛялиК ага каждый день, 21д потом 7д перерыв был. Сглазить не хочу, так что я промолчу пока :) а мы только проснулись. Сутра убирались дома все вместе, вчера муж ходил гулять с сыной, сегодня все вместе пойдем. Только другой комбез оденем, т.к. этот оказывается уже стал маловат нам :)

0
        • Абунда
          10 октября 2010

спасибо, девочки :)

вай:) ага, я тоже про беременность подумала, но думаю еще нет пока :) бум ждать праздников :)
          кстати, Марьюшка, а я то чета забыла, что у вас зубки то растут медленно :) у нас то уже все 16 :) с зубиком вас :) значит :)
          Лялик, зимой не гоняем, т.к. нет гаража рядом :( в аэропорту снимаем :) да боюсь я еще :)

0
          • Марьюшка-Мария
            10 октября 2010

Абунда а каких праздников ждать? Ноябрьских что ли? Или новый год :)

Я вот и незнаю чего у нас они опять задерживаются, видать так задумано природой :) ходили на прогулку, тепло так, отлично погуляли, все в снегу возился, радовался :)

0
            • _ЛялиК^^
              10 октября 2010

шепотом...

у вас обеих задержка?...
              Абунда,для достоверности сделай тест:)точно,каких праздников?%)

доча седня днем рано же уснула,и через час проснулась от шума соседей.птом пописала в горшочек и легли вдвоем так и уснули еще на час.када встала ужасно болела голова:(я ведь днем почти никада не сплю.
              холодильник разморозила,хорошо так стало:)
              муж вышел к брату,а я сюда:)

Небесная,как вечеринка в итальянском стиле?;)

0
              • Марьюшка-Мария
                10 октября 2010

ЛялиК ух какая ты :) нет, мне еще предстоят месячные, и поход к гинекологу, а вот потом... :)

ЛялиК отдыхай побольше, чтож ты так :) ну мы спать, спокойной ночи!

0
                • _ЛялиК^^
                  10 октября 2010

ахах,я непрально поняла

ты грила про зубки?%)
                  спасибо:)да я отдыхаю: с дочей валяемся в постельке,чем не отдых;)

мои спят:)я вот постирала вещи и сюда:)мы же график дочин изменили потихоньку,утром рано встаем,рано на дневной сон и пораньше на ночной ложимся:)т.к.папа наш утром рано встает,то он засыпает с дочей рано,а я дела доделываю и в инете шарюсь:)(одьэ,сплошная тавтология получилась жи%))

0
  • Абунда
    11 октября 2010

празники-это месячные :)

я их так называю :)
    нет, пока еще не знаю, задержаться они у меня или нет :) вот, буду ждать :) к числу 20му должны придти:)
    мы сегодня цельный день валялись все втроем :) хотя Доча нам толком не давала это делать :) все время лазила по нам :)
    чета мы сегодня задержались :) смотрели человека-паука :) потом Дочу покупали и спать уложили и я сама ванну приняла :) маску сделала на лицо :) и вот стирка тока закончилась, развешала и иду спать :)
    Всем спокойной ночи :) приятных снов :) быстрого завершения новых будней :):):) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Марьюшка-Мария
      11 октября 2010

Доброе утро! Абунда ввела нас в заблужденье :)

Вот как оказалось то :) мы очень рано что то проснулись сегодня в 7ч аж, блин не выспалась совсем, впрочем как всегда :) убрались немного и вот за комп сели с сыной. Абунда нам тоже спокойно не удается полежать, с этим Романом это нереально, ползает, смеется и т.д. зато когда муж целует меня в щечку он так ревнует, сразу убирает его руку и начинает кричать, типа уйди это моя мама а не твоя :) умора просто на это все смотреть :)

0
  • Абунда
    11 октября 2010

Всем добренького утречка :)

мы тоже сегодня рановасто проснулись :) в 7,45 :) Папульку проводили, позавтракали, Универ посмотрели и сюдава зашли :) щаз будем убираться потом я буду читать, а Доча играть :) щаз она собрала свои вещи с сушилки и понесла в комод :) дилафая такая :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви :) живите дружно не болейте :)

0
    • Марьюшка-Мария
      11 октября 2010

Абунда Лиза вообще деловая у нас :)

А Ромка как только заходит в ванну, сразу к корзине для белья подходит, и без базара кладет все, что лежит в стиральную машину :) так серьезно еще это делает :) а я суп себе и муженьку сварила гороховый, такой вкусный получился :) ну мы скоро обедать и спать пойдем.

0
      • _ЛялиК^^
        11 октября 2010

всем привет!

Абунда,понятно:)
        что читаешь?я давно на руки книги не брала...разве что детские%)

Марьюшка,а моя наоборот,все копирует:)если поцелуемся,она тоге нас целует:) а так раньше ревновала,толкала его%)
        а как варить гороховый суп?чет мы никада не варим ди...

мы седня проснулись в 9ч.а так я еще в 8ч вставала,разбудил телеф.звонок. посылка от родителей пришла,всякие вкусности отправили:)))
        выйти погулять чтоли...

0
        • Марьюшка-Мария
          11 октября 2010

Что то мы с Абундой и ЛялиКом только и пишем, где все?!

Ромка спит еще, папка наш в ужасе от 3 пол-ки, 2р ездил и не попал на прием! А больничный то закрывать надо елки палки. ЛялиК а какие вкусности если не секрет? :) сегодня хотим погулять с сыной, как вчера, так здорово было :)

0
          • _ЛялиК^^
            11 октября 2010

ага,чет тока мы втроем тута тусим в последние дни...

пусть муж пораньше за прием сходит,хотя бы в первую десятку попадет:)

мы прогулялись на улке часик:)так хорошоо,как весной солнышко сияло,капель:)а щя уже солнце спряталось. на качельках долго сидели,доча не хотела уходить с плачем еле как оттащила:( птом покушала и щя спит:)
            не секрет:жеребятину,зайчатину,утятину,рыбку простую,соленую,,икру и салатик(маринованная капуста):)и дочке мои старые книжки-сказки:)

0
        • ССардана
          11 октября 2010

ВСЕМ ПРИВЕт)

а мы уже спим на дневном)) опять таки позавтракали и погуляли на улице, сходили в гости)

вчера ходили по магазинам, встретили Небесную с Айаарой)) Айаара сама по себе ходит)) а мой все на руках) потом он хотел побежать же за Айаарой еще такой деловой зовет мя и показывает в сторону куда вы пошли, указывает пальчиком)

мы искали зимнюю обувь для него, хочу угги по 1500 были но что то жаба давит хочу максимум на 1000рб. даже еще на столичный съездили там по 600 но они какие то стремные. еще на авиационном были валенки с резиновой подошвой. но они нам че то не понравились точнее цвета не было хорошего. Девочки вы не знаете где можно по инету УГГИ заказать??подскажите пжл!

ой я тоже давно книги не читала) токо журналы мама это я! и караван историй.

0
          • _ЛялиК^^
            11 октября 2010

привет,ССардана:)

я тут на звонок отвечала и письмо тока щя дописала:)

нам тге окаца нужны зимние сапожки или ботинки.щя в деми ходим же,уже похолодало,но унты ведь не наденешь!грят в детском мире есть обувь,хочу туда сходить.
            угги вконтакте много групп же,там навено мона заказать.тока я не думаю,что там оригиналы на овчине продают...

0
            • _ЛялиК^^
              11 октября 2010

девочки,у кого адсл у вас как со скоростью?

млитн у мну она так снизилась,да еще айпитиви ппц плохо показывает;( каждый день звоню в тех.поддержку,вроде бы исправляют,но спустя некоторе время опять эти артефакты!

0
              • ССардана
                11 октября 2010

да у нас че то с инетом

тупит жестко долго грузится еще! ппц!

мы тоже в деми ходим но у него уже ноги замерзают(( в детский мир тогда тоже надо сходить..) а где еще можно купить тО?

0
                • _ЛялиК^^
                  11 октября 2010

видимо у них какие-то проблемы:(

в Детском мире обувь стоит 1000рб кажеца.в Котофее мона,но там дороговато:/в Делай ноги(Олонхо),в Аквариуме какой-то магазин был,Белочка чтоли.там вроде много обуви было,хотя это было ранней весной%)
                  ты када пойдешь по магам?скажешь птом,какая обувь там продаеца?;)я хочу на днях сходить поискать,а то давно не выходила куда-либо,тока на прогулку с дочей:)

0
  • Абунда
    11 октября 2010

у нас АДСЛ :)

все нормально :) а не запоминаю цены :) если сильно заметна разница то конечно обращаю на это внимание :) а так в основном не заморачиваемся на этом :) все равно разница потратится либо на проездах или еще на чемнить :)
    мы сегодня смотрели Аватар :) с Любимым любимже фантастику :) такой фильм хороший :) да и из новых дисков ничего нет :) все уже просмотрели, нужно будет еще ченить закупить :)
    всем споконой ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Абунда
      11 октября 2010

Небесная,

я ж все про волосики ваши хочу спросить :) вы когда подстригали Айаарочку под ноль и на сколько см они выросли? :) мы тоже хотим свою подстрич на лысо :) чтобыта к новому году отросли :)

0
  • Nebesnaya
    12 октября 2010

У нас событие! Дочка седни пошла первый раз в садик!))

ССардана ага моя ваще же убегает если не досмотришь)) В тот раз несколько раз теряла ее)) Продавщицы пчему то угорат от нее смешная грят еще печеньем угостили несколько раз))

Абунда мы вооще лысо стриглись в год прошло 5 мес и гдето максимум 5 см сталось. А ты зачем хочешь подстричь? Чтобы гуще сталися?
    Мы пока до 2 лент подождем если к тому времени не загустеют летом опять налысо сделаем :)

0
    • Марьюшка-Мария
      12 октября 2010

Доброе утро! Небесная поздравляю тебя! Событие большое и особенное :)

Потом расскажи обязательно как доче понравилось :) ну в смысле у воспитателя спроси :) мы что то 3 день просыпаемся чуть ли не в 6 утра, уже убрались, супчик вот варю.

0
  • Абунда
    12 октября 2010

всем огромный привет :)

ага, чтобы гуще были :) хотя, у моей племянниы в этом возрасте были такие же волосики, жидкие и не подстригали ее никогда под ноль, а у нее такие густые стали и такие шикарные сейчас волосы :) ей щаз 13 лет :)
    мы проснулись в 8,15 :) Папульку проводили и я Дочу валяла цельный час :)
    Небесная, с первым выходом вас :) обязательно расскажи как там Айаарочка :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Nebesnaya
      12 октября 2010

ок

в 12 забираю дочку)) птом отпишусь))

ага у нас у сестры 15 лет тоже в возрасте Айаары волосы даже с лысиной были а щась ваще длинныеее и густые шикарные тож волосы )) причем ни разу не стригли))
      а я дочу стригу чтобы потом не жалеть если не загустеют:) птом чтобы не грить ой надо было подстричь тогда может быть стали б гуще)

0
      • _ЛялиК^^
        12 октября 2010

Доброе утро!

Абунда,ага Аватар хороший фильм:)мы фильмы с торрентов качаем:)
        а вы Лизу ни разу не стригли?мы в феврале налысо машинкой постригли,щя в маленький хвостик собираем волосики:)если будешь стричь,посмари по лунному календарю;)

Небесная,оу какое событие!поздравляем Айаару:)она же у тя коллективная,быстро адаптируеца !;)
        ахаха,моя точно такая же:)еще любит в прятки играть в магазине,за кучей одежды спрячется и ищи ее%)

Марьюшка,О_о что так рано просыпаеца Роман?во сколько засыпает?

у папы седня выходной:)пошел в Молочку за смесью:)еще в Поярков заглянет,вчера вечером он там купил сливки за 111рб и забыл!интересно дадут ли...доче накупил творожков,аж 10штук:)окаца срок уже 17го заканчиваеца,надо к этому времени все съесть.мона по два творожка в день?или норма одна порция?
        када папа придет я хочу по делам пойти.к гинекологу хочу,обувь доче хочу посмареть.

0
        • Светулька
          12 октября 2010

всем привет )

или ( мы опять болеем ( у меня вчера температура была до 38,5, сына плохо спал, пипец, я ночью чуть не свихнулась блин. Обычно же титьку не сосет практически, а сегодня проснулся в 3 часа ночи и давай играть!!! и ему сказала лечь спать, он вроде лег рядом, и титьку как давай мусолить, думала до дыр насосет ) потомуже папа наш подключился, усыпил его со слезами блин ( не знаю что с ним такое было (
          врача не стла вызывать, если ф че завтра вызову если хуже будет, так сама пока полечу, виферон вчера начала ставить, ромашку пьем, вот пытаюсь ингаляцию сделать, не хочет дышать опять (

у Айаары сегодня важный день ) когда отвели плакала или нет?
          чет Ромка так рано просыпается. Мы вот сегодня в 9 встали и то это рано, в последнее время блин раньше 10 не просыпались. Через полчасика уже покормлю обедом и спать буду укладывать.
          вчера ж днем не спали совсем ( еще ан днях так же было, все от того что поздно встаем.
          Абунда я думаю не надо подстригать Лизу, у нее ж хорошенькие волосики такие ) это ж не влияет совсем на густоту, просто что кончики обрезаются, поэтому кажется что гуще становятся )

0
  • Светулька
    12 октября 2010

Максима уложила спать

ща пойду голову мыть, красится, седни на ДР брата мужа идем ) хоть ужин не надо готовить ))))

0
    • Марьюшка-Мария
      12 октября 2010

Небесная ждем информации о садике :)

Светулька привет! Ну чтож ты так заболела то? Давай ка поправляйся, вот уже на ДР идешь молодец :) а Ромка то даже незнаю, ложимся бывает по разному, и в 9ч и в 11ч бывает, а встает все равно рано, потом вареный пол дня ходит, я ему говорю сына почему так мало спишь, а он в ответ по своему говорит что то, так прикольно :) ЛялиК смело можешь дочку кормить по 2 творожка в день, мы ведь так и кушали :) ооо наконец то решилась ко врачу пойти, молодец! :) а мы вот недавно проснулись, да пополдничали уж :)

0
  • Абунда
    12 октября 2010

Доча уже три часа спит :)

и я с ней поспала, а наш Папулька встречает самолет с гостинцем :):):) во скока будет не извесно :):):) чета наверное не нужно с Дочей спать :( как тряпка ся чую :)
    Светулька, вот красавица :) болеет но на ДР идет:):):) и правильно, хандрить можно и попозжа :):):) а волосики мы все равно подстрежем :) я как Небесная, чтобыта потом не жалеть и не говорить, что нужно было бы... :)

0
    • Марьюшка-Мария
      12 октября 2010

Абунда папулька то ваш приехал?

А мы занимались пластилином, немножко правда, но все равно было всесело :) у нас уже все дома, мужу опять больничный продлили, ох боюсь как бы это на новой работе то не отразилось :(

0
      • Абунда
        12 октября 2010

да приехал :)

привез какой то рыбки :) надо ее подсушить и можно кушать :) хотя думаю уже можно кушать :)
        чета Небесная не пишит про первый день :( жыадная чели? :):):):)

0
        • ССардана
          12 октября 2010

привет))

мы сегодня ездили в город) сходили в айсберг)) там оказывется на 4 этаже игровой центр есть)) и причем бесплатно!!! в шоке))) поиграли ели его унесла оттуда))
          а так все у нас как обычно))

0
          • Nebesnaya
            12 октября 2010

даа

ссардана на 4 этаже гврят угги продают детские. ты там не видела?

магазин Топитошка

0
  • Nebesnaya
    12 октября 2010

Простите времени не было отписаться :)

Так вот. Отвез дочу папа, осталась без истерик :) Птом я прихожу значит за ней а она меня встречает с плачем на руках у воспитателя :) Сначала гврят ей понравилось, играла бегала веселилась с детьми птом кто-то из детей отобрал у дочки игрушку и давай Айаара плакать :) И всёёё настроение подпортилось и все время у воспитателя на руках была и не хотела слезать пока я не пришла :)
    Ну надеюсь адаптация быстро пройдет..эх..вот такие у нас пироги))

После садика пришла и завалилась спать на 3 часа )) Уставшая была столько эмоций)) Домой пришли пешком,дочу на руки не брала даже, близко же :)

0
    • _ЛялиК^^
      13 октября 2010

Добрый ночер!

Светулька,чтож вы опять болеете:(скорейшего выздоровления!
      как прошел ДР?:)

Марьюшка,ага мы седня вместе уже три творожка скушали%)
      и не гри,решилась таки:)сказали норм,эрозии и воспаления нет.просто чуть-чуть эрозировано,грят ничего страшного...
      оо,круто:)а пластилин в рот не берет?где хочет не мажет?

Абунда,что за гостинцы?:)как это подсушить?

ССардана,бесплатный игровой центр?О_о это что-то новенькое:) много детей было?очень хотим в какой-нить игр.центр,да боюсь ее в общественные места возить.т.к. щя сезон гриппа и болячек:(

Небесная,ути Айаара:)а там есть дети вашего возраста?вы в какой садик ходите?моя однокурсница работает в каком-то частном садике воспитателем,туда же ее дочка ходит:)

седня после поликла прошлась по детским магам,в поиске зимней обуви.ниче не нашла.в Детском мире ваще не было топатушек:( в четверг пойду в Аквариум,посмарю ассортимент.

0
      • Nebesnaya
        13 октября 2010

))

нет там дети все постарше 2 г в основном но есть и кому 3г. детей мало в группе десять где-то. мы ходим в частный садик по блин забыла улицу короче дом номер 35

как же улица чапаева не чаппаева шишигина .....

0
        • Nebesnaya
          13 октября 2010

аа

чехова чехова!35!)))
          вспомнила

0
          • Марьюшка-Мария
            13 октября 2010

Доброе утро! Небесная ну вот видишь как все хорошо сложилось :)

Теперь адоптация быстрей пойдет :) ЛялиК и тебе ничего не сказали, как лечить даже такую небольшую эрозию?! Если процесс пошел, она просто так не исчезнет ведь! Мне в таком случае говорили пить боровую матку хотя бы. А Ромка сегодня спал ну просто отвратительно, короче говоря я всю ночь не спала :(

0
            • Марьюшка-Мария
              13 октября 2010

ЛялиК не хочу тебя пугать, но у меня начиналось с такого же

с маленькой и небольшой эрозии. Ну да ладно, проехали, если врач говорит, что нормуль значит все в порядке :) пластилин то конечно брал в ротик, но я же не разрешала :) помял немного так :) девочки вы где? спите что ли все :)

0
              • Светулька
                13 октября 2010

привет всем

мы сегодня в 8 встали ) сына плакал, катался со своей кровати на нашу, титьку просил, ну я встала, убежала от него,но он естес-но за мной, вот так и проснулись )
                вчера ж мы к бабушке ходили 0 брат же с ней пока живет ) молодой еще )))) 21 год ))) ждет когда мы переедем на новую квартиру ) сдевать мы не будем, он сюда заедет со своей девушкой ) думаю летом у них свадьба будет, а может и нет, но мы морально готовы уже ) сами же в этом же возрасте поженились )
                я слпливая, но уже лучше, Макс тоже. Вчера совсем жидкие бежали сопли, сеодня чуть лучше, с утра зеленоватые вышли, не знаю хорошо это или плохо...
                мы блин с этой болезнью не знаю когда прививку поставим ( наша предыдущая педиатр говорила что если болезнь без тем-ры, то можно прививку ставить, но наша врач вообще не вкурсе что мы болеем. Че делать то, а?

Небесная, ну хорошо же осталась, а это главное ) а то что расплакалась когда игрушку отобрали, так она не же не привыкла к такому ))))

Марьюшка почему ты так уверена что даже маленькую эрозию надо лечить? у меня до родов была небольшая, мне никто из врачей не говорил лечить, а одна очень хорошая врач, в Томске, говорила что вообще это она в пределах возрастной нормы, даже такое есть. И вообще она же разная бывает. И еще зависит от цитологии и кольпоскопии, их кстати по хорошему надо делать раз к полгода. А большую то конечно лечить надо. И вообще честно скажу, что здесь я не встречала такого гинеколога, которому бы полностью доверилась ( более-менее нравится Воронцова из моей поликлиники.

0
                • Светулька
                  13 октября 2010

кстати, Марьюшка )

ты где-то там Соловьеву расхваливала из Виктори, вот мне она как и не нравилась, хотя пошла к ней по рекомендации подруги ) она мне говорила что я смогу забеременеть только после приема гормональных, а все вышло само собой и причем практически в первого раза )

0
                • Марьюшка-Мария
                  13 октября 2010

Светулька ты права, у каждого по своему

У меня просто врач из пол-ки тоже говорила ничего страшного нет, а потом вот как получилось. Главное не запускать же :) ой что то я распугала всех с этой эрозией :) ну все, главное все живы да здоровы :) ой я спать пошла, уж не могу терпеть. И Ромка сегодня жару дает, обедать наотрез отказался, голодный спать лег, проснется дам супчику все равно. Светулька насчет прививки, нам наш педиатр всегда говорила, что ребенок должен быть абсолютно здоров, без соплей, кашля и т.д. может еще стоит подождать? Поправится же скоро :) ну незнаю а мне она понравилась, все так хорошо рассказала, чего да как, много рекомендаций дала и мн.др. Она все таки хороший специалист, ну я так думаю :) каждый же может ошибиться, ничего страшного то нет вообщем :) ну все я спать пошла, сына уснул.

0
  • Абунда
    13 октября 2010

Всем большой привет :

мы вчера спали на дневной три с половиной часа :) и поэтому ночью уснули в 00,00 :) и проснулись сегодня в 8,50 :) не вошло бы это в привычку, а то поздно засыпать чета не прикольно :)
    Лялик, ага с эрозией нельзя затягивать, она что сама может рассосаться?
    гостинцы-это рыба, не знаю что за рыба, но ее нужно подсушить :) и поэтому мы ее отдаем моему зятю :) он знает что с ней делать :) я не люблю с рыбой возиться :)
    вах, с большим отрывом пишу тут :) Доча не давала :) щаз уснула на своей машинке с ведерком в руках и на книжке :) сегодня ооочень рано на дневной уснула чета :)

0
    • Абунда
      13 октября 2010

вах :) уже так много написали,

пока я писала :)
      я дааавно эрозию лечила, озоном, потом три месяца с прокладками ходила :(ы плохая процедура, а рожавшим прижигают ее, хотя, думаю и им можно озоном, так луче :)
      Светулька, выздоравливайте давайте побыстрее :) мы тоже хотим от грипа поставить Доче, в Виктори будем ставить :) и я наверное тоже привьюсь :) но это когда наша врач приедет :) она будет уже 18 числа :)

0
      • ССардана
        13 октября 2010

привет!

Небесная угги че то я не смотрела, там почти все закрыто было, в одном - одежду продавали а в один зашли там точно не было. токо такие же как в авиационном были, и сапожки ботинки.

ЛЯлик ага бесплатно! я сама удивилась) детей не очень было, один мальчик был лет 5, девочка 2 года, и двое школьниц по 10 лет наверно где то. и все. там по времени например с 11до11:45мин. - потом перерыв на 15 минут, потом опять с 12-12:45 и.т.д.

у нас все по старому, дневной сон начался)

0
        • Марьюшка-Мария
          13 октября 2010

Ой девоньки поспала я пол часика от силы :(

Спал очень мало, ничего не ест толком, муж смотрел сегодня зубки фонариком светил туда :) у нас оказывается десна кровоточат, коренные режутся, ох все походу еще впереди у нас. Счас в магазин пойдем с сыной и папой, купим продуктов немного. Ааа спать хочу, скорей бы уж вечер наступил :)

0
          • ССардана
            13 октября 2010

Марьюшка мой тоже плохо спал((

может погода действует(( при том еще проснулся и прямо в колготки дела сделал((

Лялик а по лунному календарю когда можно стричь??)) у нас же тоже волос совсем немного((

0
  • Nebesnaya
    13 октября 2010

Мы седни проснулись рано Тонее доча проснулась в 8 а мы валялись до 9 :)
    Птом поехали покупать братику 5 лет одежду заказали из деревни. Были на авиационном. Купила дочке носки красявые нарядные:)
    Птом приехали и уснули на дневном спали часа 3 все хором все втроем :) Ааа садик чуть не проспалли:) Бегом в 4-30 отвезла дочку в садик :) Она потащила туда свою куклу :) Я с ней минут 15 посидела пока привыкнет:) Она уже там неплохо ориентируется, знает где горшок стоит сама попросилась пописать даже:) Когда на ужин позвали бегом на кухню побежала :) Почти как местная ужо:)
    В 6-30 заберу ее а пока буду ужин готовить :)

0
    • ЛялиК
      13 октября 2010

Всем привет!как оживленно тут:)))

Небесная,Айаара там сама мелкая окаца:)молодец,быстро там освоилась:)
      моя однокурсница в районе 202мкр работает окаца.
      так классно,мона выбирать время и еще посидеть,посмареть:)

Светулька,зеленые по-моему плохие сопли...нас тоге позвали на манту в пятницу.чет уже волнуюсь как-то:(

Абунда,Лиза так заигралась,что прям так и уснула%)
      О_о три месяца кровь идет чтоле?

ССардана,понятно:)надо бы сходить:)
      кста,вы нашли зимнюю обувь?
      смотри здесь(стрижка по лунному календарю): http://www.family.medep.ru/lkalendar.htm
      http://lunnyj.ru/strizhka-po-lunnomu-kalendaryu/

Марьюшка,потом полечусь:)а теперь новость:я вчера встала на учет:)вот такая приятная неожиданность,сами в шоке были:)

седня затеяла дома уборку:)благо доча спала почти 3 часа:)ужин варится,папа едет:)

0
      • Светулька
        13 октября 2010

Лялик ничего себк какие новости!!! поздравляю!!!!!!

0
        • Светулька
          13 октября 2010

я глюканула )

только прости за вопрос

Цитата:
          вот такая приятная неожиданность,сами в шоке были:)
          это как? вы предохранялись и так получилось? ))))

мы с сыной поужинали, делала запеканку из броколи, курицы и сыра. Курица была вареная из супа =) так что это быстро и оказ-ся вкусно ) сына правда не хотел есть сначала, я ему кусочек сыра сначала запихала, он попросил еще ) а потом броколи с сыром, а потом уже распробовал )

наш папа чет совсем разболелся ( а в больницу идти не хочет, хотя у него ДМС есть, в виктори ему бесплатно можно ходить. Я уже его маме нажаловалась) сказала что поговорит с ним )

0
          • Марьюшка-Мария
            13 октября 2010

ЛялиК поздравляю тебя дорогая!!! Вот это правда неожиданность такая :)

Ну круто блин, я сама в шоке сижу :) так ЛялиК я не поняла, как на учет встала? А какой срок? Задержка много уже?

0
      • Абунда
        13 октября 2010

на какой учет?

беременная? :):):):):):)

0
  • Светулька
    13 октября 2010

ун вот (

у сыны температура поднимается( 37,6 пока. Посмотрим до утра. Завтар врача все же вызову из поликлиники. Или кровь поехать сдать платно...

и еще, девочки, перечитала тут свои сегодншние сообщения, я оказ-ся язва сегодня (

0
    • Абунда
      13 октября 2010

ну... может еще спадет?

а зачем кровь сдавать?
      к нам бабушка приходила :) я по делам сбегала :) купила себе кожанные, длинные перчатки :) по размеру :) а то всю жизнь перчатки были большими :)
      потом Любимый приехал с работы :) мы заказали роллы :) и уже так сильно объелись :) и как всегда только половину заказанного смогли скушать :) половину на завтра оставили :)

0
      • Светулька
        13 октября 2010

ммм,роллы )))))

я надеюсь что спадет, но посмотрим...крвь чтобы знать вирусное или бактериальное. Комаровского не читала? лучеш сдать анализы чем пичкать просто так лекарствами, я считаю. Мы ж долго болеем уже (

0
  • Nebesnaya
    13 октября 2010

))

ваааааааааай какие тут новостя!! Лялик поздрямки:) тттгромко говорить не будем :) рада за вас :) ути махонька Кюннэй станет сестричкой старшей))

Цитата:
    и еще, девочки, перечитала тут свои сегодншние сообщения, я оказ-ся язва сегодня (
    не поняла что за язва?
    Светулька не болейте! Может вам квартиру надо покварцевать чтобы бактерии убить. Мы когда часто болеем я включаю кварц вроде помогает.

Абунда вай роллы ням ням :)

А у нас на ужин было мясо косули :) ммм вкуснятина=) с картохой)

0
    • Nebesnaya
      13 октября 2010

ну вот

доча в садике опять пичальная была:( опять на руках у воспитателей сидела:)

0
    • Светулька
      13 октября 2010

в сысле

0
    • Светулька
      13 октября 2010

в смысле

ко всему докапываюсь, ну и в голове всякие мысли язвительные, видать эти болезни доканали меня и мое настроение на нуле (
      кварц, хорошая идея кстати, у свекрови есть, надо взять

0
      • Nebesnaya
        13 октября 2010

аа

кнеш у мну тож так бывает (
        а я иногда свечку зажигаю:) есть у свекрови спец свечка от сглаза, болезни и нечисти помогает :)
        я не особо верующая но так легче на душе что ли :) иногда :)

я тут начала доктора хауса смотреть. занимаюсь домашними делами и на телевизоре смотрю. т.е. через комп на большом экране тв :) как домашний кинотеатр :) дочка мне тв смотреть дает. а когда подхожу в компу орет :) Знает что я тут долго сижу))

0
        • Абунда
          13 октября 2010

хе-хе :) моя тоже не дает сидеть тут :)

мои уже спать легли :) а я работавать решила немного :) кстати, Доча сегодня жи на дневной рановато уснула и проспала всего 45 минут и вот тока уснула :) пол дня с бабушкой сидела, тут мне бидлам натворили, бабушка напоила ее взрослым соком (надеюсь ничего страшного не произойдет), потом кушали гранат, так он теперь по всей квартире :) Доча если находит кушает его :)и тапочки прилипают к полу, наверное иза граната и сок, может быть, пролили :) короче чета мне все меньше хочется их теперь оставлять :)
          Небесная, ага, чета печальная твоя то в садике? ну будем надеяться, что быстренько адаприруется :) она же у тебя компонейская :) общительная :)
          Светулька, чета не чую язвы то? :):):) давайте выздоравливайте :):):)
          Всем спокойно ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) счастья, любви и всего такого :)

0
          • Светулька
            13 октября 2010

ну ладно уговорили девочки, не язва я )))))

давайте в субботу встречу то замутим, ближе к вечеру тока, у меня с утра спа-процедуры запланированы ) бочка с очищением и корейский массаж ) последние деньги на сертификате пойду тратить )
            мои тоже спят уже, оба сухо дышат, блин, если закапаю маример сынуле, то проснется же ( пусть спит пока спит.

0
            • Nebesnaya
              13 октября 2010

неее

в субботу я не могу я иду на концерт Куннэй! видели нерна рекламу тут на ykt мелькает :)

говорят есть хорошее средство масло Олбас смесь эфирных масел. его капаешь в платочик и вешаешь на кровать и ночью дышится легче

0
              • Светулька
                14 октября 2010

я сопелку приклеила на грудь

но все-равно не особо хорошо дышит. У нас вообще все эвкалиптом пропахло уже ) стойкий запах стоит )
                Ты все по концертам ) довольно часто же ходишь? )
                а я не могу по средам и пятницам, и вообще вряд ли в будни получится ( и так 2 раза в неделю бабушку напрягаю с Максом сидеть по вечерам.

0
                • Nebesnaya
                  14 октября 2010

))

нет не очень часто хожу:) раз в год хожу:)

тока на хорошие концерты хожу))

раньше много ходила а щась жаба давит с семейного бюджета на концерты часто ходить:)

а что ты делаешь кода Макса оставляешь с бабушкой? работаешь шолика?

0
          • Светулька
            14 октября 2010

на фитнес жи хожу )

жиром на пузе трясу ))))ахаха )

0
            • Nebesnaya
              14 октября 2010

)))

ну прям жиром))) ты ж не толстая)))
              мне тоже бы надо:) но попозже когда доча адаптируется в садике. сейчас стараюсь в свободное время с ней больше проводить
              так скучаю по доче((

0
              • Светулька
                14 октября 2010

я наверное вместо одного фитнеса буду ходит ьна йогу

просто так по времени удобнее получается. И мне девчонки сказали что жестко все подтягивается после йоги, ноги собенно, мне этор же и надо, ну и пресс качать качать и 10 раз качать )))

0
          • Nebesnaya
            13 октября 2010

))

мы взрослый сок рееедко пьем. ну например когда в гости идешь ребенку наливают чуть-чуть даю, ниче страшного думаю нету:) и ты не переживай:)
            зато мы конфеты шоколад и колбасу воще не даем. тут один раз деда дал ей кусок колбасы коды я не видела ага и давай она требовать колбас каждый раз прям орет и плачет. мы деду ругали. и с мужем дали дочке кусочек колбасы помазав острым красным перцем чуток:) доча плакала но зато птом не просить колбас:) когда хотим дать орет ааа)))

ну вот мы же всего второй день:) нерна еще несколько дней пичальная будет потом освоится)) надеюсь:)

0
            • Светулька
              14 октября 2010

Айаара же не плачет особо

истерики не закатывает, так что все нормализуется! )

0
              • Nebesnaya
                14 октября 2010

))

угу не истерит не бьется но плачет, просится на руки к воспитателю и успокаивается. птом не слезает грят:)) и никуда их не пускает))

0
                • Светулька
                  14 октября 2010

ну ниче, пусть потаскают

главное что таскают ее )
                  скока платить будете то? и почему седня вечером отводили? каждый день будете ходить? ты не каждый день работаешь вроде.

0
  • Nebesnaya
    14 октября 2010

))

каждый день отводим ага чтобы быстрее адаптировалась

короче мы пока месяц будем ходить полдня. на полдня если ходишь платишь 4,5 т.р. и приводишь или утром или вечером по выбору как хочошь)) очень удобно :)

0
    • Светулька
      14 октября 2010

ну да удобно так конечно )

как вы их нашли, я что-то ен слышала про них.

0
      • Nebesnaya
        14 октября 2010

))

подруга дала номер
        она тож искала садик
        а тут выяснилось что от нас пару шагов))

0
        • Светулька
          14 октября 2010

а мы наверное не поцдем 2 числа

нам же привику надо поставить. А может и успеем, если быстро выздоровеем сейчас.
          Завтра все-таки врача вызову.

0
          • Nebesnaya
            14 октября 2010

))

а мы без одной прививки пошли, без АКДС сказали чреез месяц будут ставить поэтому
            думаю успеете :) чем раньше отдашь тем быстрее адаптация пройдет:)
            лечитесь и выздоравливайте
            спокойной ночи
            мне завтра с утра на работу
            дочу в садик
            муж дома спать будет=)

0
            • Марьюшка-Мария
              14 октября 2010

Доброе утро! Вах Светулька с Небесной сколько понаписали тут :)

Светулька есть результаты от фитнеса? Мы опять встали в 7ч, хорошо хоть позавтракали плотненько, слава богу, вчера ведь ничего не ел. ЛялиК мне нетерпится узнать ответы, напиши плиз :)

0
              • Светулька
                14 октября 2010

Марьюшка я тока 2 раза сходила

вот мне передали чтоб я свой пропуск отработала после выздоровления, но куда я денусь то ) мне это только в радость )

0
  • Абунда
    14 октября 2010

Усем огромный привет :)

мы тока позавтракали :)
    Небесная со Светулькой наболтались :)
    ага, Лялик, чо там у тебя? не рассказывает, пропааала, такая дилавая :):):)
    ох, Марьюшка, это у вас точно зубы лезут, когда все вылезут будет легче :)
    Всем хорошего настроенения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Марьюшка-Мария
      14 октября 2010

Абунда ну ничего себе во сколько вы завтракаете :)

Мы пообедали и спать легли уже :) ой и не говори, когда они все вылезут, одному богу только известно :) ну все я спать пошла, а то опять же не выспалась с этим Романом :)

0
      • Светулька
        14 октября 2010

а вообще практически не завтракали

только началикушать, врач пришла, а потомМакс отказался ( но ниче, сейчас суп бум кушать.
        мы сегодня проснулись в глазками полными гноя (

0
      • ЛялиК
        14 октября 2010

приветы!и впрямь наболтали:)))

спасибки за поздрямки:)))но как грит Небесная,громко грить не будем пока;)я почти никому не рассказывала(кроме пары подружек),это пока что большой секрет:)

Светулька,нет не предохранялись:)просто не думала,что так быстро залечу.птому что дочей я не сразу забеременела.
        мм,как вкусно,запеканка:)
        ну как,анализ сдали?что грит врач?
        ух тыы,на всякие процедуры ходишь:) красотка наша:)
        и никакая ты не язва,просто любознательная;)хихи:)

Марьюшка,ага на учет встала в 1ой поликле.окаца быстро так делают,еще очереди совсем не было:)врач и акушерка нормальные такие:)задержка давно уже,больше недели.я два теста сделала на прошлой неделе,две полоски:)сказали срок 4-5 недель:)уже пью витамины Элевит,фольку и йодомарин.
        вот пчму я у вас допытывалась,что может и у вас задержка:)))

Абунда,ага,беременная:)
        ням-ням,роллы.самой чтоле сделать,как раз все ингредиенты и нори есть:)
        наша бабушка(свек)тоге всяко разно хочет ей давать,я ей сделала замечание,после этого перестала:)

Небесная,ага,громко не грим:)поэтому держим пока в секрете,родным ниче не грили.если все будет хорошо,моя масенькая старшей будет,помощницей:)
        вай,какие вы деликатесы кушаете!:)никада не пробовала мясо косули...
        моя мама тоге эти свечки нам дарит,всякие от сглаза,ангел хранитель,защита помещения итд:)
        интересно,билеты еще остались?ымсырю:)

0
        • ЛялиК
          14 октября 2010

забыла написать

вчерась же ваще не заходила,не было времени.пока поужинаем,кино досморим,дочку искупаем итд.я рано легла спать,т.к. седня с 8 утра на анализы же поехала.все успела за час:)взяли из вены 6 пробирок,рв,я/гл,стафф,оам.кажесть все:)

0
          • ЛялиК
            14 октября 2010

Абунда,может ты пораньше сделаешь тест?;)

может и ты беременная?;)а то скучно одной жи...

0
            • Светулька
              14 октября 2010

Лялик вот оно как )

я спросила патаму чта не верю я в случайные беременности )))))
              удачно тебе выносить ляльку, береги себя, дочу не таскай, и по-больше тебе помощников )
              кстати когда ПДР?
              я ж один раз в жизни была на бочке, сразу как муж подарил сертификат в канти, а потом так на всякую фигню тратила, вот решилась опять пойти, т.к. болею, а бочку же хорошо прогревает и для фигуры-кожи хорошо ) а массаж давно хочуу )

Абунда, Марьюшка, присоединяйтесь к Лялику )

нам врач сегодня с порога сказала, вот типа болеете, а в сад хотите идти, я реально уже думаю дома дальше сидеть. Нноо если так, надо второго рожать, чтоб не так обидно было дома оставаться )))

0
              • Абунда
                14 октября 2010

ну....

мы работаем над этим :)

0
            • Абунда
              14 октября 2010

а разве можно пораньше?

и что изменится если раньше сделаю? :)

0
              • Светулька
                14 октября 2010

ну типа если беременна то может и сейчас показать уже )

0
  • Nebesnaya
    14 октября 2010

всем привяу! )

мы проснулись рано.доча в сад,а я на работу.муж отвез и привез дочу,грят седни плакала меньше чем вчера
    Лялик заберемела и открыла дорогу,терь потихоньку начнете вторым беременеть:)

0
  • Nebesnaya
    14 октября 2010

всем привяу! )

мы проснулись рано.доча в сад,а я на работу.муж отвез и привез дочу,грят седни плакала меньше чем вчера
    Лялик заберемела и открыла дорогу,терь потихоньку начнете вторым беременеть:)

0
  • Абунда
    14 октября 2010

Доча уснала на дневной :)

мы помыли полы, пообедали :) и уснули :) тоже хочу в СПА сходить :) когда жи мне получится это сделать?тока в ноябре :(

0
    • Светулька
      14 октября 2010

сына спит еще

у него блин так мнооого соплей( хорошо хоть выходят, не закладывает носик. Папа наш на больничном до понедельника, ща домой приедет, полдня провел сегодня в поликлинике. В виктори тока завтра смог бы попасть ( вроде к лору туда записался.

мне нужно срочно на работу блин заявление на отпуск отвезти ((( а милый все не едет ( должен был он в обед увезти, а в больничке был ( сегодня край, еще у всех жи подписать надо.

Небесная,, воть видишь, еще чуть-чуть, и дочку не уведешь от новых друзей-товарищей ) и игрушек ))))

на ужин будет форель, скорее всего поджарю с лимонным соком )

0
      • Марьюшка-Мария
        14 октября 2010

Ой ну девочки скоро все наверное забеременеем :)

Мне еще к гинекологу нужно, и вот проблемки должны придти завтра :) а потом будем уж думать так сказать :) Абунда и вправду сделай тест! Страсть как интересно узнать :) девочки меня обогнали :) интересно помогут ли мне мои гормональные или нет... А мы с прогулки пришли, да видать долго гуляли, у Ромки темпер поднялся до 37,1 а анаферон закончился как назло :( счас ромашку дам, вроде как ожил, бегает, играет. Вот только ведь переболел, видать срочно витаминчики купить нужно.

0
        • ЛялиК
          14 октября 2010

Светулька,в смысле случайные беременности?это када лопнул презик,принимали таблетки итд, но все равно залетели?или как?:)
          спасибо,буду стараца:)но дочу НЕ таскать почти невозможно:/
          кста,сама даже про ПДР не спросила,да они и не слова не сказали...в след раз обязат спрошу:)28го иду на прием.в субботу к врачам разным иду.
          а я никада еще не была на таких процедурах,спа,ванны,обертывания итд.надеюсь,после второго ре пойду:)
          птом скажи,что надумала нащет садика:)как ваше самочувствие?

Абунда,ага мона пораньше:)до,как ты гришь,праздников,мона проверица и он может показать тебе уже положительный ответ:) от души желаю,чтоб ты была беременна:))))

Небесная,точно,такая же примета была:)всех призываю:за мной девчонки!;)

Марьюшка,тебе тоге желаю забеременеть:)
          Ромке не болеть! а сколько вы гуляли?мы седни выходили на 40 минут.птом зашли покушала и уснула и я вместе с ней заснула,птом проснулась,опять голова болела:( потом почти ниче не делала,валялась на диване и с дочей типа играла.вот вечером нормуль стало.
          мы завтра на манту идем,тока я время забыла.надо утром позвонить,уточнить.

0
          • Светулька
            15 октября 2010

мои спят ) я опять тут )

Лялик, ну эт тоже кстати ) а вообще есть сообщения от малолеток-школьниц на беременном форуме, что залетели случайно и тырыпыры, но как можно случайно залететь, если не предохраняться! очень даже НЕ случайно! про таблетки: считаю если их грамотно принимать, то залететь нельзя. не встречала лично таких людей кот при таблетках бы залетали ). А про презик, есть же экстренная контрацепция, если не принял мер, то значит тоже не случайно ). Просто я считаю что если есть незащищенный секс, т.е. даже если это прерванный акт, то вероятность забеременеть высока, и забывать об этом не надо, если не хочешь оказаться случайно беременной )
            сама по молодости кстати грешила со своим теперь мужем ) практически не предохранялись, тока в самый ответственный момент одевали презик ) могла намного раньше стать мамой, лет так даже в 17-18 ) пронесло так сказать )))))

на работку съездила, правда той тетки кот нужна не было уже, но я в приемной оставила свое заявление, завтар ей передадут, и с 18 числа я в отпуске, по 29 ноября. Отпускные начислят )))) хочу себе чего-нить купить ))) если хватит денег, то ноут, если нет, то телефон новый или украшение с брюликом ) вот думаю что ж выбрать, аааа еще ж часы серебряные хочу ) как определиться девочки? ) помогите )

мы себя вроде по-лучше чувствуем, завтра будет видно что да как, чет начала капат ьв глазки левомицетин, а под глазами веки красные стали, не знаю что такое, завтар муж едет на анализы в поликлинику, у педиатра заодно спросит что это.

примета, если из одной кружки с беременной попить, то тоже забеременеешь ) после меня 3 девушки на работе ушли в декрет ) наверное в тихушку из моего стакана попивали )))))

0
            • Светулька
              15 октября 2010

что-то мне не спится до сих пор

надо в душ и спатьки, завтра рано наверное вставать придется, папа же наш дома ) в поликлинику сходит и его кормить надо будет )

0
              • ССардана
                15 октября 2010

всем доброе утро)))

какие у вас тута события! Лялик поздравляемммм!))))))))тьфу-тьфу-тьфу!!! здоровья тебе и малышу!! и всем всем желаем чтоб беремяшками были)))

нас в группе было 7 девушек и одна забеременела так и все забеременели)))) тока одна не родила!(( раньше вместе гуляли а теперь все вместе гуляем с детьми))) так и скучать не приходиться) то они к нам в гости то мы к ним в гости)) или вместе гуляем по городу по магазинам)) скоро вот первенцу нашей группы на дэ рэ пойдем)) 2 года будет )) - посоветуйте что подарить то можно 2летнему??? и кстати из группы токо у одной девочка)) и все мальчики!!
                вот скоро должны пойти в музей)

нам позавчера гостинцы привезли)))шапочку с варежками (но они нам токо как раз(() и кофточку- кардиган))как раз то что хотела)
                а так все обычно, сегодня последний день к стоматологу! еще надо съездить за обувью Ариану в аквариум. даже не знаю как купить ему, на один-два размера больше? или как? и как мех выбрать?!((

всем тем кто болеет выздоравливайте!! у нас тоже насморк((-скоро наверно это не новостью будет, а то у него постоянно насморк!!

0
              • Марьюшка-Мария
                15 октября 2010

Доброе утро девочки! ЛялиК спасибо тебе огромное, надеюсь на лучшее как всегда :)

А сама ПДР не сможешь расчитать? Я как только Ромкой забеременела сразу сама подсчитала :) как на манту сходили? Мы вчера до мамонта прогулялись и обратно, получилось видать час или чуток больше. Ну сегодня слава богу нормуль он себя чувствует :)ССардана с вещичками тебя и сыночка :) Светулька я правильно все принимала, счас у меня яичники проснутся и работать начнут в усиленном режиме, не факт еще, что получится в конце октября :( а я вот незнаю сегодня вроде в Хатассы должна уехать, а Мишка в пол-ки, до скольки будет незнаю. Мы когда гуляем вот сейчас нет, но с сегодняшнего дня точно будем закрывать шарфиком :)

0
                • ССардана
                  15 октября 2010

когда гуляете

прикрываете лицо с шарфиком??

0
  • ЛялиК
    15 октября 2010

Доброе утро!

Светулька,зришь в корень про НЕ случайность%)
    вы уже скоко лет вместе с мужем?кажесть давнооо да?:)мы знакомы с 2005года,вместе живем с 2006г,поженились в 2007,в 2008 забеременела,в 2009 родила:)и в 2010снова забеременела:)
    в отпуске месяц будешь?в это время ты хотела сына в садик отдать,типа адаптационный период?что надумала?
    мне нравится вариант с сер. часиками:)мона и золотые;)
    а че это с глазками?
    хих, представила,как они "в тихушку попивали" из твоего стакана%)

ССардана,спасиибо:)
    ух ты,как массово вы забеременели!:)и такие сплоченные!:)в музей сами или с детишками?:)
    2х летнему может конструктор типа Лего,машинку,велик,или развивающую игрушку какую-нить.
    с обновками вас!:)
    птом отпишись,какой там выбор зимней обуви!завтра собираюсь туда после поликла.я хочу на два размеар больше купить.чтоб с теплыми носками носить и чтоб до ранней весны хватило:)
    пусть у Ариана насморк проходит быстрее!
    доча нервничает,если прикрывать лицо шарфиком:/

Марьюшка,нее не могу.я же ненаю точную дату зачатия...
    ясно,хорошо,что уже прошло:)

0
    • ЛялиК
      15 октября 2010

...

пока писала это сообщение доча два раза выключала фильтр!хорошо,что там все написанное сохранаяеца!а то намучилась бы%)

0
      • ССардана
        15 октября 2010

спасибо)

велик у них уже есть )) и дороговато будет) машинку что ли.. нее они же тоже дорогие. или ты имеешь в виду маленькие чтоб играли а не ездили?
        надо посмотреть типа лего что ли)) или развивающую игрушку...чэ посмотрю)

насчет аквриума наверно ты первее сходишь) хех мы седня не успели, ариан токо к 10:30 проснулся, а мне скоро к стоматологу..
        ноо Ариан тоже нервничает орет еще когда шарфиком прикрываешь..((
        а если примерно например у тя 4-6недель то где то в июне рожаешь даа?))

Цитата:
        смотри здесь(стрижка по лунному календарю): http://www.family.medep.ru/lkalendar.htm
        http://lunnyj.ru/strizhka-po-lunnomu-kalendaryu/
        - спасибоО))

Светулька я бы купила новый телефон так как мой уже старый)) или часики но золотые)))

0
        • ССардана
          15 октября 2010

Марьюшка

я после таблеток сразу забеременела! как токо перестала их пить! так что и у вас наверно пополнение будет))

0
          • ЛялиК
            15 октября 2010

незачто:)

в ты отдельно делаешь подарок ли с девчонками скидываетесь?ага,маленькие машинки имела ввиду:)большие-то кнеш дорогие:)
            чэ тада завтра скажу как там дела с ассортиментом:)
            а моя сама рукой раз и шарфик стягивает до подбородка.а зимой када маленькая была тоге орала ваще%(
            ага в июне,навено жарище-то будет:(

мы сходили на манту,получили укольчик,даже не пискнула:)окаца еще надо разрешение получить у врача,нашей не было.поэтому к другому врачу зашли,а она еще к заведующей ходила советоваца(т.к. у нас был медотвод)
            мы же на коляске пошли,так доча там не дойдя до поликла уснула!седня после 8ч встала ужо поэтому:/еле как разбудила ее.на улке пробыла туда-сюда час навено:)птом у дома встретили соседку,у нее годовалый мальчик,чуток поболтали.доча покушала и уснула:)я вот обедаю сижу:)

0
  • Nebesnaya
    15 октября 2010

Я пришла с работы. Дома никого нет. Папа по делам, доча в садике. Как-то не привычно что дома так тихо:) Можно спокойно посидеть почитать что вы тут пишете:) Скоро пойду за дочей, она седни после обеда пошла :)

В нашем садике так мало игрушек..почти что нет! Ваще не знаю хорошо ли это ли плохо. С одной стороны когда будут красивые игрушки начнутся драки из-за них, с другой стороны как-то неинтересно жже.. Ваще род комитет есть или нет не понятно. Родители, к-ые забирали детей все такие взрослые деловые что аж побоялась спросить))

Светулька я бы выбрала изделие с брюликом или часы :) Кажется ты серебро любила больше чем золото да?

ССардана мех я на ощупь примерно могу определить хороший или искусственный. Я на 1-2 размера больше беру обычно:)

Лялик мы тоже воще с рождения орет когда шарфик завязываем))

Сичас варю ужин. Соскучилась по дочке :)

0
    • ЛялиК
      15 октября 2010

тоже иногда хочу дома посидеть ,совершенно одна:)типа отдохнуть от суеты...

без игрушек неинтересно же.хотя бы там конструкторы,пирамидки,башенки всякие есть?
      я тоге раньше серебро больше, чем золото любила и носила:)птом чет перешла на золото...

к нам приходили из переписи населения,благо как раз я помыла полы и посуду,дома не такой бардак:)а то иногда стыдно,када приходят нежданные "гости",а дома кавардак!всякие бумажки,тщательно порванные дочей,игрушки разбросаны,подушки на полу итд жесть крче%)
      щя могет пойду постираю че-нить...

0
    • Светулька
      15 октября 2010

всем привет

раньше пыталась написать, как раз писала что у меня не сохраняется написанное. и взяло все удалилось ( вот тока ща созрела для написать )

Лялик мы с мужем с 2002 года ) с первого курса, поженились тож в 2007 году.
      отпуск у меня 42 дня насчитали, но дял адаптации, ну и для денег ) если дальше вдруг буду сидеть ) в сад надеюсь все же пойдем.

Сардана, у нас из игрушек в почете машинки, конструкторы всякие, еще можно пазлы или мозаику.
      Обувь я думаю зимнюю надо брать на 2 размера больше.
      мы пока не закрываем ротик, мы тока до машины же, т.к. болеем, сильно не гуляем, вот погуляли и опять сопли вылезли (

Я вот хочу немного поскучать по сынуле, а никак не получается даже на полдня его оставить. Вот он меня страшно теряет, особенно перед сном. Я скоро пойду на фитнес, папа наш приедет, он своего папу поехал в аэропорт встречать. Надеюсь успеет вовремя. И вот завтра я с утар на 3 часа уеду )
      вот думаю, ехать на машине или на такси? ... вчера вроде нормально съездила, дорога не скользкая была.

я люблю золото, но белое ) поэтому часы серебрянные хочу. Золотые по мне бабские какие-то ) совсем запуталась кароч ) посмотрю скока денег будет, еще оказ-ся хочу новые кросы и штаны для спорта, сегодня уже в инете выбрала, надо заказать ) хеехе много у меня хочушек блин ( и ремнот дорогой хочу еще, и кухню хорошую сразу, а деньги не известно кады будут, как машину продадим, она ща в Хабаровске.

0
    • Светулька
      15 октября 2010

плохо что игрушек мало

а там чем занимаются с детьми? просто смотрят за ними? или что? им же скучно без игрушек наверное ...

0
      • Светулька
        15 октября 2010

ну вот обламалась и сегодня с фытнесом (

муж не успел папу встретить ( еще в аэропорту (

0
        • ЛялиК
          15 октября 2010

странно,а у мну сохраняеца жи...

оу,уже 8 лет вместе!внушительный срок:)
          как хорошо,отпуск:)не работаешь и деньги получаешь:)
          у мну свадебное кольцо белое золото,я с ним ношу и золото и серебро:)про красное золото тоге раньше так думала,но изменила мнение:)в серебре не нравица то,что он может почернеть...
          эх,хотелок много,было бы стока денег!%) "ремнот дорогой хочу еще, и кухню хорошую сразу"- ахах,вот так всегда нам надо все и сразу!надеюсь,со временем все у нас всех будет:)
          тада ты пока еще ни разу не ходила на фитнес?

Сисиль совсем потерялась жи...и Абунды седня нетю...

0
  • Абунда
    15 октября 2010

у нас все по старому :) ничего нового нет :) бабушкаС уже в санье :) куда мы ездили :) чета с этой саньей мы всех тут заразили :) мои две подруги тоже туда собираются ехать со своими семьями :) одна уезжает 21 этого месяца, другая хочет на НГ поехать :) и вот бабулька уехала :)
    Светулька, я тоже за золото с брюликом :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :) отличных выходных :)

0
  • Nebesnaya
    15 октября 2010

ну вот

мы заболели((( с садика дочку забрала вроде бодрая была. домой пришла пососала титю и уснула. проснулась без настроения, окаця температура у ней:( вот таблетки дала, жаропонижающее и спать уложила..
    это я все виновата:( вчера же я цельный день работала допоздна,потому шо коллега заболела. када домой пришла дочь уже спала. видимо скучала по мне, птом утром опять убежала на работу.. кажется из-за стресса заболела вот((

Светулька на каком сайте спортодежду присмотрела? как цены?

Лялик хехе у меня дома тоже периодически бардак :) Так еще как на работу вышла воще)) На выходных или вечером полы мою, убираюсь, гору посуды разгребаю))

Игрушки как бы есть в садике, там кегли, мячики какие-то конструкторы,книги, но чегото мало. + еще каждый ребенок приходит со своей игрушкой. но они там своей игрушкой не играют, моя например свою куклу дает детям а сама ихними игрушками играет:) бартер как бы у них там)) сами из ситуации выходят:))

Одна хорошая новость. Дочка седни плакала меньше уже. С детьми играла и даже не хотела выходить из игровой!:) Правда писать грят там в садике совсем не хочет. Терпит пока я не приду в горшочек не посажу, еще видимо свои интимные дела воспитателям не доверяет))))))

завтра врача вызову, пусть горлышко посмотрит..((

0
    • ЛялиК
      16 октября 2010

Абунда,действительно вы заразили своих Саньей:)

Небесная,пусть Айаара побыстрее поправится!чтоб на маленькой стадии все у ней прошло:)
      ой,раньше я посуду какбэ копила,птом час-два мыла!жесть.щя стараюсь больше так не копить,почти что сразу мою.
      с игрушками понятно:)хех,бартер у них:)
      это она скока часов терпит-то?О_о моя тоге иногда так делает,грит щщщ,ее хотят на горшок посадить(бабушка,папа,сестра) так она ни в какую.хочет чтоб именно я ее посадила...

сижу,жду када волосы высохнут,птом пойду спать.завтра рано вставать.иду в поликл,надо показаца лору,эндокр-гу,окулисту.елки,я же все равно в линзах пойду,контейнер взять чтоле...а то домашние очки слабоваты,а нормальные сломаны,дочка душку сломала:(навено окулист будет ругаца%(

0
      • Марьюшка-Мария
        16 октября 2010

Доброе утро! Я вчера в Хатассы съездила

Только не ночевала там, домой в 10ч приехала, там так тихо и спокойно :) Небесная выздоравливайте! А то только в садик пошли. ЛялиК как себя чувствуешь? Усталость, тошнота не появились еще? А у нас все как обычно, сидим дома.

0
        • ЛялиК
          16 октября 2010

Приветы!

как отдохнула?:)
          ага,усталость есть,еще какая:(быстро так утомляюсь и хочу лежать,лежать и еще раз лежать.но не получаеца конечно же.тошноты пока нет,чууть чуть иногда просто такое ощущение есть,но не сильно.
          сходила в поликл,должна была в 7.30 встать,да проспала и встала в 8.30.итого в поликл попала к 10ч,а там ваще КУЧА народу!!!везде огромная очередь,все путают свои места,кто-то уходит и не предупреждает,крче полная каша.поэтому к эндокринологу повторно занимали очередь.бегаешь по с 3го на 4 этаж посмареть че там близко нет,птом с девчонками(кот. до мня стояли) договорись и стали созваниваца,подходит ли наша очередь нет.
          эндкр.сказал,что у мну маленький зоб:( у мамы есть,навено наследств:(
          окулист запретил одевать линзы:(
          после поликла была с подружкой в Айсберге,посмарела детскую игровую,окаца это Оранж.слон да?хорошо так:)еще на этом же этаже детские маги,цены ваще нормальные такие.купила доче варежки с веревочкой:)подходящую зимнюю обувь не нашла.в Аквариум не успела.папа наш как я пришла сразу побежал на работу.
          доча уснула.щя убираца буду,а то тут натворили ужасный беспорядок!О_о
          у нас воды нету со вчерашнего вечера.ваще печаль:(

0
          • ССардана
            16 октября 2010

приветы!

а мы с аквариума приехали, тоже ниче не понравилось(( и зимних мало как то. пуховиков и комбезов тоже совсем нету там. в самом рынке манньыаттаахе соседка купила комплект за 3500 зимний кико.

оо жесть с этими очередями((( надо пораньше или ближе когда закрываются) а окулист почему запретил??
            а маленький зоб это разве плохо? нормально же у мя ваще большая, у мамы еще оперировали.
            хорошо что созванивались)) а то с этажа на этаж бегать айу айа же..
            а у нас вчера света не было, потом через час токо включили.

0
            • ССардана
              16 октября 2010

сегодня пыталась ему

лицо закрыть шарфиком а он орет да орет, так и пошли а у него лицо замерзло(

0
  • Nebesnaya
    16 октября 2010

У нас температура 37.6
    Вызывали врача ниче толком не сказала, горлышко дыхание все чистое говорит
    Что это может быть? Только температура и всё
    Ниче не болит,ходит бегает,смеется
    кашля насморка нет
    ваще странно

сечас доча спит
    я собираюсь на концерт :)

0
    • ССардана
      16 октября 2010

может просто зубки?

или что странно так..

0
  • Абунда
    16 октября 2010

Всем привет :)

Небесная, не надо болеть :) выздоравливайте :)
    мы тут с Любимым поговорили и решили нанять няню :) если есть кто знакомый, обращайтесь :)
    я сегодня сходила в парикмахерскую :) подстриглась малость :) и Дочу еще дома подтригли, челочку :) решили на лысо не стрич :) моя парикмахер сказала, что не нужно :)
    Всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) счастья, любви :) живите дружно не болейте :)

0
    • Nebesnaya
      17 октября 2010

))

Абунда няню наймешь и пойдешь работать?

Концерт ваще супер оч понравилось! Отдохнула от души)

У дочи к веч т-ра немножко спала..

Мы тоже скорее всего стричь больше не будем:) Хочу косы заплетать :) Седни доча заколку прикалывает к волосам и прихорашивается)) А там не за что держаться заколочке))

0
      • Марьюшка-Мария
        17 октября 2010

Доброе утро! О ЛялиК держись, сама ведь знаешь первые месяцы

трудные :) Небесная главное счас выздоравливайте! Абунда с новой стрижкой тебя, красотка такая наверное :) у нас проблема девочки, с сыной гулять вот счас выходим, а он после прогулки часа полтора ходит какой то апатичный, плачет, куксится и т.д. потом как ни в чем не бывало! Что это может значить? Может холодный воздух так действует, и плохо ли это? Отдохнула нормально, сидели да разговаривали :) завтра собираюсь сутра в универ ехать, потом тел закину в мастерскую.

0
        • ЛялиК
          17 октября 2010

всем привет!

ССарадана,пахай,выбор не очень да?
          ага,лучше пораньше.а то если попозже,могут и не посмареть.
          окулист спросила жалобы,я сказала что иногда глаза краснеют,болят.она там так возмущалась,типа вот если глаза воспалятся чем будешь лечить?антибиотики низзя,будешь мучица.вообще не надо одевать линзы,ходи в очках итд.еще спросила про роды в линзах,грит категорически низзя,даже в РД брать не надо!а я дочу в линзах рожала же...пчму-то када долго в очках хожу голова болит:(
          меня расстроило вообще наличие зоба,я не думала,что у мну есть.

Небесная,что это с Айаарой?пусть не температурит!
          наша тоге жесть как любит прихорашиваца,если хвостик сделаю сразу бежит к зеркалу и ркасуеца:)еще мой крабик маленький отбирает и просит нацепить ей:)вообще если че-нить новое оденет сразу к зеркалу%)

Абунда,как здорово,нянька!:)мне бы помощника сейчас:)
          со стрижками вас;)

Марьюшка,спасиб:)буду стараца:)
          хм,странно.пчму у него такое поведение после прогулки?может еще хочет на улку?

мы ночью ппц плохо спали,доча много раз просыпалась,хныкала,рвала мои волосы:( + было душно.а так утром настроение у ней хорошее было:)
          воды до сих пор нет!!!в ЖЭУ звоню,так там тел отключен:/
          арба,мой заказ пришел(пост белье)в понед курьер привезет:)

0
          • ЛялиК
            17 октября 2010

Всех мамочек с ДНЕМ МАТЕРИ!:)))

вспомнила,что третье восрк. октября день матери:)

0
            • ЛялиК
              17 октября 2010

никого нету:(

приходила свекровь,принесла наши шторки и тюль:)))еще вкусные пирожки:)сижу выпячив пузо,объелась пирожкофф:Ь доча тоге сидит на стульчике,кушает:)
              воду дали к 16ч.хорошоо:)ждем папу:)

0
  • UKI
    18 октября 2010

всех с днем матери!

нам сегодня исполнилось полтора года :)

папа наш на переписи бегает, зкб, в сутки полчаса его вижу :(

сегодня весь день заготавливали на зиму лечо, очень вкусно и много!)

поэтому никакого праздника, дела-дела..

сегодня купили ботинки зимние Лель в Доме обуви, за 1600, 23 размера. незнаю как зимой носить, но если не долго на улке быть наверное нормуль. пойду спать, устала. муж недавно только вернулся с этой дурацкой переписи :(

0
  • Марья
    18 октября 2010

всем привет :)

я захожу редко, времени не хватает:(.
    Поздравляю всех Вас с ДНЕМ МАТЕРИ! Желаю счастья, радости и всего наилучшего, чтобы Ваши мечты все сбылись!!!

У нас все нормуль, одно но. Семен ночью писает в кроватке. Уж не знаю как отучить. Муж говорит: не давать молоко перед сном. Девочки а Ваши детки пьют молоко перед сном? Наш утром в 6 тоже молоко пьет. В день 2 раза пьет.
    Оо, уже некоторые мамочки беременные:). Мои поздравления. Люблю когда дома много детей и вся семья в сборе. Я тоже хочу забеременеть:)))).
    Ну, вот такие у нас новости.

0
    • Марьюшка-Мария
      18 октября 2010

Доброе утро! Ух ты праздник оказывается был?! Ну тогда с прошедшим нас девочки :)

Уки поздравляю с полуторогодием :) Марья так редко заходишь, заходи почаще :) мы вообще молоко не пьем, не любит совсем, сразу выплевывает :( не поехала я никуда сегодня, не хочу что то, чераз пару дней на последний надеюсь прием к гинекологу пойду :) к вам приходили переписчики? У нас уже были 2 дня назад, всех переписали :)

0
  • Абунда
    18 октября 2010

Девочки, всем большой привет :)

а день матери разве не в ноябре?
    Небесная, на работу я не выхожу :) у меня жи нет работы, акромя дома и Дочи :) вот моя работа, как говорит мой Любимый :) няню хочу в подмогу, если чесно нужна вообще домохозяйка с функциями няни :) чтобы по дому убирала, прибирала, стирала, мыла, ннуу, может еще готовила, когда мне лень :) а я бы в это время своими делами бы занималась :) ну и спала бы еще :)

0
  • Nebesnaya
    18 октября 2010

))

всем тривеет!!
    мы вчера целый дом все дома были! так здорово! я с утра до вечера занималась домашними делами, готовила,стирала,гладила,мыла:) скучаешь окаця по домашним делам и се в радость:)

нам вроде лучше сталосья. ттт. температура спала. была 37,5 и больше никаких симптомов. даже веселилась играла бегала как обычно. воще странно я в шоках. что же это было??
    седни в садик не пошли, завтра может пойдем когда окончательно выздоровеем

uki с полугодиком вас!:) скока кг лечо сделали?:) я только 5 кг делала, но так вкусно что чувствую еще надо будет потом сделать :)

Марья четвертого планируете?:) Ты героиня!!!))

Абунда аа ясно. воще же здорово дома с домработницей :) я об этом только мечтать могу :)

переписчики до нас еще не дошли..

обувь я тут подумала может унты купить они в сахабулте грят 1800 стоят. почти так же как сапожки. посмотрим подумаем. или может угги возьмем

0
  • Абунда
    18 октября 2010

чет эт никого нет то?

Марья, забыла ответить :) моя молоко не пьет :) когда то давно пробовала давать, но она не пила, может иза того что грудь сосала :) щая уже не сосет, но и молока я, почему то, не давала :)
    Девочки, скоро жи новый год :)
    всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) счастья полные штаны :) море любви :) здоровья богатырского :)

0
    • ЛялиК
      19 октября 2010

Всем привет!

uki,не год и 6 мес?нам 11 исполнилось 1.5 года,а мы майчата:)

Марья,спасибо:)на ночь пьем от 90 до 210мл молока, смотря от плотности и времени ужина:)утром пьем злаковый микс:)

Марьюшка,у нас давно были,15-го кажесть.девушка видимо волновалась и спешила,что тока мну записала.птом позвонила и по телефону мужа и ре записала%)

Абунда,вроде в Якутии 3-тье воскр.октября.а по России в ноябре кажеца.
      я те прям завидую(нянька+домохозяйка) %)))

Небесная,трудоголик ты наша:)
      хорошо,что Айааре получше:)
      у нас есть унтики,свекровь сшила:)а в угги навено зимой холодно,хотя если настоящая овчина,то может быть норм.
      седня была в Аквариуме,понра зимние ботинки фирмы Капика чтоль,за 2200тыс.ыы,чет дороговато%(

сходили на проверку манту,чет большая,13мм:(сказали ниче страшного.а у ваших деток сколько мм было?

0
      • Марья
        19 октября 2010

у нас манту отр было.

девочки а это Вы про обувь детям говорите чтоль?:)
        наш оденет валенки махонькие (еще сестры (дочки) одевали). Вообще мы ему мало что покупаем. В августе купили комбинезон+куртка (холлофайбер) на зиму за 1900 рб. Мы детям на зиму купили всё в августе, так что сейчас голова не болит. Девочкам кому унты, кому угги.
        Мне надо самой сходить к гинекологу да всё некогда. Анализы должна сдать на инфекции. В данное время пью фолиеву, элевит. Немного кг. скинула же я:), 4 кг. сейчас вешу стабильно 61 кг.
        Моя мама говорит чтобы я вышла на работу, а сына она будет смотреть у себя дома. А я что то не хочу на работу. Как увижу что коллеги от компа не отходят так вся охота пропадает. Вот пока в думках хожу:).
        Вчера я дала сыну молока мало ночью не писал, прогресс. Утром конечно в 6 часов свои 210мл. выпил до дна:).
        День матери 3 воскресенье октября (по Указу М. Николаева). Не забывайте:)).

0
        • Марьюшка-Мария
          19 октября 2010

Доброе утро девочки! Марьяч как хорошо, что одежку основную покупать не надо, все от девочек

осталось :) Марья да ты стройняшка у нас :) я сегодня записываюсь к гинекологу и наконец то пойду, после всех этих процедур проверюсь, в нетерпении как там все прошло :) у нас все как обычно, папка наш до сих пор на больничном, сколько денег угрохали на меня да на него :( а зарплата только в начале ноября, и пособия моего нету больше, жалко так пригодились бы :) ЛялиК у нас тоже была манту большая, приходила педиатр, говорит так бывает у детей 1г, и все, говорит, что в 2г будет известно после второго манту.

0
          • ЛялиК
            19 октября 2010

Приветы!

какие вы молодцы,все заранее:)
            я тоге как раз собиралась худеть,сесть на диету.за пару дней до двух полосок даже начала качать пресс по утрам.и вдруг узнаем эту новость:)и конечно все это дело с похудением пришлось забыть%)
            вы так рано завтракаете?в 6ч встает или молока попьет и дальше спать?

Марьюшка,была у гинеколога?какие новости?
            нно,жаль,что пособие тока до 1,5лет:(
            доча на манту пролила воду еще чесалась:( + к этому она ж у нас аллергичная.после укусов насекомых все опухает:(
            ну да,вроде так грят,но все равно как-то не очень,что такое большое стало:/ну ниче,в след раз надеюсь будет в норме:)

седня приходил курьер,принес заказ:)очень довольная сижу:)доча спит:)щя буду убираца.
            завтра может в гости к подружке и ее сыночку поедем:)

0
  • Абунда
    19 октября 2010

ой, я вот тоже хочу похудеть :) но вот куды бы деть свою лень :) а в последнее время мне все больше хочется спать :):):) (пока еще не беременна, пришли праздники)
    вот, грят что домработница и няня за 100 ре в час это маловасто будет :) правда чели? :)
    Небесная, а у вас в намцах там никто варенья каковнить не продает? а то бы я купила :)

0
    • Марьюшка-Мария
      19 октября 2010

ЛялиК я на завтра записалась :)

Сутречка пойду к ней, и мужу сказали узи сердца сделать, наверное всем семейством пойдем туда :) бабушка не сможет с Романом посидеть, с работы никак не отпраситься ей. Наконец то на работу выходит мой Мишка :) в четверг идет. Эх вы вечно худеющие мои :) я вот ем как лошадка а все равно результата нет :( мы сегодня долго спали после обеда, аж 4ч почти, попозже ляжем сегодня спать вечером :) Абунда а ты хочешь платить больше? :) в основном так и платят сейчас.

0
      • ЛялиК
        19 октября 2010

Абунда,ты ж ваще норм же:)зачем худеть-то?:)

пахай,а я надеялась,что праздники твои не придут%)
        а ты этой няньке-домработнице в месяц скока планируешь платить?и скока часов в день работы ее ждет?

Марьюшка,понятно:)птом расскажешь,что да как:)
        ты ж вроде начала чуть прибавлять в весе,снова похудела чтоль?
        оо,как вы спали:)здорово:)а мы где-то 2,5ч,тоге неплохо:)
        прикиньте,окаца жена брата моего мужа тоге беременная!тока срок у ней побольше:)седня заходила поболтать:)но у нее риск высокий,т.к. много болячек,организм может не выдержать:(боится,что отправят на аборт:(
        завтра с утра идем к подружке в гости:)

0
        • Марьюшка-Мария
          20 октября 2010

Доброе утро! Абунда значит праздники пришли, ну ничего все еще впереди :)

Я сбегала сутречка в МЦ к своему гинекологу, я в норме! Сказала все зажило почти :) сказала можно еще свечи, но это необязательно, там 2 пачки стоят 1000р! Нафиг надо, когда итак все нормуль :) муж ушел на узи, потом к кардиологу, потом закрывать больничный, и с завтрашнего дня на работу. Вчера у нас была годовщина нашего знакомства :) 4-ая по счету :) наверное на выходных отметим по тихой :) вот пришла, убрались с сыной, супчик варю, рано сегодня встал в 7ч аж. ЛялиК и не говори ем хорошо, а тут как на зло не прибавляется, наверное не смогу поправится блин :( ой ну что то все беременные ходят, заразите меня плиз :) :) :)

0
  • Абунда
    20 октября 2010

Всем огромный привет :)

мы вот тока позавтракали :) щаз отдохну немного и будем варить супик :)
    Лялик, ага, я норм, но не помешалобы еще скинуть пару или даже две пары кг :) кг эдааак 4 или даже 5 :) я щаз весю 55 кг :)
    няни-домработницы хотим 100 рублей в час платить, но функций домработницы мало, типа в магазин сходить полы помыть (их не так много) да посуду в мойку закинуть :) ой :) чета много получается,да? :):):):) или нормально? :):)
    Марьюшка, чтоб у тебя там все было в порядке :)
    к нам перепись в субботу приходила :)

0
    • Марьюшка-Мария
      20 октября 2010

Абунда ты весишь всего 55кг! Это же нормально!

А я спать хочу умираю просто, поздно уснула рано встала и вот результат :) спасибо Абунда :) надеюсь больше со мной такого не случится :) а про няню ну ты чего то загнула немного :) поменьше конечно работы то :)

0
    • ЛялиК
      20 октября 2010

доброе утро!

Марьюшка,очень рада за тя:)ТТТ!чтоб заразить;)
      поздря с годовщиной знакомства:)
      эх,с радостью поделилась бы с тобой лишним весом:)
      отправляю тебе беременный чих-чих-чих:)

Абунда,я так весила на 1ом курсе:)вернуть бы этот вес и я была бы довольна всех на свете!!!:)
      у мну есть подружка,она нянькой работает на дому как раз:)может ей скажу?вам с какого уже нужна работница?

мы вот собираемся в гости:)щя закажу такси и поедем:)домой будем поздно навено:)

0
      • Абунда
        20 октября 2010

нуу... нам чем быстрей тем лучше :)

для меня :)
        я так подумала, что эта нагруженность и не такая большая, все по быстрому делается и легко :) в магазин очень редко нужно ходить и он в соседнем подъезде находится :) купить, например, пачку молока и хлеба :) полы мыть тоже по быстрому, всего две комнаты и кухня, ну и ванна с туалетом :) а посуду два раза в день закидывать в посудомойку :) и остальное время с Дочей сидеть :) просто играть и смотреть телевизор :) занятость (на усмотрение приходящей) можно хоть цельный день :) с 9,00 до 18,00 или как ей будет удобно :) Лялик ты ей предложи, пусть рассмотрит наш вариан :)

0
  • Nebesnaya
    20 октября 2010

У нас особых новостей нет
    Вчера был день рождения брата мужа. Я тут готовила жарила парила времени не было)

Дочке стало лучше на днях может в садик пойдем или отлежимся еще подумаем )

Я поучаствовала в переписи якнета:) получила скидки уи здорово же!) А вы поучаствовали???

Дочка научилась одевать кофту, доолго сидит ковырается когда одевает радуется и снимает потом опять одевает и так без конца:) Правда пока кнеш рукава не одевает :) Сандалетки свои воще хоррошо стала одевать координация улучшается)

0
    • Марьюшка-Мария
      20 октября 2010

ЛялиК принимаю твой чих!!! :)

Спасибо тебе большое :) Небесная как всегда в семейных заботах, делах, готовка :) хорошо, что дочке лучше стало :) ну а мы купаться пошли и спать. Спокойной ночи :)

0
      • ЛялиК
        20 октября 2010

Абунда,хорошо,скажу:)

Небесная,что за перепись и что за скидка?:)
        а моя тока снимает все,а обратно чтоб надевать нет%)ну пытаеца,но непрально пока.

Марьюшка,побыстрее бы уже случилось чудо:)

мы вот вечером к 22ч приехали,а када уезжали было 11ч%)долго там пробыли:)хорошо так провели время:)сначала доча там чужалась,птом стала привыкать,да мальчик ее как бы нечаянно толкнул и она упала.но не больно,просто на попу шлепнулась,а как плакала!от испуга,обиды и еще она сильно расстроилась.еле успокоили.в конце вместе носились,играли:)мы с подружкой приготовили пиццу большую и вдвоем всю эту вкуснотень слопали:Ь

0
        • Nebesnaya
          20 октября 2010

))

обжоркины))) вдвоем одну пиццу)) шучу))

у нас тоже завтра будут гости
          сестра моя двоюродная приедет с дочкой почти годик) и уже вторым она беременная третий что ли месяц.

0
          • Марьюшка-Мария
            21 октября 2010

Доброе утро! У нас папка на работу ушел :)

Мы с Ромкой цвета изучали, путается еще :) опять не выспалась, хоть и одна спала. У нас так интересно, муж без сыны плохо спит, с сыной хорошо :) а у меня скоро сессия не хочу совсем учиться :( ой даже рассказать то нечего совсем :) ко мне тоже давно подруга приезжала с дочкой, тоже толкнула, я так разозлилась ужас просто! А потом ничего :) он даже не понял, что случилось :)

0
  • Абунда
    21 октября 2010

Доча уснула на дневной :) сегодня рановато :)
    Любимый едет завтра в командировку :( до 26 го :(ыыы а я хотела по магазинам пройтись в эти выходные, хотела Доче рейтузы купить и обувь новую. Девочки а что носят ваши малыши сейчас? какую обувь? у нас с весны теплые сапожки, но они только на одни колготки одеваются, на носки вообще никак не лезут :(
    чета вообще по объявлению никто не звонит :( Лялик ты когда поговоришь со своей подругой?

0
    • Абунда
      21 октября 2010

еще забыла

у вас страничка в контактах не поменялась? у меня поменялас :( сена и мой статус слились в одно целое :( как это поменять? как вернуть в прежний вид?

0
      • _ЛялиК^^
        21 октября 2010

Приветы!

Небесная,ну мы же не за раз всю пиццу съели:)а так обжоркины,не спорю%)
        оо,как быстро сестра забеременела:)
        я тоге поучаствовала в переписи:)

Марьюшка,моя тоге путаеца пока. действительно интересно,хехе пускай папка каждый раз с сыной спит:)
        пока маленькие же,не понимают.поэтому я не злилась,просто чуть обидно за дочу.

Абунда,опять в командировку едет ваш папа.надеюсь,на этот раз приедет вовремя:)
        ыы,мы ходим в деми и теплых носках.зимнюю обувь так и не нашла жи:(
        я ей вконтакте написала,пока ненаю ответила,нет.что за нововведение,вк седня не заходила еще.точнее ваще комп тока включила. седня я такая лентяйка,еще голова болит,лежать хочу,спать хочу,тело вялое,может погода давит.еле как посуду помыла,суп сварила и прибрала игрушки и усе:(

0
        • Марьюшка-Мария
          21 октября 2010

Абунда до 26 числа это ведь совсем не долго :)

Мы как упили в прошлом году сапожки зимние шалунишка аж 24 размера, так и второй год носим и все равно еще большеваты, и тяжелые к тому же, медленнее ходит :( я сегодня была в контактах ничего не поменялось, странно. Я ужин приготовила, скоро папка придет, голодныыый :) да на почту пойду, если успею.

0
        • Абунда
          21 октября 2010

ага, опять его отправляют :(

Лялик, а ты позвонить ей не можешь? а у ней какое образование, сколько ей лет? и сколько она может времени уделять нам? :)
          я посмотрела у вас в контактах тоже самое что у меня :( чета мне так соовсем не нравится :(ы
          Марьюшка, а вроде же нельзя чтобы большая обувь была, а то может плоскоступие развиться, или ничего что так?

0
  • Ксюта
    22 октября 2010

Всем огромный привет!

Ну вот мы и переехали в Подмосковье. Вчера получили прописку :)Сынулька вообще умничка так перелет хорошо перенес, мы там поменялись местами и бабушки которые взади седели поначалу растроились боялись, что Владюша будет плакать, но он себя отлично вел и бабушки потом говорили какой он у нас молодец. Да и здесь очень быстро освоился, легко перешел на новое время. Правда в последнее время он постоянно "висит" на моей груди, ночью сосет почти без перерывов, прямо не знаю что делать совсем не высыпаюсь.
    Сам город нам очень нравится, тихий зеленый и не далеко от Москвы, очень хорошая детская площадка, рядом, напротив детская поликлиника, уже там побывли из-за своих сопелек, очень понравилась, особенно в отличии с 1 поликлиникой, нет таких огромных очередей, хотя детишек здесь очень много. Мы еще дома забыли коляску, особо не растроились так как в Якутске, было удобнее использовать слинг, но здесь везде хорошие пандусы, и домой тоже легко с коляской заезжать, так что ждем когда нам Владюшкин транспорт отправят.

0
  • Абунда
    22 октября 2010

с переездом Вас, Ксюта :) пусть все у вас будет хорошо :)
    мы сегодня опять рановато встали :) в 8,30 :) вечером Любимый уезжает и поэтому мы собираемся поехать по магазинам апосля обеда :) чтобы мне не нужно было бегать :) закупить там молока, круп всяких :) и еще таблетки для посудомойки :) с Дочей будет сидть моя мама, ох, чета не очень то хотца с ней оставлять, в прошлый раз приходила она и тооо при нас успела Доче засунуть в рот варенье и чай дать :( вааще, была такая злая я :/ щаз если отвлять чо будет?

0
    • Марьюшка-Мария
      22 октября 2010

Доброе утро! Абунда я даже не в курсе!

Да они ему немного так большеваты. Ксюта поздравляю с переездом! Обживайтесь там :) к нам почаще заглядывай, не забывай якутян :) я уж на почту сбегала, Ромке купила еды немного, выкупила кофточку, такая классная :) Как я тебя Абунда понимаю, вот лезут и лезут, всякую фигню в рот пихают нашим детям, бесит аж! Я с мамой вообще не разговариваю, совсем не слушает меня, все делает по своему, тоже надоело, хоть волком вой :( у мужа на работе поговаривают, что скоро видать уедит на 2 недели :( страшно так с непривычки то :)

0
    • Абунда
      22 октября 2010

ой, девочки :)

пришла бабушкаМ и уже успела сунуть Лизе кукурузные хлопья, который наш Папулька купил для себя :) я аж от возмущения визжать стала :) голос у меня такой, окаться, противный :) визжащий :) давно ни на кого не кричала :) а тут... аж маму жалко стало :) даже Доча не сопротивлялась, когда я у нее отбирала эти хлопья :)

0
      • Светулька
        22 октября 2010

ну ты Абунда даешь )))

я Максу специально покупаю кукурузные палочки "рузик", вместо печенья, а то от печенья щеки прыщавые становятся. Что там такого в составе плохого то? ) всякие Е что-ль? у рузика тока витамины добавлены, и вкусные такие... как из детства ))))

0
      • ССардана
        22 октября 2010

dctv ghbdtn))

ой) приветы!
        у нас ничего нового! разве что ищу работу чтоб выйти на работу) седня ходила на собеседования но пока безрезультатно, если возьмут то уже с понедельника иду работать! жесть!
        сегодня еще назло так рано разбудили! хотели открыть варенье а он прямо по всему дома разбрызгался аж стены, потолок, всё в варенье! пришлось отмывать целых 3 часа!! всё испортилось потолок и стены((((((((вот такие вот у нас новостя.

с интернета заказла сыну одежду, а еще не доставили уже 2,5 недели прошло((

Вчера к нам в гости моя подруга с сыном приходили, сыну 2 года будет, и тоже беременна)) но срок маленький 12 недель токо.
        а позавчера подружка моя родила))) первый мальчик, токо два годика будет, а вторая девочка )) такие радостные)))))

Абунда как дела с няней?? нашли нет?

а наша бабушка наоборот ничего не сует))скоро у нее дэ рэ, подскажите что подарить??)

мы пока тоже еще обувь не купили((
        нам вчера полтора годика исполнилось))
        на улице гуляете??

0
  • Светулька
    22 октября 2010

всем приветы )

мы вот почти выздоровели, после 2-х курсов антибиотиков (((( сдали кровь а у нас СОЭ 40 при норме 4-12, Я в шоке была. Вот такая реакция на вирус. А антибиотики пили т.к. трахеит был (
    в сад решили идти после НГ, пока забрала доки из сада, там сказали что нас возьмут все-равно без проблем, т.к. мы "свои", т.е. институтские.
    Макс проказничает ужасно ) берет что-нибудь кидает с размаха и говорит "упа" (упало) ))))) залзает всезде где тока можно и нельзя, и никак его не остановить ) мы ему купили еще стульчик маленький, так он его везде таскает терь )
    если утром надо вставать его фиг поднимешь, по полчаса просыпается )))) как папа )
    у меня в воскресенье уже ДР, муж спрашивает что подарить, а я незнаю, на мои хотелки надо много денех, а их как бы нехватка сейчас ( даж в ресторан наверное не пойдем, дома что-нибудь приготовлю и все. Мама зато мне денюжку прислала на ДР ) надо потратить на себя )
    еще нам машину сделали, я радованная ) теперь ее продать по-скорее ) вроде интересуются, звонят.
    у нас сапожки тоже в прошлой зимы, 14 размер, или 22, одно и то же ) уже впритык, без носка одеваем, скоро на валенки перейдем )

Макс стал в еде разборчив, чуть не по его, сразу плюется, вчера по губам малехо шлепнула, вроде понял, надеюсь больше не придется к такому методу возвращаться, ну не выдержала я вчера уже (

папа наш сегодня на работу вышел после больничного, сразу голова заболела (

еще мы заказали сантехнику по инету из Москвы, тумбу-раковину, смесители, всякие аксессуары, итого на 45 тыс ( я в шоке, а если бы здесь покупали еще бы дороже вышло, еще заказали душевую стойку, и еще ремонтники вроде начали что-то делать на квартире ) но к НГ наверное все же мы не заедем ( ну и ладно ) зато у нас там красотень будет ))))

0
Обратная связь