до сколько с детьми сидеть собираетесь, а может
лилу  -    535
кто уже на работу вышел? у меня знакомые вышли на работу в 2 мес, как отпуск по беременности и родам закончился. я сперва до 3 хотела сидеть, а теперь думаю до 1,5, надоело дома ужасно.
Ответов 17
  • LetoMaria
    13 сентября 2010

сидим дома

Я тоже сперва планировала сидеть до 3х лет,теперь раздумываю как быть.Надоело сидеть дома,подумываю отдать на следующий год в ясли,но что то сомневаюсь.Занимаюсь только уборкой,ребенком,и так целый день!

0
    • лилу
      14 сентября 2010

ага, у всех почти наверное такая же ситуация.

никуда не хожу, в магазины только все вместе выбираемся, поэтому в тц успеваю только пару магазинов обойти, а так-то обычно по часу-два могу ходить в большом тц:) подружки заходят раз в несколько месяцев и вообще недостаток живого общения(

0
  • Ника
    17 ноября 2010

Вот хотела я до 1,5 лет посидеть

посидеть с ребенком, да с работы звонят, выходи, говорят, а ребенка оставить не с кем. Хоть полдня выходи, говорят, просят. Я сама бухгалтер, после меня уже третью увольняют. Может няню нанять, да кто будет сидеть, она же еще маленькая совсем. Вот такая проблемка образовалась. На работе отказаться тоже как-то неудобно и ребенка оставить некому доверить, еще мы на ГВ. Сижу думу думаю. Че посоветуете?

0
    • svetulka
      18 ноября 2010

а родственников нету?

бабушек или дедушек? чтоб посидели часа 4 ?

0
      • Ника
        18 ноября 2010

Были бы конечно, я бы не писала.

Моя мама живет в улусе, работает. Отец мужа не работает на пенсии, хочет сидеть, да вот свекровка против этих посиделок. Он их на машине своей возит утром и вечером на работу. А если он будет сидеть, то кто ж их, этих королев будет возить. Родственников с детьми нет.

0
    • лилу
      18 ноября 2010

ничего нет важнее, чем ваш ребенок. пусть ищут замену вам,

они же только о себе думают, как им удобнее (вашим коллегам)! а о вашем ребенке думать должны вы сами. чтобы для них оказаться хорошей, вы выйдете на работу, ребенку допустим найдете няню, а будет ли ребенку с няней этой хорошо? опять же от груди наверное отлучите... на работе будете беспокоиться, как там ребенок, а дома, что на работе ничего не успеваете.... имхо, в этой ситуации выиграют только ваши коллеги.
      п.с. я тоже бухгалтер :)

0
      • svetulka
        20 ноября 2010

я тоже бухгалтер)))

0
  • SVETULKA
    18 ноября 2010

тже уже не охота сидеть больше дома)))

было бы еще какое нить занятие интересное может быть и посидела)))
    мне еще надо найти эту работу чтоб выйти на эту работу))) хихи такая вот фигня...

0
    • Лана
      19 ноября 2010

А у меня вообще двойня. Никто с ними не остается больше 30 мин.

Незнаю куда их дену когда исполнится 1,5 года. Мне нужно кровь из носу выйти на работу. А то финансы запоют романсы и наверное очень сильно. А так жалко детей то на кого то оставлять. Тем более сына маменькин сынок.

0
      • svetulka
        20 ноября 2010

дааа 2 деток это уже сложно...

попробуй поискать нянечку, которая сможет найти общий язык с детми... до 1,5 лет есть еще время )))

0
        • таня
          21 ноября 2010

тоже думала сначала до 3 лет буду сидеть

а щас в раздумьях. с одной стороны жалко маленького, с другой работать надо. насчет няни как то боязно, насмотрелась всякого по тв. может вариант лучше - частные детсады?

0
          • svetulka
            21 ноября 2010

частные сады

это конечно решение... их счас много развелось...

0
            • Лана
              22 ноября 2010

Я тоже раньше думала если рожу буду сидеть до 3 лет. Если что, буду студентам курсовые дипломные

писать(до рождения детей таким образом подрабатывала неплохо). Сейчас совсем другая картина вырисовывается. Если не выйду на работу после 1,5 лет то меня наверное на работе совсем со счетов спишут, да время много уйдет, а законодательство то меняется очень быстро (работаю юристом). Сижу дома и уже замечаю что мозги работают не так как раньше. Память чё то совсем плохая стала (может наркоз повлиял), соображаю очень медленно. Кто еще такие изменения заметил? Чувствую что, чем дольше буду дома сидеть тем больше буду, извините за выражение, "тупеть".

0
              • svetulka
                23 ноября 2010

дааа мозги от ничегонеделания

быстро отрофируются))) ну и наркоз тоже делает свое дело, как это печально не звучало)))

0
              • Vista
                24 ноября 2010

ни, я точно решила по исполнении 1,5 лет выйти на работу

только вот не знаю, справлюсь ли я с работой после 1,5 лет ничегоделания, не скажется ли это на доче, все таки все это время постоянно с ней сидела только я, а теперь мама будет уходить утром приходить только вечером...

0
                • svetulka
                  24 ноября 2010

ну придется постепенно приучать...

по маленьку уходите, сначала на 2 часика потом по больше...моя с папой может спокойно оставаться на полдня ))) они то счас уже большие можно чем нибудть заинтересовать и отвлечь))) с сетрой тоже могу оставить на 2 часа... со временем научиться осозновать что мама ушла и все равно придет вечером к ней)))

0
  • мама_АЛИСЫ
    29 ноября 2010

Я ВЫШЛА В 3 мес.

работаю, живу полноценной жизнью, до сих пор (дочке 10мес.) кормлю грудью и собираюсь до 1 года кормить)))
    У дочки зубов нет, врачи говорят пока....

0
Обратная связь