НОВЫЙ ТОп! С пЕРВЫМ СНЕГОМ!!!
Malesya  -    978
Мы уже потопали по снегу:)
Вчера всех упустили в СЛОНЕ, но тем не менее Вите ООООЧЕНЬ понравилось!!! Везде все облазил деловой такой, разве что с горки побоялась спустить.
сейчас спит после прогулки уже больше 2 часов. потом вот думаю, может в айсберг потопать?
Ответов 92
  • Светлана
    4 октября 2010

Первый снег....ностальжи

правда он уже практически весь превратился в грязь.
    Жалко, что вчера так и не встретились с Вами, но ни чего ...хороший повод задуматься о новой встрече. )))) Олеся,вы в игровую "Джунгли" заходили, что ли. Там же дети как кони ностся, а со своими в малышковой зоне тихонько посидели :))))

0
    • Malesya
      4 октября 2010

ага! и там и там поиграли

я тоже с ним заходила так что все нормально было. может детей больших поменьше стало.
      а мы же вчера даже постриглись, чтоб вам понравиться:)))

0
      • Светлана
        4 октября 2010

ну вы просто красавцы......обычно девчонки на свидание

долго собираются, а тут мужчина уж очень старался. Теперь прическу придется под теплую шапку прятать )))))
        А, у меня сейчас Виктория проснулась а на правм глазу ячмень маленький вылез....блин.

0
        • тута
          4 октября 2010

привет девочки:)

после вчерашнего сына стал танцевать!:) кхахаха:)) музыу слушаем и сразу танцуем, вчера Вика научила походу:)) так хорошо посидели, в след раз в палладиум сходим там по спокойнее!!

0
          • Адреналин
            4 октября 2010

добрый всем вечер!!

Вижу сходили на славу:) Очень завидно и обидно что не пошли. Ждем фотоотчета. Кто-нибудь был с фотоаппаратом?
            Мы завтра собрались наконец-то на манту и может быть некоторых специалистов пройти, если получится.

0
  • Мама Таня
    4 октября 2010

С первым снегом!

Может на следующие выходные в палладиум?
    У нас зубики все никак вылезти не могут, уже замучилась бедняжка, то лезут, то затихают.
    А мы давно танцуем, в последнее время научилась попой крутить.
    Сомневаюсь, стричь или нет? И есть ли в этом смысл?

0
    • Malesya
      5 октября 2010

Адреналин, в сегодняшнем ИЗ РУК В РУКИ объявление

нестожен3 по 100 руб. 89243674322.
      решила с завтрашнего дня по утрам обливать Витюшу. Закаляться будем:) ведро есть, надо бы еще коврик нескользящий в ванну. где то видела прикольные, уж и не помню...

0
      • Адреналин
        5 октября 2010

Malesya, спасибо

но оказывается уже продали:( В поликлинике больше часа сидели, а прививку(манту) сегодня не ставят:( Идем в пятницу с часу.
        Ромка у меня сейчас пока только сорат кушает, но на всякий случай надо нам прикупить нестожен-3, а то сорат этот не всегда есть.

0
        • Амели
          5 октября 2010

Пингвинка выздоравливайте и идемте в палладиум!!!!

Урааа Кюнняйка прилетела)))она меня не узнала(((от меня отмахивалась только папе улыбалась и обнимала((уаай доча таак выросла!!!и прическа совсем другая челку постригли))))слава богу когда домой приехали признала маму (она меня в верхней одежде никогда не видела).
          Давайте пойдемте в субботу или воскресенье в непоседу???

0
          • Светлана
            5 октября 2010

приветы

Пингвинка как у вас дела... надеюсь дела на поправку идут.

Мама Таня, я Виктоию стригла в год на лысо, потому что волосиков было очень мало и за год практически не выросли. После стрижки хоть стало заметно, что растут, но правда не так быстро как хотелось.

Амели, поздравляю с возвращением дочи, как твое здоровье?

В Непоседу можно сходить, но как оказалось моя доча не признаёт такого рода развлечения... всег боится :((((

что то голова сегодня болит....блин

Забыла написать, что я сегодня проснулась с мыслью о том что я хочу на работу и мне жутко не хочется больше сидеть дома. Решила искать работу и няню..вот так вот :))))

0
            • Ирэн23
              6 октября 2010

Светлана я няню уже месяц ищу

никак найти не могу. а мне осталось 2 недели.вот преживаю, блин. мы обязательно придем в непоседу. так что на этих выходных обязательно встретимся))))
              Мама Таня рада твоему появлению!

0
              • Светлана
                6 октября 2010

всем доброго дня

да, Ира, я представляю как это трудно....но меня сроки не поджимают так что я сильно не переживаю. Хочу вначале работу найти, а потом уже буду думать куда Викторий пристроить. У нас бабушка наша хочет сидеть, но я против так как живет далеко (Покровск), это я дочу только по выходным буду видеть :(((.
                А в чем загвозка, желающих мало или тебя няни не устраивают? Сколько сие удовольствие стоит?

В непоседу в воскресенье идем??? Давайте опять в часиков так 15-16.

0
                • Malesya
                  6 октября 2010

Со вторым снегом! проснется - пойдем топать по снегу:) правда ветер...

Мы с утра водой холодной облились:))) Витя не кричал, вроде понравилось. потом решила на себе проверить, тоже неплохо:) бодрит получше кофе.
                  с нянями дааа уж, проблемно. мы так и не пошли к той соседке. решила в 1,5 года в частный отдать. все таки там специально занимаются образованные (надеюсь) люди. а те которые подрабатывают сидя по уходу совсем не то. а приходящих мало и просят больше чем я могу отдать. я готова 50 руб в час платить, не больше.

0
  • Светлана
    6 октября 2010

Олеся, я бы на улицу не советовала

там просто ужасный ветер. Пока Вика спала я в магазин бегала... так это просто ужас...до костей продувает. Мы сегодня точо на улицу не пойдем.

0
    • Ирэн23
      6 октября 2010

мне на неполный день няня нужна

а оплату просят 100р в час. хочу хорошую, чтоб через знакомых, вот и не получается найти(((

0
      • тута
        7 октября 2010

привет мамочи ! девочки мы стали спать со вчеращнего с 2 до 4, 1 раз в день!

может по пожяк придем в непоседу! няня за 50 рб за час девочки я думаю это мало, за такие деньги вы думаете они хорошо посмотрят за вашими детишками я думаю нет хотябы 80-100 это норма, вы свое чадо остовляете другим!,$

0
        • Амели
          7 октября 2010

Привет!

Мы няню (знакомые) нашли целых 2:)в районе залога.мамочки судят по уходу если кому то нужно телефон могу написать 50 рублей час.после сессии работу поищу.некоторое время к няне походим и бабушка будет. Здоровье у меня вроде как нормально:)врач говорит что всю зиму буду принимать таблетки:( в непоседу пойдем.можем после 4. доча 3 часа спит иногда 2.5.а сколько там вход стоит?на каком этаже было?

0
          • Адреналин
            7 октября 2010

Приветы1!

Ой, я вся в делах;) Бегаю ищу краски и глину, одному племяннику заказали. Сегодня получили пенсию(по потере кормильца). Еще сегодня ,завтра должно пособие по уходу поступить:) Как я люблю начало месяца, особенно 7-е число:)
            Попробовали сегодня с Ромкой на улице погулять, так он у меня по снегу совсем не ходит, как корова на льду:) Все время падал, и приходилось его на себе тащить, так что через 15 минут уже дома были. Ромка у меня тоже иногда спит аж 3 часа, а иногда и полчаса. Пока незнаю пойдем ли в Непоседу. Завтра должны на прививку(манту) снова в эту треклятую поликлинику:(
            А на счет няни,. я очень боюсь кому-либо доверить своего мальчика, думаю когда я выйду на работу Ромка с папой сидеть будет, да и доча нынче во второй смене и думаю сами справимся:)

0
  • Мама Таня
    7 октября 2010

Привет!

Ирина, я тоже рада.
    Непоседа это в палладиуме? Если в воскресенье, то мы идем. Сколько нужно денег?
    Сегодня тоже гуляли по снегу минут и еще полчаса у мамы на ручках. В снегу падает, орет. В теплой одежке неудобно ходить.
    Спим мы по прежнему мало, минут 40 один раз в день. В последнее время к ночи активность начала проявлять, сейчас до сих пор не спит.
    Амели с твоими диагнозами постоянный контроль потребуется, у меня просто диффузный зоб, и то я каждую весну-осень профилактику делаю.

0
    • тута
      8 октября 2010

летом стоило 200 рб за час и чай бесплатный!

0
      • Malesya
        8 октября 2010

всем доброу утро!

спала до 9, но до сих пор не проснулась.
        насчет непоседы. а в айсберг не хотите? в непоседе же так тесно.
        Витя еще ходит ноет... че надо не пойму. сегодня сына с нами спал. еще и упал.айка, так плохо спалось.

вчера гуляли. сегодня как будет не знаю. хочется поехать куда нибудь. денег мало. после отпуска еще не вошли в колею. вчера сняла пособие, сегодня их за квартиру отдавать:(
        каждый месяц 15 тысяч отдавать!!! сколько всего на них можно было купить!!!!!

0
        • Пингвинка
          8 октября 2010

Девочки мы вчера выписались

Чуть лучше стало и нас сразу выписали. Во избежании вторичной инфекции. Маленькая моя все время кушать просит и стала на груди висеть. Плачет все время почти. Как только что нибудь не дашь или скажешь нельзя сразу плакать. Она же в больнице вообще не плакала. Наверно то что там не плакала сейчас плачет. Так жалко ее. Сейчас она с папой сидит. А я экзамен сдаю по философии. Вообще не подготовилась. Сейчас заходить буду.

0
          • Ирэн23
            8 октября 2010

Удачи Пингвинка!!!!

рада что вам получше!
            А вот мы заболели. Вчера у Миши температура под40 поднилась. думаю зубы, у него всегда так((((

0
            • Надия
              8 октября 2010

Пингвинка удачи! Рада что вам лучше)))

Мы сегодня на манту сходили поставили. Когда подходили в поликлиннику с Амирханчиком видела Адреналинвыходила с Ромкой и мужем))) Рома был в оранжевом комбезе да? Я что то так торопилась в поликлиннику и постеснялась подойти окрикнуть так и прошла мимо
              На счет Непоседы в раздумьях

0
              • АДРЕНАЛИН
                9 октября 2010

Пингвинка, ну как?

Надия, ну как же так? Даа, это были мы, только Ромка был в оранжевой куртке. А ты Амирхана в кенгуру несла? я выходила и встретила девушкус ребенком в кенгуру, только, мне показалось что ребенок слишком маленький чтоб быть из "наших":)

0
  • Светлана
    9 октября 2010

привет девульки, красотульки

Пингвинка, очень рада за твою дочу, молодцы.

У нас все по старому, тих и спокойно (ттт). Мужа по магазинам поехал, сына со своим папой пошел на авиошоу, Виктория спит, я ужин готовлю.

В Непоседу непойдем так как я приболела и у Викчи ячмень ни как не проходит, уже подумываю к врачу сходить. Давайте на следующей недели...ааааа

0
    • Malesya
      9 октября 2010

приветы

пингвинка, сдала?
      мы завтра в непоседу не идем. идем в айсберг.
      присоединяйтесь:)
      сегодня гуляли 2 раза. видели пожарную машину, скорую и свадебную:)
      светлана, ячмень ужасная вещь, все детство ими страдала. в школу ходить стеснялась, но никуда не деться, ходила.

0
      • Надия
        9 октября 2010

Да Адреналин мы маленькие по сравнению с вами мы же почти осенние, конец августа)))

В следующий раз подойдем))) Мы быстро торопились на манту, там такое вчера были, 3 девушки чуть не подраись, а вина мужчины который зашел без очереди и перепутал все на свете, но благо что мы от туда уже выходили)))
        Хорошо девочки давайте на след недели пойдем куда нибудь)))

0
        • Амели
          9 октября 2010

Пингвинка с выпиской!

Светлана выздоравливайте! Малеся завтра во сколько идете в айсберг?это возле крестьянского да?Гулялах эмиэ да?может приедем:)

0
          • Malesya
            9 октября 2010

Амели, привет!

ага, с ними идем. время еще не решили. ближе к вечеру, когда проснутся. мой обычно до 3-х спит. потом кушать. наверно к 5 часам.
            приходите!

0
            • ПингвинКа
              9 октября 2010

я сдала на 4=)) учитывая то, что я вообще не готовилась это супер=)))

девочки, как готовить кашу рисовую?? желательно чтоб меньше молока и пожиже была, и чтоб рис почти растворился=)) я не умею. у нас диета надоело весь день суп варить..

дочка чувствует себя более менее сегодня смеяться стала=)) такая худая.. кожа да кости.. ну ниче скоро наберем вес=) зато все все понимаем=))

спасибо девочки за поддержку.

кстати есть те кто не получил корь и паротит?? и третий АКДС?? мы до сих пор не получили же(( еще может кто нибудь знает когда принимает стоматолог??? 1 поликлиника.

еще кто то писал насчет няни в залоге, а адрес у нее какой???

0
              • Мама Таня
                9 октября 2010

Всем привет!

Пингвинка, с выпиской и с успешной сдачей! Светлана, лечитесь. Я еще не знаю, что завтра будем делать, может бабушка в гости приедет.
                Я кашку ребенку варю так: полстакана риса на 2 стакана воды, пока рис не разварится. Если воды остается много, то сливаю. Потом добавляю соль, сахар и молоко и еще минут 10 на медленном огне.
                АКДС мы вообще неполучали, начнем ставить на следующей неделе пойду. Плохо, наш врач только 10 ноября из отпуска выходит, секйчас молодая принимает, она мне не нравится.

0
                • Мама Таня
                  9 октября 2010

Соня оторвала...

Ирина, у нас тоже зубки режутся, во сне плачет, десна ковыряет.
                  Уложить спать невозможно на ночь. Она борется со сном, потом слазит на пол и начинает бегать.Сижу жду пока угомонится. Наверное опять придется к неврологу идти.

0
                • 666
                  10 октября 2010

Всем большой привет

как долго меня не было с вами и вас че то со всем нет времени.девочки крепитесь у кого проблемы.а у меня такая большая проблема.со всем осталось одна с ребенком.на улице.хоть думаю ищу квартиру в центре за 13 15 тыс.и няню для моей ЛАПОЧКИ очень срочно.свекровь отказалась сидеть с ней.родственники выгнали меня.куча проблем.у мужа любимого контрактзаканчивается только в начале декабря.я в шоке и муж в шоке.какая муха их укусила.

0
  • 666
    10 октября 2010

Печаль

Так что звоните пожалуйста если где есть частный садик или няня чтоб приходила к нам в переделе 8 9 иль на дому.мой н 89841127181.буду очень благодарна! самой нет времени ни искать ни другое.так как работаю каждый день с восьми до семьи.и не в здании а на улице.

Так стыдно зашла и начала плакаться. ужасно. нет слов.почему люди такие тем более мама мужа.

0
    • 666
      10 октября 2010

Доброе утро.

Олеся,та няня которую нашла она русская и на дому принимает детей да?и с внуком сидит? потому что может эта одна и та же женщина с которой и я разговаривала.а почему она тебе не понравилась?Напишешь пож.ой мамки а из нас ни кто не желает да подработать :-):-)

ЛАПОЧКА моя ходит прыгает давно уже с косичками и большими бантами.любит наряжаться.ест все.спим с 21 дн 7 а днем с 13 до 15.зубов на верху 8 на нижнем 4.

0
      • Адреналин
        10 октября 2010

Пингвинка, мои поздравления!!

666, привет!! Я тебе послала смс-ку с интернета на счет садика, получила? Это в самом центре города, частный садик Мастер Ежик называется. У них еще много услуг.Потом расскажешь, что да как, ок? нам на будущее пригодится:)
        Ромка у меня такой капризный:( всё время ноет, то ему компьютер подавай, то телефон мамин, и всё на свете ему надо, видимо внимания требует:) Любит смотреть Том и джерри на компьютере, может сидеть 1 час.
        Надия, в понедельник идете на проверку манту? может там встретимся:) Мы должны к 1 часу дня наверно подойти на проверку манту и сказали что вызовут, что занимать очередь не надо(слава богу).

0
        • 666
          10 октября 2010

Адреналин спасибо

Да получила позвонила но они сказали через час сами перезвонят.вот еду квартиру смотреть.адреналин дозвон сделай потом как нибудь ок.я перезвоню.тариф бизнес :) нет моя тоже капризничала но это резко прошло.когда меня две недели не видела увидела обняла и сидела минут двадцать трогала волосы мои в глаза смотрела а мне так стыдно стало перед ней.а после этого были капризы еще какие.а когда уезжала сказала мама с папой

0
          • 666
            10 октября 2010

работают

будто она меня поняла и перестала.хотя может я уехала и перестала.вот сегодня посмотрим че будет :)

0
            • Адреналин
              10 октября 2010

не зачто, будет очень приятно если действительно поможет и

Романну возьмут туда в садик:)
              А я ж с Ромкой каждый день рядом, никуда не ухожу и он так ноет, прямо незнаю что делать.
              Спит в обнимочку и ночью все время ко мне тянется. Когда просыпается и меня рядом нет он устраивает долгий ор, на час минимум:) Хорошо дочка помогает, весь день играют и бегают, а когда дочка в школе, Ромка меня вообще не отпускает, держится за ногу мою и так и ходим по квартире:)
              а у меня новый номер, если кому-нибудь надо:89644161439.

0
              • 666
                10 октября 2010

Иринка

спасибо огромне.одна сказала подумает. это только на месяц потом я буду работать сутки через двое.да моя лапочка так же спит вечно в обнимку.это ж хорошо но устаешь кончено.:) :)

0
                • тута
                  10 октября 2010

привет всем! 666 как так можно то совоими родними у вас бабушка вообще жееесть! крепись все будет

хорошо современем!

девочки в непоседу кто ходил?
                  мы в деревне были вот и не успели!:(
                  мы тоже последнее время капризными стали!

0
  • ПингвинКа
    11 октября 2010

мы в поликлинику собрались

адреналин надия может встретимся тама=))) адо показаться рвачу, ой, т е показаться врачу.. мы вчера челочку постригли=)))

кстати Амели=))) можно номера нянечек=)) нам наверно на след неделе понадобятся...

666 крепитесь, все что ни случается к лучшему, жизнь дает нам испытания которые мы в силах преодолеть!! но все таки это несправедливо, пусть теперь только попробуют внученьку посмотреть!!!

у нас 4!!! зуба прорезались, клыки и жевательные!! все сверху.. мож из-за этого еще болели???

0
    • адреналин
      11 октября 2010

пингвинка

может и встретимся, в принципе мы могли бы и пораньше пойти, но у нас папка ушел уже по делам, к часу наверно придет.
      у нас 16 !!зубов. 666, ну, как с садиком? Жду подробностей:)

0
      • тута
        11 октября 2010

ой у всех так много зубов у нас тока 8, В:(

0
        • Адреналин
          11 октября 2010

мы

пришли с поликлиники и уже спим. Наконец-то встретили Надию и Амирхана:) Честно скажу, я бы не узнала ни Надию, ни Амирхана:) Надия сама меня узнала. Такая красивая, молодая мамочка:) Амирхан-шустренький и очень красивый(ттт) такой улыбчивый дружелюбный малыш, не то что мой Ромка-сразу на всех кидается с кулаками:(

0
  • Malesya
    11 октября 2010

Всем привет!

666, ну и дела... зато теперь будете жить отдельно, это очень удобно и комфортно:)
    правда удовольствие дорогое. я вот наоборот задумалась потеснить родственников, чтоб на первоначальный взнос накопить.
    няня не та. наша с сыном сидит, не внуком. кстати сегодня с утра Витюшу в первый раз у них оставила на 2 часа! без проблем тусил там:) пришла - был веселый. говорит, не плакал когда я ушла. .....
    короче мы гулять. не дают посидеть...

0
  • Мама Таня
    11 октября 2010

Привет всем!

666, просто нет слов. Одним жить конечно сложно, но в моральном плане будете отдыхать.
    Сегодня на улице гуляли - красота!

0
    • ПингвинКа
      12 октября 2010

всем доброго утра!!!

у нас все вещи стали малючсенькими((( где красиво и дешево одеться??? Авиационная не привлекает((( цены и качесвто не сопоставимы(((

гулять собираемся сидим кушаем рис))) кстати мы сами кушаем)) левой рукой притом, конечно всюду разбросаем, но большая часть в рот попадает=))) сходим в наследник посмотрим что за магазин, может купим че нить=))

девочки вопрос кто пользуется косметикой мэри кэй??? есть воппросы..

Амели жду номерочков нянь=)))

0
      • Амели
        12 октября 2010

приветы!!

ойй Пингвинка только вспомнила(((они же говорили только с 2 лет берут.а нашу дочку только по знакомству обещали взять.ааа не удобно получилось((
        мы с поликлиники пришли получили наконец третий акдс.пипец а не поликлиника стоока народу как в абтобусе в час пик.а у нас тоже 8 зубов.и иногда капризничаем но думаю в нашем возрасте нормально.черт седня еще к хирургу и ортопеду в 3 часа надо идти(((
        в тот раз в непоседу не смогли пойти.родственники приехали на племянницу поглядеть.

0
        • Адреналин
          12 октября 2010

чё-то совсем тихо у нас

мы сегодня вышли на прогулку, а там оказывается дождь:( Пробыли минут 20 и пошли обратно домой. Сегодня весь день с ромкой сидели одни. Папка по делам бегал, дочка с утра ушла в школу и пришла только в 6:30. Незнаю чё она там так долго делала, надо бы как-то проконтролировать. А спросишь, она мямлет, ничего толком не расскажет, только еще напутает. Ромка всё время мне компьютер отключает(от системника). Несколько раз печатала сегодня сообщение и на, тебе Ромка кнопку нашел и всё!
          А мы специалистов и не начинали проходить, надо бы еще и анализы, да только никак не получается со временем.

0
          • тута
            12 октября 2010

девочки чье то вы в поликлинику начали ходить, я думала что после года в полтора или незнаю 2 годика

надо пойти!? я вообще нехочу сыном в полик-ку, а что вы получаете????????, мы думали что в год все получили и нам не говорили больше когда прийти!!!!

0
  • Мама Таня
    12 октября 2010

Мы не гуляли,

на улице мерзко, у меня голова болела. Еще Соня всю ночь беспокоилась, наверное на погоду реагирует. Вечером доча уснула в половине девятого, уже пару раз просыпалась. Сейчас спит. Так бы всю ночь...
    Сегодня в первый раз чистили зубки с пастой. Она сама щеткой водила - такая забавная. Вы зубки чистите?
    Где от вас фотографии в контактах? Очень хочется посмотреть.

0
  • Malesya
    13 октября 2010

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Ваша форумзависимая снова с вами:) вчера деньги на телефоне закончились, не выдержала, в долг взяла:)
    Мы в тот раз в Айсберг ходили же! Классная площадка и бесплатно все еще! Витя на батуте скакал, здорово было! правда в воскресенье очень много народу было. Надо идти в будни.
    Зубов у нас 10, еще 11-й лезет. Да и дальше еще кажется лезут. Думаю из-за этого иногда ночью плачет.
    Недавно получили анализ на дисбак. В след.среду к гастроэнтерологу идем. В виктори всего раз в неделю принимает. Сегодня еще позвоню, вдруг кто отказался.
    Гуляем каждый день. иногда по 2 раза. Но не долго, всего по полчаса. Тяжелый очень и ходить не хочет. потом дома спит с открытым окном. на балконе давно уже не укладываю.
    Рисовую кашу не едим из-за запоров. Также до сих пор ни кефир ни творог не ест. Вообще только суп и пюре кушает. пюре тоже неохотно. ну и печенье. вот и весь рацион:(
    Режима до сих пор нет. Как попало спит...

0
  • Malesya
    13 октября 2010

666, вот номер нашей няни. 89241711416

У нее свой ребенок 2,5 лет. мальчик. Русская.

0
    • ПингвинКа
      13 октября 2010

мы уже проснулись покушали сидим капризничаем...

играть хочет, а мама с ней не играет=)))

мы к иммунологу записались, в доктор офис, кто нить бывал у них??? няня няня.. ищу...

вчера сходили в наследник, магазин тесный, но там колясок много стульчиков ходунков и как я посмотрела дешевле чем где бы ни было... мы купили игрушку где надо фигурки в дырочки засовывать, Сарданке нравится=)))

Олеся вы гуляете в слинге??? мою тяжело на руках носить.. ходить еще сложновато нам...

рацион у нас такой, с утра каша или суп(вчерашний) кушает сама, может позволить мне дать 4-5 ложек на этом все.. все сама съедает, тратим на еду минут 30 даже час. в обед опять суп(новый) или рис, мы пока на диете поэтому рацион скудный.. вечером так же суп... и в течении дня кушаем чи(печенье). прям выпрашивает. ну и смесь и грудь..

в поликлинику идем в пятницу с понедельника наверно на работу выходить...

0
      • Адреналин
        13 октября 2010

приветы!!

ромка у меня встал в 9ч и сейчас играет с сестрой. Я успела полы помыть и по дому: постирать и прибраться. А так Ромка у меня спит с 22.30 до 9-ти иногда до 8-ми утра.
        Тута, вы если в год прошли всех специалистов и сдали все анализы, то можете сидеть спокойно. А нам вот анализы, потом специалисты.

0
        • тута
          13 октября 2010

привет девочки! Адреналин понятно ьууу слава богу!

мы может сегодня в айсберг сходим в 2 часиков чье то дома не охота сидеть дома, папка нас надеюсь отвезет! я машину уже поставила вот и приходится дома сидеть!

к стати девочки мы в субботу собираемся на концерт Ули сергучовой не кто туда не идет??

0
  • Malesya
    13 октября 2010

Взял и проснулся через 40 минут! где наши 3 часа???

Видимо мало гуляли. то есть практически не гуляли. 10 минут всего. зашли из-за ветра и лени моей.
    я вот тут подумала, девочки, а может я посижу с вашими детками пока нянь не найдете? не каждый день, но почти. все равно на работу до января видимо не выйду. квартира 2комнатная просторная чистая, правда игрушек маловато. Витюше с детьми играть очень нравится. кроме нас дома никого. папа вечером приходит.
    думайте, звоните. телефон в контактах.
    пингвинка, мы без слинга гуляем. в нем не удобно такого объёмного ребенка носить:) да и его постоянно отпускаю поднимаю. на горке катаемся. 1 раз в кенгуру вышли не понравилось.
    сегодня видели девочку соседку на улице. гуляла с бабушкой. недавно с ними знакомились. а сегодня бабушка снова спрашивает сколько нам и т.п. оказывается уже не та бабушка!:))) хорошо им- сразу 2 бабушки сидят по очереди с внучкой!

0
    • ПингвинКа
      13 октября 2010

а мы спали 2 часа=)))

все наши вещи стали маленькими!!!! уже повторяюсь по ходу...
      сарафан чуть попку прикрывает, маечка-платье от H&M была ниже колена стала чуть ниже попки...

наша няня отказала... блииинн.. няня нужна срочно в районе студгородка.. Малеся переезжайте в студгородок=)))

0
      • Адреналин
        14 октября 2010

добрый день!!

мы сегодня с утра съездили в поликлинику сдали наши анализы:) Там большая очередь была, но женщина, которая стояла перед нами пошла без очереди и мы последовали за ней, что вызвало бурную реакцию.

0
        • Malesya
          14 октября 2010

Адреналин, ну еще бы:)

Мы анализы всегда дома сдаем. Один раз хотела в поликлинике сдать, наша сказала, что талонов нет. Вообще кажется мы у нее в категории буржуев находимся:) так смотрит, когда бесплатные лекарства прошу! один раз виферон получили и все.
          пингвинка, а у вас там садиков в студгородке разве нет? вы в семейной общаге живете да? у меня там брат живет.
          а где этот магазин наследник? игрушек там много?

0
          • Адреналин
            14 октября 2010

Malesya

вызываете лаборанта на дом? и сколько стоит? Нам еще специалистов проходить-это просто кошмар, половина всей моей жизни там уйдет, наверно ( в смысле нервов). Такое терпение надо прям незнаю.
            А бесплатные лекарства мы в первый в прошлом месяце получили, там были супракс, виферон, бромгексин(жидкий) и називин.

0
          • ПингвинКа
            14 октября 2010

Малеся нету(((

хотя вроде нашла в общаге одну девушку с ребой девочкой 6 месяцев, она согласилась на пн потом по усмотрению..

брат твой к нам захаживает иногда=)))
            а нам всегда бесплатные прописывают, неужто я так бедно выгляжу=)))

0
            • тута
              14 октября 2010

привет девочки!

про приходящего лабората можно по точнее!! телефон откуда приходит? скока стоит? расскажи пож-а Малесия!

Пингвинка а почему ты так подумала? наверно большенство из нас не богата живем наверно!

0
              • мия
                14 октября 2010

ой,привет девчонки!

Вот мы где окацца!а то совсем я вас потеряла!Урря,нашла.

0
                • Malesya
                  14 октября 2010

Рублей 800 где-то ОАМ И ОАК.

Из виктори вызываем. А есть еще Санаа, но сейчас не знаю, приходят или нет на дом.
                  Мия привет!

0
                • 666
                  14 октября 2010

Привет всем

Вот и я.спасибо за поддержку до сих пор сами в шоке.так.я нашла крышу.теперь три мес спокойно жить будем.а про няни.м м,,, садик где Адреналин дала там дорого выходит именно для нас.так как без выходных.и до семи.вот скоро собираюсь одной она живет через дорогу.а одну нашла но русская моя хоть и говорит большинстве по русски но все равно думаю будет сложно.да и далеко.

0
  • 666
    14 октября 2010

Олеся

переедь на грэс :) :) да лекарства я тоже получала свое время но так как на те биферон анеферон к тому подобнее аллергия у моей давала родственникам.все мы бедно живем.давайте встретимся на выходные.хочу гулять с ребенком.оказывается чуть осталось до приезда мужа.месяца два.он уехал в прошлом году хседьмого декабря.вот хочу сразу второго и буду сидеть дома.как раз дом построим. :) аппетит у нас хороший.и сон спокойный.

0
    • тута
      14 октября 2010

666 очень рада за Вас!:) Малесия пасиба.

мы ходили на улицу минут 25 норма, ттт,

оказывается сегодня Международный день материи, с чем Вас поздравляю всех мам:)

0
  • Мама Таня
    14 октября 2010

Всем привет!

Мия, особый привет! Мы ни разу не получали бесплатные лекарства. Когда спросила, на меня посмотрели как на зажравшегося олигарха. Потом сказали: а вы в аптеке сначала узнайте. есть или нет эти лекарства. Узнавала - нету. У них какая-то система идиотская. Дождусь выхода нашего врача и у нее спрошу.
    Анализы один раз прищлось платно сдавать, так как талончиков не было на бесплатные. В Виктори обошлось около 500 руб. ОАК и ОАМ.
    Сегодня гуляли 30 минут, замерзли и пошли домой, ветер холодный.
    Всех с нашим праздником!

0
  • 666
    15 октября 2010

.

Я че то позднавата да? Просто легла с реб уснула просыпаюсь уже ночь надо ж макияж снять посуду помыть а то горой стоит завтра не успею.
    Всех с днем матери!
    Сходили мы к нашей няне понравилась она нам щас знакомимся потом с числа 18 будем ходить уже каждый день,она так удивлена что моя сама одивается говорит видно что ребенок самостоятельный сама она психолог по професси.
    Щас можно и спать спокойно :/

0
    • мия
      15 октября 2010

я так рада что опять с вами!

Как же я жила без вас!Просмотрела все топы где меня не было-сколько я пропустила,ужас!У нас всё по тихой.сопливили недавно,но прошло само -без медикаментозных вмешательств извне)))Сднём матери ВАС дорогие мамочки!Дай нам БОГ силы и терпения,Мира и Взаимопонимания в наши дома!И главное здоровья всем нашим родным и близким.

0
      • Адреналин
        15 октября 2010

Мия, привет!!

А, это ты-Изабелла? Спасибо за поздравление, вас всех также. Мне на работе премию выдали по случаю дня Матери:) Так приятно:)
        Больше у нас новостей больших нету, Ромка играет с сестрой. 666, сколько садик стоит? В объявлении было написано 8-9т. Так да? Какие условия ставят? Мы может воспользуемся ихними услугами, потом когда я выйду на работу.

0
        • мия
          15 октября 2010

Адреналин привет!

я Изабелла Кузнецова.Всем споки-ноки!мы на боковушки.

0
  • 666
    15 октября 2010

Мия привет

Адреналин для нашего случая так как я работаю с 9 до 7 и выходрой только воск посчитала и сказала 15 тыс,это конечно дорогое удовольствие.вообще то у них не садик а токое где можно ребенка оставить на час и более. И никакие анализы не нужны ни к чему не учат.говорят на хабарова и поселке геологов есть хорошие но нам будет далековато ехать.но на будущее раз бабушка наша отказалась,ведь не давно писала шо моя будет ходить в деревне а фикушки окатццца

0
    • Надия
      15 октября 2010

666 крепитесь, все у вас будет хорошо

Адреналин Ромка вообще потешный очень шустрый))) Мы после акдс немного приболели. Температура и кашель страшный. Все про небулайзер вспоминаю когда кашель начинается, а денег уже нет. Папа деньгу получит и сразу пойдем покупать. Светлана вам как хорошо помог? Мы еще 2 последних дня стали на горшок просится вот

0
      • мия
        16 октября 2010

Всем доброе утро!

На горшок это хорошо!Кирюша боится горшка как чёрт-ладана.Орёт и убегает.Писает,какает и бежит.(((и смех и грех)))

0
  • Malesya
    16 октября 2010

всем привет!

мы сегодня снова съездили в айсберг:)
    что то никто не пишет. все отдыхают?:)
    тоже не знаю что писать.

0
  • Мама Таня
    16 октября 2010

Привет!

Я вчера в Айсберге была, одна. Купила Соне валенки на молнии, заодно посмотрела игровую площадку. Возможно туда выберемся, лучше в будни наверное.
    Сегодня приходила девушка-переписчик. В графе "национальность" я попросила записать что мы эльфы. Переписчик наверное до сих пор смеется. Тем не менее эльфов записала.
    Еще сегодня гости были - подружка с дочей (1,7). Вроде на 5 месяцев старше, а разница ощутимая. Надо чаще встречаться.

0
  • 666
    16 октября 2010

Привет

Сегодня денек пршел нормально,днем сходили на улицу пока не сократили время так же по часу гуляем.с низу появились 2 зуба теперь в общем 14 зубов.коллега предложила свою родную сестру на няню так что теперь она к нам приходит и возить ее с утра не надо.уже приступила к своим обязанностям заключили договор.в месяц 8 штук. С 9 откомандируюсь обратно на свою службу,вот буду работать сутки через 2 если не сократят кстати кто знает могут ли меня сократить если на иждивении моя доча и брак мой не заключен?
    А то с этой реформой на полицию мрогих увольняют,ужасно представить как ж так ведь у всех семьи и дети.медведева самогонадо уволить.
    Тем более я 7 лет служу и другую работу не смогу работать.не представляю.думаю может завтра пойти по магазинам надо купить пряжу.шарф и шапку для дочки лапочки надо.

0
    • Malesya
      17 октября 2010

Всем привет!

Где Светлана пропала?
      666, как здорово у вас с няней получилось!
      Девочки, какую зимнюю обувь купили детям? Я вот вроде остановила свой выбор на угги, но не знаю где их купить. Вчера у ребенка подруги видела.
      666, сокращать женщин имеющих детей до 3 лет не имеют права. Брак неважен. Кстати, если мать одиночка (это когда в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк) , тогда не сокращают до 14 лет ребенку. или 17 лет, точно не знаю.

0
  • Malesya
    17 октября 2010

С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!

Сегодня республиканский день матери, а российский будет 28 ноября. Я в интернете смотрела, че когда. Так как каждый год моя мама звонит и говорит: Какой сегодня день? я: не знаю. она: день матери, вы опять не поздравили!
    вот так:)

0
    • тута
      17 октября 2010

девочки привет! по ходу у меня грипп, сынишкой погуляли и все грипп!:(

ттт у сына пока норма ттт,

0
  • 666
    17 октября 2010

С днем матери! Счастья любви здоровья благополучия в семье! Спасибо Олеся,теперь буду знать.так сегодня приходила наша няня,моя вроди не чужается.относится нормально.я буду брать валенки наши российские.хи.

0
    • arvira
      17 октября 2010

Всех с нашим днем мамулечки!

Доче купила Демары на зиму в закупках бебиблога, только вчера пришли (до -30) очень понравились и качеством и как сделаны, а самое главное доче удобно, не стисняют движений вообще. Выложу фото вконтакте с ними =)
      Завтра часиков в 11 сходим в Айсберг поиграть на площадке. Присоединяйтесь!

0
      • Мама Таня
        17 октября 2010

Всем привет!

Malesia, я угги детские видела в айсберге на 4 этаже, стоят около 2т. рублей. Соне не стала покупать, у нас ножка полная.
        Еще раз всех с праздником!

0
        • Malesya
          17 октября 2010

БЛИИИИН, девочки, я заболела!!!!

кажется вирус какой- то поймала:((((
          завтра сгоняю в аптеку с утра. за профилактикой для Вити.
          что купить? подруга советует анаферон. возьму попробую. еще ромашку и виферон.что еще можно?

0
  • 666
    17 октября 2010

Доброй ночи

Олеся че грипп да или насморк? Я своей даю витамины минералы ттт пока на них держимся.думаю может капли для нос купить да еще витвмин С чтоб иммунитет поддержал.арбидол детский бывает да?вот это думаю подойдет.еще я торбоса видела шкура олени дома быта за 2,5.

0
  • Светлана
    18 октября 2010

а вот и я... :)))

у нас в комнате где стоит комп страшно холодно было, отопление только в субботу нормально дали, вот я в неё даже и не заходила. Сын из неё к нам в комнату переехал, теперь все нормально, так что больше не потеряюсь. Мы все приболели немного у сына кашель ни как вывести не могу, сама тоже подкашливать стала. Не хочу болеть. Завтра на прививку сказали подойти с поликлиники, пока незнаю пойдем или нет.
    На зиму у нас обычные валенки, сильно разгуливать мы не собираемся так что думаю сойдут. Вот шапку я пока не купила....видела в парочке магазинов, но пока выбрать не могу.
    Вчера ходила к подружке на новоселье...красота.

0
    • Адреналин
      18 октября 2010

Добрый день!!

Мой уже спит:) В эти дни дома сидим одни все время. Папка наш в среду опять в китай улетает:( Прилетит только через неделю. А мы с Ромкой в четверг поедем в поликлинику специалистов попытаемся пройти.
      Девочки, не болейте, зима ж только начинается, а вы... (ттт) мы пока держимся, на улицу вообще не ходим.
      больше новостей вроде нет. Кстати на работу ездила, сказали что если Ромке 1,5 будет 28-го декабря, то я уже 29-го декабря должна явиться на работу. А вот что меня самое волнует, то что я пока незнаю где буду работать. Яж работала в аптеке по Курашова 16. А ее снесли, и теперь у меня больной вопрос куда, в какую аптеку меня пошлют? Жду с волнением встречи с начальством.

0
      • Malesya
        18 октября 2010

Девочки давайте в новый топ

0
Обратная связь