смеси
ORANGELOVE  -    589
Девочки, кто чем и как докармливает? У меня молока стало нехватать... Какие смеси хорошие? Наш педиатр сказала Фрисолак г/а, нигде нету!
Ответов 7
  • Катя
    16 августа 2010

Я ни чем!

Давала малютку, когда ей и месяца не было, на неё аллергия, за почти 2 месяца давала 4 раза только.

0
    • Таша
      16 августа 2010

Смесь

Orangelove, а как Нестожен. Почти как грудное молоко. Многие мои знакомые покупают, запоров не вызывает.

0
      • Лена
        16 августа 2010

мы с 1м пьем смесь

нестожен пробавали не понравилось,нан тоже.сейчас малютку пьем нравится

0
        • Дана
          16 августа 2010

Вам г/а смесь рекоендовали

Нан г/а тоже есть...А фрисолак г/а может в Викуше есть на Кузьмина 10.Где-то тел было.А так в одном месте это аптека №121 тел 23-11-22.

0
  • тужарка
    16 августа 2010

я стала давать нан1 кисломолочный)

хоть стул нормализовался. и помоему ей нравится, титьку иногда не хочет брать (когда молоко есть), а на соску прям набрасывается.

0
  • Жанна
    17 августа 2010

есть в Пеппи по Петра Алексеева

0
  • Катя
    18 августа 2010

Девочки, а вы как прикорм даете в виде смеси? до, после кормления или заменяете?

Мне папа такую книгу купил "Всё от аллергии у ребенка от 0до3лет" А. Соколов, там всё подробно написано как вводиь прикорм и каким образом, про высыпания, аллергию, псевлоаллергию, атоп. дерматит и т. д. Прикорм советует вводить с полугода можно раньше и желательно со смеси, я так делать и буду.

0
Обратная связь