Девочки кто прошел медосмотр в 1 год? Сколько весите? Рост?
Romalllka  -    649
Мы весим 9700гр, рост 75см. Мама когда увидела дочу на фотографии ужаснулась, что она такая худенькая стала, а мне почему то кажется, что все в норме =)))
С медосмотром мы уже идем к концу. В четверг проверимся у стоматолога, покажем свои 8 зубиков =))) Прививки все получили. Кстати хирурга в 3 поликл. уже нет, принимают в 1 поликл. И еще невролог сказала, что уже должна знать 10 слов, а мы только 2 (мама и ам-ам), т.е это даже и не слова а слоги =)))

Ааа, мы подстриглись налысо =))) ваще смешная стала на мальчика похожа =))) ну ниче зато волосики погуще надеюсь будут
Ответов 25
  • brs.exe
    10 сентября 2010

Мы прошли :)

9300, 78. :)

0
  • Валя,дочь Настя
    10 сентября 2010

мы тоже прошли

вес 9820 кг,рост 75 см.Остался только стоматолог,сказали идти на Ярославского.Интересно там тоже по записи или как,кто знает?

0
    • Naida86
      10 сентября 2010

ой.все такие худенькие!

а мы 77, вес 11800!=) Пампушка!=)

0
      • Виктория
        11 сентября 2010

приветы!

а мы в год весили 10500 и рост 80=))

0
        • brs.exe
          12 сентября 2010

приветы:)))

Ага, мы такие стройные :) Видимо наш папа такой в детстве стройным был:)

нам еще остался ЛОР, во вторник пойдем:) Кстати вы анализы сдавали? У нас педиатр в отпуск ушел, заменяла молодая совсем врач. Видимо из-за этого нас проворонила, напрвления не написали.

0
          • Naida86
            14 сентября 2010

мы седня тоже впол идем на осмотр

0
      • Romalllka
        14 сентября 2010

ого

действительно пампушечка =)))

0
        • Tiana
          14 сентября 2010

Я уж переживала что маленькие:)

Мы в год весили 10050,рост 75:)

0
          • brs.exe
            15 сентября 2010

:))))

у нас с ромашкой детишки - пушинки :)))

сегодня сдали мочу и сделали экг, в птяницу кровь. Эх... достали эти анализы и медосмотры :)

0
            • Naida86
              15 сентября 2010

ой,а у нас папа уехал на месяц

так я дочу-12кг везде по городу с собой на руках таскаю! =))) скоро в бодибилдерши запишусь!=)

0
              • Romalllka
                16 сентября 2010

Ага

А я свои 10 кг никак не могу таскать на руках =))) Только рюкзачок наш и помогает. Без него ну никак. Сегодня решились пройти пешком до магазина, рядышком который, чтоб ну походил немножко ребенок на воле как говорится =))) Нееет не надо мне такого орущего, бегущего, спотыкающегося и падающего счастья. А чтоб на руках ее таскать... руки отвалятся

0
                • brs.exe
                  16 сентября 2010

Моя из рукзачка постоянно хочет вылезти, поэтому на руках.

В августе папы дома не было (на работе весь день), так я не могу коляску вынести, поэтому на руках постоянно.

У меня кстати после родов сколиоз страшенный в поясничном и грудном отделах позвоночника. И когда дочу долго таскаю, спина ооочень болит. Уже вот год с болью мучаюсь =(

у вас такое есть?

0
  • галина
    17 сентября 2010

!

О да, как это знакома, я даже ходила снимки делать, сказали остеохондроз, массаж нужен, а ходить то не когда.

0
    • brs.exe
      17 сентября 2010

оох и мне надо бы!

все никак время найти не могу =(

0
  • Romalllka
    17 сентября 2010

Да у меня тоже так же

когда сидя к стене прислоняюсь вообще боль такая, как будто у меня там позвоночник торчит, может и торчит. Массаж не помогает.

0
    • Naida86
      17 сентября 2010

девочки! Я в августе чуть от боли в спине не умирла

так больно было,что аж до слез! И не поверите что мне помогло!=) В общем у мамы моей частенько боли были и ей кто-то посоветовал гель для суставов который мажут лошадям!=) Вахаххахаааааааа! Называется что-то типо от боли в суставах для лошадей или как-то подругому! Я сначала сопротивлялась и говорила,что я не лошадь!=)))) Но потом согласилась! Мама по вечерам мне спину мазала и за недельку-10 все как рукой сняло! Вот щас опять дочутаскаю,тьфу тьфу спина пока не болит! =))))

0
  • галина
    21 сентября 2010

!

сегодня были в поликлинике, вес 11400, рост 79 см.

0
    • Romalllka
      22 сентября 2010

Уу

Какой большой по сравнению с нами =)))

0
  • Вика мама Лёлика
    22 сентября 2010

привет всем, давно я не заглядывала

наш вес 10700кг, рост 80см

всех спец-ов прошли осталось только ЭКГ и я/глист сдать. мы заболели, температура второй день 38. вызвали врача. блин дома холодно((((

0
    • Romalllka
      22 сентября 2010

Привет!

Мальчишки у нас оказывается крупные. Я/глист то зачем маленьким? Мы не сдавали. Не болейте! Скорейшего выздоровления!

0
      • brs.exe
        25 сентября 2010

Выздоравливайте!

я/глист мы тоже не сдавали. Все еще не прошли ЛОРа. надо бы поинтересоваться нашими анализами (ОАК, ОАМ).

0
  • Мама Таня
    3 октября 2010

привет!

Мы в год были 80см и 15,7кг

0
    • галина
      4 октября 2010

!

ППЦ!!!!!!! Я думала у меня богатырь, а оказывается совсем кроха=)))) МамаТаня ручки наверно по колено, такую тяжесть то носить.

0
      • brs.exe
        5 октября 2010

привет, девочки!

ого) мы только на днях набрали 10 кг, уже такая хорошенькая стала, когда ее мою,даже на лопатках уже есть "жирок" :)

у нас видимо конституция такая, наш папа в детстве тоже был таким худощавым

0
      • Мама Таня
        9 октября 2010

стараюсь на руках не носить,

рукам все равно, а вот спина...

0
Обратная связь