Девочки есть среди вас мамочки после 35
Леля  -    448
или я одна такая "старая"?
Ответов 13
  • Виктория
    11 августа 2010

Мне 30:)

тож не оч молодая))

0
    • Леля
      12 августа 2010

Привт Виктория

Мы же вчера виделись? Или это не ты на встрече была? Все-таки 30 это не 36.......

0
      • Виктория
        12 августа 2010

Да,вчера виделись))

оо не велика разница))у меня есть подружки потсарше тебя

0
  • ММ
    17 августа 2010

Леля, привет мне почти 35:)))

видимо на домоводстве топик удалили. Как дела, кто и когда родился, как растете?:) У меня вторая дочка растет, родились 9 марта:)))) Долго дочу уговаривала, чтобы 8 не родилась - дотерпела до 2 ночи и решила, что хватит ждать. Просьба мамы выполнена:)))

0
    • Леля
      18 августа 2010

Ой привет Наташ

как же я рада что ты написала. У нас родился сыночек Никитка. Родились 31 марта, поэтому тусим и с мартовками и с апрельками. Ростем нормально. Мы постоянно встречаемся с девочками, кто недавно родил, ты не хочешь прийдти? В четверг в 18-00 в Старом городе встречаются апрельки, пойдем с нами?

0
      • ММ
        18 августа 2010

Поздравляю с рождением сына:)

А вот я папины надежды не оправдала, опять дочка:)))Я бы с удовольствие пришла вот только старшую девать неуда, а с собой тащить - тяжело будет:)) Одну на руках, другую за руку. Как твои цветочки?

0
        • Леля
          18 августа 2010

УУУУУУУ как жалко что ты не сможешь

хотелось бы встретиться лично. А цветочки если честно то никак. Пока в роддоме лежала (а я там месяц была)половина погибла, а остольные в таком состоянии......... Продадь бы их, да времени нет заниматься. Может все же прийдешь? Старшую с собой, нас много наверно будет присмотрим.

0
          • ММ
            18 августа 2010

а конкретно где и во сколько?:))

мож мужа уговорю закинуть:)

0
            • Вика-Виктория
              19 августа 2010

ММ,Леля просила передать,что они не придут сегодня

Холодно чет,у нас наверно даже встреча отменится:(.

0
              • ММ
                19 августа 2010

да, погода подкачала.

0
                • Леля
                  20 августа 2010

Привет ММ

Мы вчера встречались в Старом городе, посмотри если хочешь, там фото есть (правдо качество не важное) в апрельском форуме. ММ ты же на 202 сейчас живешь? Может на Площади Победы как нибудь погуляем? Я тоже там не далеко живу. Девочки кстати тоже джумают о следующей встрече на площади. (теперь в инете буду только в понедельник - еду на дачу, поэтому заранее извеняюсь за задержку ответа).

0
  • ММ
    20 августа 2010

Привет Лена

да, я на 202 живу. С понедельника старшая в садик идет - теперь можно и погулять:))) Ну если есть желание - приходи в гости:))

0
    • Леля
      23 августа 2010

Спасибо Наташа

Мы до четверга еще в реабелетационный ходим, а потом все, свободны. Так что предложением воспользуемся.

0
Обратная связь