Девочки, не хотите записаться на калланетику?
Маша  -    649
В форумах вроде все хвалят. Да и сейчас нам, кормящим самое то наверное, по нагрузке- бегать, прыгать не надо. Хочу записаться и начать ходить, раньше никогда не пробовала!
Ответов 13
  • Таша
    29 сентября 2010

Калланетика

Маша, когда курсы найдешь, то напищи, пож-та, я бы походила раза 2-3 в неделю. Могу только после 1830, поскольку уже работаю.

0
  • Маша
    29 сентября 2010

Курсы

с 1 октября в ДШИ, вт и чт, с 18-00 и с 19-10 помоему. Первая смена новчики, вторые продвинутые.

0
  • Маша
    2 октября 2010

ээ, никто не хочет чтоли? :(

0
    • Дана
      3 октября 2010

я ленивая

Никто не хочет чтоли?У меня подруги ходят и на йогу.А я ленивая и далеко живу(раньше когда жила в центре было классно,а мои подруги все в центре живут и даже ко мне в гости им трудновато придти.А я ведь одна вторую неделю...муж на охоту уехал(((

0
      • Avgustinka
        3 октября 2010

привет девченки

а что это такое?)
        я раньше с вами сидела пдр 9 июня был, а родила 30 мая вот.

0
        • Анна
          3 октября 2010

Мне вот тоже интересно что это такое?

Если то от чего можно похудеть,то я ЗА!!!

0
          • Маша
            6 октября 2010

вот

Калланетика (калланетик, ориг. en:Callanetics) - это комплекс гимнастических упражнений, разработанный американкой Каллан Пинкней (en:Callan Pinckney). Это система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Считается, что один час занятий калланетикой дает организму нагрузку, которая равна семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики.
            Калланетика - это комплекс из 29 статических упражнений, в основе которых лежат йоговские асаны. Во время выполнения этих упражнений задействуются все мышцы одновременно, а при регулярных занятиях происходит ускорение обмена веществ, поэтому занятия калланетикой – эффективный и быстрый способ коррекции фигуры. Кроме того, этот комплекс упражнений может помочь в борьбе с остеохондрозом, болями в шейном и поясничном отделах позвоночника.

0
            • цагашка
              8 октября 2010

Маша, я хочу!

я живу в центре,думаю будет удобно.где проводятся занятия?у меня только со временем не всегда получится,т.к. муж сутками дежурит,больше с ребенком некому посидеть.

0
              • Лена
                9 октября 2010

я хожу на стрип дэнс)))

прикольно,растяжки делаем ,прыгаем- короче нравится))) в неделю 2 раза

0
                • Анна
                  9 октября 2010

Ух ты,Лена молодец!!!

А я стесняюсь,мне кажется я такая неуклюжая.

0
                • Маша
                  9 октября 2010

Тоже хочу, когда введу смесь :)

Сразу пойду в манеж, бегаать!!!!!
                  А щас как-то босюь немножко, молоко еще пропадет :(

0
  • Маша
    9 октября 2010

Иду в понедельник, кто со мной? :)

Завтра позвоню запишусь на занятие.
    Здание ДШИ, актовый зал, в 19-15, так как в 18-00 не успеваю, кормимся в это время :)

0
    • Лена
      9 октября 2010

да не переживай там все ходят обычные девченки

я воще с пузом,с первого занятия все мышцы болять,но боль приятная))))

0
Обратная связь