скоро День Рождения у Октябрят
kasi  -    636
Мамочки у наших чад скоро Первое День Рождения! Ну что у кого какие планы? Где отмечать? Где торт заказывать? что дарить?
Ответов 2
  • Марисолька
    1 октября 2010

видимо, мы 1ые юбилей справляем)

справляем дома, т.к., думаю, еще рано в развлек центре, дома можно в комнате закрыться, сисю покушать, подрыхнуть в своей кроватке
    днем с родственниками (человек 20-25 из них 3 ребенка), к вечеру друзья придут (тоже человек 25)
    торт заказали в Надежде в виде Молнии Маккуин, 2 кг за 1200 + 200р за сложность.
    над меню работают моя мама, сестра и свекровь.
    оденем костюмчик (заказала по инету в Милашке Сьюзи): рубашка, брюки, жилетка и бабочка)) будем джентельменами
    купила скатерти 2 шт в Книжном маркете с шариками и смайликами:) несколько колпаков, свистулек, гирлянд и пр.
    украшать дом будет друг мужа, кот работает в Празднике, гелевые шарики обещал и композицию какую-то... посмотрим что будет:)
    хотела огромный сынин постер распечатать, но не успела:((( просто скину сынкины фотки на флешку воткну в телек и включу на слайд-шоу (сойдет)
    несколько конкурсов нарыла в инете интересных
    как-то так:)
    свечку еще не купили:( не могу единичку найти, видимо, придется музыкальную покупать

0
    • Марисолька
      1 октября 2010

сейчас сижу плакаты скачиваю и разукрашиваю

с http://www.solnet.ee
      может кому понадобятся

0
Обратная связь