заболели :(
ORANGELOVE  -    457
моя Анжелочка заразилась от папы: горло болит и кашель, насморк =( так страшно. Мы же совсем ещё малюсенькие.. прописали отвар ромашки, виферон в попу

а так вобще не спит днём, сошлись что молока не хватает, попробуем смесь 1 раз, посмотрим что получится

наш педиатр Антонова с виктори
Ответов 14
  • Варвара
    14 августа 2010

Желаю Анжелочке скорейшего выздоровления!!!

Я за своим наблюдаю, что-то он мне нравится... Вроде не кашляет, но нос заложен и ничего не помогает.

0
  • маша
    14 августа 2010

Выздоравливайте!

У нас тоже был насморк, поэтому с дачи домой уезжали лечились, щас вроде ничего, но насморк то есть то нет, то сопит нос то не сопит. Пока ничего не капаю, прочищаю турундочками пропитанными молоком :)
    Мой тоже плохо спал когда в городе были, и днем и ночью, я думала молока не хватает, но подружка посоветовала тупо к режиму приучить, вроде получается, интервал ночной выдерживает.только вчера он сам себе режим сбил :( посмотрим как сегодня будет. Смесь купила но так и не дала.

0
  • тужарка
    14 августа 2010

привет Аня.оууу:(((давайте выздоравливайте..

у меня ваще молоко тоже пропадает..мы уже 3ий день на смешанном...печаль:(

0
  • ORANGELOVE
    14 августа 2010

спасибочки, надеемся что всё образуентся в скорейшем времени)

0
  • Евгения
    14 августа 2010

Мы тоже заболели :(

Я сама заразилась - нос заложило, потом горло заболело и сильно осипла сразу.Все очень быстро как- то. Доча тоже прямо вслед за мной, только на сутки отстает. Врач с поликлиники прописала в нос - гриппферон по 1 к х3р, виферон в попочку утром и веч, и микстуру от кашля по 1 чл х 3р. виферон еще не купили. болеем 3 день. улучшений что - то не вижу.

0
    • Анна
      14 августа 2010

А нам от насморка прописали Називин

Вроде помогает,а то вообще дышать не мог.Микстуру от кашля тоже пили.вот во вторник идем в пол-ку.Виферон уже закончили ставить.

0
  • Катя
    14 августа 2010

Я сама хочу заболеть что ли (((

голова болит по вечерам, температура была 36,9, горло тоже, заложенность перед сном, доча моя чихает, вот думаю можно виферон как профилактику в попу или не стоит?

0
  • ORANGELOVE
    14 августа 2010

может чихает просто так, младенцы ж часто чихают

а как микстура? помогает? что за? нам отвар ромашки сказали... у дочери горло болит, и сегодня весь день спала... мне так жалко ее, у нее вид такой совсем ослабленный ;(((

0
    • Катя
      14 августа 2010

у неё сопельки появляются что ли?

из носика что то жидкое было как водичка

0
  • Евгения
    15 августа 2010

Почему то не хочу пока виферон

ставить, но чуствую придется. А микстура от кашля детская - это такие маленькие пакетики по 15 гр с запахом детства. Помню мама мне такое лекарство давала, там трава. У дочи голоса совсем нет, а поведение, сон, стул все нормально - я в раздумьях.

0
  • Таша
    15 августа 2010

Педиатор

Наверно лучше всего маме для профилактики принимать гриппферон, пиносол в носик. А кормить не надо переставать. Материнское молоко - иммуномодулятор.
    А ребенку свечи виферон не назначали или капельки интерферон.
    Oraygelove, а, врач, Анисимова, что вам прописала?

0
    • ORANGELOVE
      15 августа 2010

врач Антонова

то что я написала наверху то и прописала)
      сопли есть, насморк

0
      • Таша
        16 августа 2010

Состояние здоровья

Orangelove, как здоровье у Анжелочки? Как вы даете лекарство? Сопельки дает промывать?
        Как состояние у мамочки? Я тоже сильно простудилась, когда нам был 1 мес., всякими травками, рассасывающими таблетками, ингаляциями лечилась...

0
  • ORANGELOVE
    16 августа 2010

ну в 1 день вобще ослабленная была, спала все время

хотя обычно днем всегда бодрствовала до этого, а вчера нормуль, но всё равно кашляет :(
    ну плачет конечно, а что делать, силой промываю обрабатываю что нужно.

0
Обратная связь