осмотр в один месяц
яна  -    432
вот уже август, месяц не за горами, у некоторых сегодня. вместе с ним и осмотр. кто когда и куда идет? мы 5 в поликлинику идем, сказали окулиста невропатолога педиатра и лора будем проходить. ещё дадут направление на узи головного мозга и брюшной полости.
Ответов 5
  • JulyToy
    4 августа 2010

ой, а мы токо после 20го

надо обз к сурдологу нам... в роддоме тест на ушко не прошли((( я в панике до сих пор, хтя чуть успокоилась. Вроде от звуков резких шарахается. Врачи сказали типа до месяца еще рано о чем-либо говорить. Маленькая еще. Может быть вода околоплодная еще из ушка не вышла, ну или то, что все дети по разному развиваются. Но все равно волнуюсь

0
    • яна
      4 августа 2010

привет

не волнуйся, всё образуется. до месяца ещё рано, так шо рано об этом грить. мы завтра идём на осмотр. птом отпишусь.

0
  • яна
    5 августа 2010

Мы прошли осмотр

прошли невропатолога и терапевта. дали направление на узи мозга и брюшной полости. сказали еси др специалисты выйдут с отпуска позвонят. вот. моя шляккая выросла на 4 см и прибавила 600 гр.

0
    • ДжЕМ_ка
      5 августа 2010

Привет Яна.:)

Вы уже были на осмотре.:) наши поздравления.:) А мы идем в понедельник в МЦ. Потом тоже отпишусь.

0
      • юля
        14 августа 2010

яна, я вот писала, что нам к сурдологу надо.

такой не смотрит да? надо у своего врача направление взять?

0
Обратная связь