посоветуйте мне мудрые женщины, как вести себя если муж ходит по ночным клубам?
Жена  -    8549
первый раз обращаюсь за советом к вам. вначале сказал, что задержится на работе, в 11 звоню ему, он говорит, я у друга, приду в час. в час звоню, а он оказывается уже в ночном клубе, обещал прийти в 2. но я знаю, что он никогда свои обещания не выполняет и явится не раньше 4-х утра, так как это уже не в первый раз. вот как вы считаете это нормально? жена дома сидит, ждет его, а он по клубам ночным шатается. и ведь уже не молод, далеко за 30. я его спокойно отпускаю на посиделки с друзьями, но что делать ему в злачном месте? явно не танцевать туда пошел. а если знакомых там встретит, что они про нашу семью подумают? сама я никуда практически не хожу, только в гости к подругам или максимум в кафешке посидеть, да и то позже 11 не возвращаюсь. вот как быть в этой ситуации, как реагировать? пыталась поговорить, он не слушает. скандалы устраивать, так еще хуже. а обида гложет и с этим мириться не хочу. а мы еще ребенка планируем, а отец будущий оказывается не нагулялся еще, эх грустно мне ((
Ответов 122 Написать ответ
  • .
    31 июля 2010

значит не повзрослел еще

0
  • Нина.С
    31 июля 2010

Муж гуляет

Мой тоже гуляет,каждые выходные,наверное он ищет не девушку а мужчину,сейчас столько скрытых гомиков,они думают мы ничего незнаем о них,да на лбу написано.Часто мы ошибаемся в своих мужчинах.Я спокойно к этому отношусь,свободу никто не запретит.Ты ещё сама незнаешь что тебя впереди ждёт(что-то хорошее)Мой совет терпи,не ругайся главное ты всё о нём знаешь,время само решит за вас.
    У меня другое нас ничего не держит,мы даже не спим вместе,холодный расчёт.

0
    • Змеюка
      31 июля 2010

Че вы такие терпилы то?Терпите тогда,че жаловаться то?

Как будто советы изменят ваших мужиков,да ничего подобного! Сами такие "мягкие"!

0
      • жена
        31 июля 2010

и что вы предлагаете? сразу развод или скандалы устраивать?

просто хочу услышать мнения, нормально ли такое поведение или нет, и как вести себя в такой ситуации.

0
        • Змеюка
          31 июля 2010

А нормально ли?По моему-НЕТ!

Такого сразу ставить на место,или то,или это!В ином случае,вы вы всегда будете жаловаться. Не обижайтесь,знаю,что резка.

0
          • жена
            31 июля 2010

КАК ставить на место? каким образом?

может домой его не пустить или что? будет долбиться, соседей разбудит. устроить скандал, истерику? он меня просто пошлет. Надуться и не разговаривать, на пару часов меня хватит от силы. собрать вещи и выгнать? ну вроде не такой уж и большой косяк, чтоб семью разрушать. домой то все равно приходит, не бьет, не изменяет, вроде любит, деньги зарабатывает.да и я его люблю все же. уйти самой? тоже не вариант, некуда да и нет желания из своего дома уходить.

0
  • Никса
    31 июля 2010

Как правило, ему плевать на все ваши "я никуда не хожу" и т.д.

Мой на такие фразы всегда отвечал" иди, я же тебя не держу". Это и правда так, он никогда мне ничего не запрещал, но это псевдоблагородство с его стороны не совсем уместно было по нескольким причинам:
    а) если я реально хотела куда-то пойти потусить (встреча однокурсников там или чо), постоянно оказывалось, что детей-то девать некуда... Или денег нет... или ещё 1001 причина, которая якобы от него не зависит, но тем не менее есть. При этом когда он сам шёл куда-то, то проблема детей его вообще не волновала (я же с ними остаюсь!), деньги тоже как-то сразу находились... Ну и далее по списку. Оделся-набрился-поехал.
    б) у меня теоретически гораздо меньше возможностей куда-либо ходить, и он это знал, но тем не менее с этим не считался.
    Да и вообще, что глубоко женатому мужчине делать в ночных клубах? Дорожки песком посыпать?))) Моё мнение: раз мы женаты - то всё и всегда делаем вместе. Сидим дома - так вместе, гуляем - тоже вместе. Исключение составляют девичники/мальчишники, ну и если он на рыбалку/охоту едет. А я к подружке. А так - уж извините, одно дело, когда мужик на рыбалке, другое - на дискотеке...

0
    • Девушка
      31 июля 2010

Это не нормально!!И что теперь вы будете по отдельности тусоваться??

Что он потерял в клубе?? Вот у моего любовника друг холостой таскает его каждый раз,задолбал!!В прошлый раз когда они поехали он грит:"Поехали Витьку жену искать!"На одну ночь? Я незнаю как его жена терпит он со мной ночует два раза в неделю,ёще и по клубам таскается!!Ему ведь тож за 30 лет,как и вашему мужу,а она сидит дома с детьми младшей полтора года.Ладно я молодая холостая ни на что не претендую и то мне обидно,в последний раз я ему такую истерику устроила,сама не ожидала от себя!

0
      • Никса
        31 июля 2010

Девушка, мой мужчина по клубешникам не ходит)))

Нетуда втыкнули, чо ля...

0
  • Маня
    31 июля 2010

"пыталась поговорить, он не слушает"

и вас это устраивает, что не считается с вашим мнением. И раз вы "хорошая девочка", чтобы устраивать скандалы, то придётся вам терпеть. Можно достучаться и без скандалов: он гуляет, а назавтра гуляете вы да ещё с бОльшим размахом. :)

0
  • Dimedrol
    31 июля 2010

ходи с ним

0
  • _____СТЕРВА_____
    31 июля 2010

как тут любят говорить

"мудрая женщина", если "мудрая" то терпи, а если "дура" то беги. Лично я бы предпочла быть дурой в этом случае.

0
    • _____СТЕРВА_____
      31 июля 2010

и вообще, какой тут совет может помочь???

типа "купи сексапильное белье, приведи себя в порядок, приготовь вкусный ужин, загадочно напиши ему смс что сегодня после работы его ждет что то интересненькое, а потом когда придет станцуй стриптиз а потом прояви всю фантазию в сексе" так что ли? думаешь, это его удержит? или "поговори с ним откровенно" ??? да ты его раздражать начнешь своими "давай поговорим" и он вообще на 2 дня пропадет. Пока сама удобная, сидишь ждешь как собачка он будет дальше гулять, ему то что, ты не обижаешься, не истеришь, такая вся хорошая белая и пушистая не смотря НИ НА ЧТО пытешься сохранить семью, на которую, собственно, мужу твоему по большому счету наплевать.

0
      • Жена
        31 июля 2010

ну то что наплевать, наверное Вы рано выводы сделали

в остальном у нас все хорошо, и гуляет он не каждый день слава богу, но раз-два в неделю стабильно, в основном конечно мальчишники, бани, гаражи и рыбалки всякие, а клубы и кабаки по ночам редко, но бывает. уж очень он общительный товарищ, друзей очень много. Это единственное, что меня расстраивает в нашей семейной жизни. в остальном он лучший муж в мире, поэтому развод не вариант. подберут быстро, ибо мужчина довольно таки видный )) поэтому остается только либо терпеть либо перевоспитывать...

0
  • жена
    31 июля 2010

пришел вчера в 2.40, практически трезвый ))

погрузила его хорошенько, что так нельзя делать. искренне удивляется и не понимает, считает, что он ничего плохого не сделал. друзья позвали спонтанно, они просто пили пиво и там какой то концерт был. на мое заявление о том, что негоже без жены по злачным местам ходить, сказал, я же тебе смс-ку скинул, чтоб тоже приезжала... ага, в пол второго ночи. когда же он наконец повзрослеет и остепенится??

0
    • got_no_excuse
      31 июля 2010

да дайте человеку подышать спокойно!!

и так с вами бабами не сахар жить, дурак, конечно, что женился, но что теперь крест на себе ставить что ли?? я тоже никогда не откажусь от гулянок и от друзей, должна же у него быть жизнь помимо вас...почему вам женщинам вечно что-то надо? и с каких это пор

Цитата:
      негоже без жены по злачным местам ходить

?? если вы не любите гулянки и пьянки, что он под вас должен подстраиваться теперь?может, ему еще операционно пришить себя к вам?

0
      • Жена
        31 июля 2010

got_no_excuse, вы еще довольно молоденькая

у вас ветер в голове, к семейной жизни еще не готовы. Но я согласна с Вами в том, что у мужа и жены должна быть своя жизнь и круг общения, но в меру разумеется. а гулянки я ему не запрещала никогда с друзьями, единственное что мне не нравится, так это спонтанные походы по клубам и кабакам в ночное время до утра. заранее запланированные корпоративы или встречи с одноклассниками не в счет

0
        • Михаил
          22 декабря 2018

Жена, должна дома сидеть с детьми, на то она и жена. А мужу надо расслабиться давать .

0
    • _____СТЕРВА_____
      31 июля 2010

короче

терпеть тебе дальше. Что хочешь то ? чтоб пожалели тебя? да ты сама виновата! Была бы мужиком , тоже бы от тебя гуляла.

0
      • жена
        31 июля 2010

какие же тут злыдни сидят, ужас, одни стервы и змеюки

только и ищут возможность, чтоб свою неустроенность и негатив выплеснуть на других людей. в первый раз жизни обратилась на этот форум, чтоб посоветовали умные жены, как поступить в такой ситуации, чтоб и мужа не потерять и от гулянок отвадить, а видимо зря. мда уж...

0
        • Дева
          31 июля 2010

да потому что на корню надо было это рубить, сама слабинку дала, вот и результат!!!=)

Теперь конечно все сложнее... Сама иди гулевань, посмотришь на его реакцию, и потом ему же и скажешь, представь как мне не приятно когда он гуляет... Или с ним ходи, он же звал, по смске....

Не знаю, у меня такой проблемы нет, даже наоборот, он меня без себя никуда не отпускает, Если там что то намечается (гулянка) мы заранее все обговариваем, т.к ребенок есть, или финансы подкопить, ну и все в таком дуже....! =)

0
          • Жена
            31 июля 2010

наверное вы правы, я ему всегда разрешала

гулять с друзьями, так как считала, что нельзя мужика полностью привязывать к юбке. и сама тоже могла спокойно пойти с подругами в кафе, кино или в гости, на работе с коллегами посидеть, но в меру разумеется. а он начал наглеть, загуливать до 4-5 утра, вот даже по ночным клубам стал ходить, правда пока редко, но все же факт есть факт. чувства меры у него совершенно нет. а мы планируем ребенка и я боюсь, что это будет все повторяться, когда я буду беременная сидеть дома или с маленьким ребенком :(((

0
            • Дева
              31 июля 2010

тут то и оно, не привязывать к юбке (конечно надо иногда отдыхать др.от др.), но

в первый раз когда пришел поздно, с клуба...надо было залупиться, и(или) высказать недовольство! Ну что было то было....
              Ребенка планируете? А он точно его хочет (раз гулеванит(так и спроси у него!))?
              Надо больше обговаривать все такие ньюансы, строить планы вместе и не бояться ему сказать что то наперекор, ведь это ваше мнение, и не всегда совпадает с его, Можно и возразить и обидеться... ))хы, щас научу на свою голову) И не надо так вгрызаться в него, мож вы не замечаете как душите его своей любовью,Ослабьте свои тиски=) Пустите, займитесь собой (как ни банально), с подругами потусите...

0
              • Жена
                31 июля 2010

Дева, спасибо Вам за адекватные советы!

вчера я его отчитала, сказала, что не намерена с этим мириться, хотя он вину не признал, ну посмотрим что дальше будет. А ребенка он хочет очень сильно. Насчет того, что я его душу своей любовью наверное тоже правы... все таки он у меня на первом месте, а подруги и друзья и все прочее потом. но как уменьшить свою любовь? это очень сложно. когда я гуляю с подружками, он тоже сразу за порог, наоборот даже рад этому. Одно радует, что мы скоро поедем в отпуск и долгое время будем вдвоем без всяких друзей и гулянок ))

0
                • Маргг
                  16 июня

Жена, любите В первую очередь себя! Вы - должны быть у себя на первом месте! Он вас на первое место явно не ставит, раз гуляет постоянно со своими друзьями, у него на первом месте стоит он и его развлечения.

0
            • ext_vk_35904275UDzse
              6 марта

Жена, Жена, будет еще хуже у меня такая ситуация я с ребенком дома а он шляется тоже за 30 ему. Очень обидно. А не нравится если мне что то говорит иди не держу. Все нервы истрепала уже.

0
        • _____СТЕРВА_____
          31 июля 2010

причем тут злыдни?

ты наверно просто какой нибудь волшебный способ надеялась тут узнать? так вот, не бывает болшебных способов по удержанию мужа от гулянок!

и еще, неустроенная ВЫ, так как это именно у вас проблемы в семье, или ты думаешь, замуж выскочила значит устроилась в этой жизни??? у тебя просто нет другого выхода кроме как терпеть, ну не уйдешь же ты от него? Даже если у него любовница появится ты всеми руками ногами будешь цепляться за него лишь бы не ушел. Ведь сама говоришь, что быстро мужа подберут, что мужик видный. Видимо, нашел мужик серую мышку и спокоен теперь, знает , что кроме него на тебя никто не клюнет.

0
          • Жены
            31 июля 2010

мда, все теперь ясно, типичная агрессия незамужней женщины

если жена не курит, не пьет, не ходит по ночным клубам и злачным местам, значит она серая мышка??? смешно Вы рассуждаете :))

0
            • _____СТЕРВА_____
              31 июля 2010

с чего ты решила что я незамужняя? Откуда тебе знать? смешная ты и глупенькая

решаешь кто замужем а кто нет через инет=)))Замуж вышла и на всех незамужних стала свысока смотреть, мол я замужем а они нет, и они все злые а я нет=)))
              видимо выйти замуж и глубоко застрять там была твоей самоцелью. Так сиди и молчи, наслаждайся счастьем, ты же ЗАМУЖНЯЯ, че тебе еще надо в этой жизни? Все что хотела получила, мужика в загс потащила. Только вот пойми, правильно выше пишут, дай человеку подышать, жизнь не заканчивается четыремя стенами и женушкой в нем.

0
              • Жена
                31 июля 2010

вообще то я с Вами на "ты" не переходила

это Вы делаете через интернет выводы, что я серая мышка, что от меня надо гулять и т.п. Это Вы на меня с такой агрессией нападаете, что невольно я пришла к выводу, что у Вас проблемы в личной жизни и Вы ненавидите всех замужних дам. Потому что акцент Вы делаете именно на замужестве. Хотя речь в моем топе вообще не об этом. А если у Вас все в порядке в жизни, то откуда такая агрессия и почему такой ник?? :)

0
                • _____СТЕРВА_____
                  31 июля 2010

это не агрессия

это раздражение=))) просто меня раздражают такие нюни как ты, сидят и плачутся, ничего сделать не могут, одной губой ругают мужей а другой защищают. Типичная женушка в старом халате, бедные ваши мужья=)))

И еще, некоторым замужним дамам, я , мягко говоря, не завидую=)))

0
                  • Жена
                    31 июля 2010

мда, уже и про халат выводы сделали

вы наверное через монитор все видите? видимо Вы просто поскандалить хотите девушка, идите раздражайтесь в другом месте пожалуйста!

0
                    • Мужиг
                      31 июля 2010

стерву видать проста давно никто не е6ал па чилавечески гы гы гы

1
                • ext_vk_35904275UDzse
                  6 марта

Жена, напиши мне пообщаемся

0
          • Жена
            31 июля 2010

если появится любовница, тьфу 3 раза, это уже отдельный разговор

себе цену я тоже знаю, хвалиться перед Вами не буду. а походы по ночным клубам это, на мой взгляд, все таки не повод для развода, согласитесь? но бороться как то надо, учитывая, что мы хотим детей

0
            • _____СТЕРВА_____
              31 июля 2010

так а че тут плачешься как будто выхода больше нет?

ясен пень не повод для развода, тебя что, кто то заставляет развестись? Ты просто ограничила жизнь, жизнь для тебя это только твой дом и твой муж - это первая ошибка некоторых жен. Я вовсе не советую тебе пить,курить, ходить по клубам. Это все от головы идет. Ты наверно просто хочешь простого женского счастья, это и ясно, все хотят, только вот некоторым людям не в кайф 7 дней в неделю каждый вечер после работы лежать в обнимку с женушкой и смотреть фильмы о любви.

0
              • Жена
                31 июля 2010

ну наконец то, что то вразумительное

от Вас услышала )) помимо наездов и агрессии. Действительно, как любая жена, я хотела бы почаще быть со своим мужем, а он у меня очень общительный человек и ему нужно общение с друзьями. вот и хотела спросить, нужно ли с этим бороться и как, или так и должно быть и я сама раздуваю из мухи слона. что муж должен жить своей жизнью, а жена своей, иногда пересекаясь. я не плачусь, повторяю, просто хотела спросить совета как себя вести, может у кого похожая ситуация. а если вас так раздражает мой топ, то просто не читайте его... мне кажется на этом форуме гораздо глупее топы поднимались, что ж теперь по каждому поводу раздражаться что ли?

0
                • _____СТЕРВА_____
                  31 июля 2010

а тебе бы самой понравилось

если бы твой муж стал тебе запрещать то то и то то, то что к чему привыкла и без чего не можешь??? меня бы это убило просто, я понимаю вашего мужа, почему он так к друзьям тянется.

А вот насчет наезда, ты загнула, кто ты такая чтоб мне на тебя наезжать, нах мне это надо. Не так уж и хороши замужние , чтобы их ненавидеть, это вы нас ненавидите, потому что там где ваши мужики тусуются, нередко бываем мы, и они пытаются нас клеить а нам они вместе с вами нах не нужны.

0
                  • Жена
                    31 июля 2010

ага, значит я была права? Вы не замужем?

а сколько Вам лет, если не секрет?

0
                    • Мужиг
                      31 июля 2010

она незамужем, она индивидуалка ыгы гы гы гы

1
                    • СТЕРВА
                      31 июля 2010

а какая разница?

я не зациклена на замужестве, замужем или не замужем какая разница? Не буду распростроняться=))) Значит, не такая уж я злюка, раз настроение вам подняла, у меня тож седня отличное настроение!=)))

0
                  • Жена
                    31 июля 2010

Стерва, почему то Вы мне настроение подняли ))

весело с Вами общаться. Ладно, пойду готовить обед любимому мужу, все выходные он обещал быть со мной, сегодня идем в кино!

0
  • Ленка
    31 июля 2010

А я вот хожу с подружками по барам, мы таких мужиков раскручиваем.

Глазки строим, улыбаемся, танцуем, развлекаемся, а потом все сматываемся. :-))

0
    • Мужиг
      31 июля 2010

дасматываетесь, каданибуть дагонят и атыбут ва все дыхательные пихательные гы гы гы

патом у тя тут другие смайлеки будут гы гы

1
      • _____СТЕРВА_____
        31 июля 2010

отъ-*** мамочку твою в дыхательные пути

когда то давным давно, потому такой и зацикленный на ебле получился=)))

0
        • Мужиг
          31 июля 2010

может атсасёщ? прашмандофка патзаборная гы гы гы гы

хатя нет, патзаборнай нидам защеку ато ещё трипак паймать можна уха ха

0
          • Знаю
            31 июля 2010

Мужик тебе давать то за щеку нечего, у тя там и см нет епта.

0
            • Мужиг
              31 июля 2010

смелое заявление уха ха ха ха

чо, в галёрку вылажить? буга га га га га стань в очереть йопть

0
    • жена
      31 июля 2010

улыбнуло :))

в студенческие годы мы тоже так шалили :) эх, может и в правду сделать боевой раскрас, напялить короткую юбку, шпильки и вперед, покорять ночные клубы... может мужа своего где-нибудь в Драконе подцеплю :))

0
      • _____СТЕРВА_____
        31 июля 2010

вот это мне уже нравиться

иди , лучше цепляй его, чем пилить=)))

0
        • Мужиг
          31 июля 2010

нравицаненравица, саси мая красавица буго га га га

0
          • _____СТЕРВА_____
            31 июля 2010

это мамка твоя тебя отсосала у какого то придурка=)))

0
            • Мужиг
              31 июля 2010

утю тю тю деттачька-шалафка абидилась утю тю гы гы гы гы

эт наверна с табой в саседнем топе у чувака кандон парвался? уха ха ха

0
              • _____СТЕРВА_____
                31 июля 2010

это у мамки твоей кандон порвался

вот и ты получился=)))

0
                • Мужиг
                  31 июля 2010

буга га га нутты и туппарылая мразёфка

тя чо после аборта аставить решили? уха ха ха

0
                  • _____СТЕРВА_____
                    31 июля 2010

это мамка твоя

после оборта тебя оставила, потому и такой получился, полуумный=)))

0
                    • Мужиг
                      31 июля 2010

уха ха ха нуписдец аграниченае существо

больше ничо придумать неможеш? схади уже в клуп снимись, штоп тя уж хоть ктонибуть атыбал нармальна во все дыры, ато у тя без сэкса уже кукушка съезжает уха ха ха ха хатя 6ля наверно стока никто выпить несможет уха ха ха ха ха

0
                      • _____СТЕРВА_____
                        31 июля 2010

тут и придумывать не надо

видно что у мамки твоей крышу снесло от нехватки секса, потому пошла и тебя до*балась=)))

0
                        • Мужиг
                          31 июля 2010

не иначе как сама элачька людаетка к нам заглянула буга га га

а тыто хоть сваево папачьку знаеш? или мамко сама незнает? уха ха ха ха

0
                        • _____СТЕРВА_____
                          31 июля 2010

успокойся и за моих родоков не беспокойся

ведь не все такие как ты=)))

0
                        • Мужиг
                          31 июля 2010

ну чо сходила узнала? уха ха ха ха

небось мамко на панели зарабатывала? даи пахоже што ты ещё и неданошеная выпала из мамки на кафельный пол пока она в душе падмывалась буга га га га

0
                        • СТЕРВА
                          31 июля 2010

мдээ, много ты знаешь про свою мамку=)))

говорю еще раз, не все такие как ты , берега то не путай.

0
                        • Мужиг
                          31 июля 2010

чото ты быстра сдулась сапля 6ля

гы гы гы стрелки будеш на сваих аднакласнекаф перевадить гы гы гы

0
                        • Мужиг
                          31 июля 2010

куда апять сыбалась?

пашла у мамки про папку спрашивать? буга га га га га

0
                    • Кудряшка
                      31 июля 2010

Ахаха:))

Ну ты и жжошь:))) правда грубовато..

0
                    • Мужиг
                      31 июля 2010

ачо она к ней пристала? гы гы гы гы

0
                      • Кудряшка
                        31 июля 2010

Это уже у нее надо спросить,зачем к жене пристала..

0
                        • Мужиг
                          31 июля 2010

нудык онож всёравно ничо вразумительнава не гаварит, чо её спрашиватьто гы гы

зацыклило её на мамке и питдец, карочи ана кавсем первая пристала, но туд паевился бэтмэн6лять гы гы гы

0
                    • Кудряшка
                      31 июля 2010

Ахаха:)))

0
                    • Мужиг
                      31 июля 2010

э блевотина, куда сыбалась?

нувот апять скучна, пайду пакурю :(

0
          • жена
            31 июля 2010

вы пока между собой тут "пособачьтесь" :))

а я пойду быстренько обед приготовлю ))

0
  • Человек
    31 июля 2010

Кто спорит с женщиной

уже не прав! (Древняя мудрость)

0
  • Дева
    31 июля 2010

Копец, ваших же родителей смешивать с гамном - унизительно и мерзко, фу! =/

0
    • СТЕРВА
      31 июля 2010

если мужик начинает беспричинно обзывать женщину шалавкой ,прост-й итд

то он имеет ввиду свою мать.

0
      • Мужиг
        31 июля 2010

так тож женщину

а тыто на это высокое звание никак не тянеш, такшто епало сваё закройнах и не чирикай6ля, седишнах туд строиш из сибя куйпайми чо, вот и палучила мордай аб асфальт

0
        • СТЕРВА
          31 июля 2010

ээ,я ваще то не себя имела ввиду=)))

и ваще, можно подумать что ты носишь звание мужчины, а мужигом назвался чтоб поверили что ты мужик а не кастрат=)))

мордой об асфаль я еще не получила, не фантазируй , или ты серъезно кастрат?=))) короче абаскын сыллаа сыччый о5ото, төбөҕүн эмэһэҕэр симтэн баран дьиэн таһыгар тахсан уҥкүлээ=)))

0
          • Мужиг
            31 июля 2010

гаварить па якуцки, это уже удар ниже поеса

уха ха ха ха фсёравно ничо непанимайю гы гы гы а мой кастрат те в рот не влезет такшто иди пачисти зубы, будим пробавать гы гы гы гы

0
            • СТЕРВА
              31 июля 2010

напик нада

ты ж кастрат=))) так неинтересно=))) ты лучше попробуй свой кастрат себе кое куда пихнуть, и ближе будет и удобней, видать, мУжиг, себя ты любишь=)))

0
              • Мужиг
                31 июля 2010

даутебя есчо и моск извращённый

нутыыыыы вввааащщщщееее дддууууурррааааа гы гы гы чо атмазываешся? сцыш штоли? ближе и удобней, это тебя в ачека атдуплить гы гы гы

0
                • СТЕРВА
                  31 июля 2010

читая тебя язык можно сломать

или ты и в самом деле говоришь так как и пишешь? спермы своей наглотался видать, мужиг любящий заниматься этим с самим с собой=)))

0
                  • Мужиг
                    31 июля 2010

уха ха ха нувот апять спалилась што малалетка уха ха ха

такая малинькая а уже такая извращённая ещё и саветы пытаецо взрослым давать, этож надо такое придумать уха ха ха ха а йязык можеш сламать када писю сасать будеш, а тут главнае астатки сваево мосга не сламай гы гы гы гы

0
                    • СТЕРВА
                      31 июля 2010

уж лучше быть глупой малолеткой

чем глупып старым пердуном=)))

0
                      • Мужиг
                        31 июля 2010

ты разбиваеш мне серсээ ах ах

гы гы гы уж лудшебы тебе начать умнеть, а я этот этап уже прашол, терь у меня абратный працэсс уха ха ха ха

0
    • Мужиг
      31 июля 2010

а она первая начела гы гы

наверно ажидала што я ща в гневе начну воласы на шопе рвать, а оно вон как вышло гы гы

0
      • Дева
        31 июля 2010

хых, как дети, ёпть! =)

0
        • Мужиг
          31 июля 2010

гы гы ачо ещё делатьто на рапоте? на улице дошть

в башке канияк есчо не выветрился, скушнаже :((

0
          • got_no_excuse
            31 июля 2010

не говори..такая погода крутецкая, что даже из кровати вылезать не охота...так и валяюсь под одеялом..

0
            • Мужиг
              31 июля 2010

есле долга под адиялом валяцца, можна заваняцца гы гы гы

погода называеца-займи и выпей гы гы

0
              • got_no_excuse
                31 июля 2010

пшлвон!!))))) я вчера перед сном всю кожу скрабом сняла и в ванне валялась, так что сегодня можно и попозже встать..

я люблю такую погоду...валяццо и песни слушать...

0
                • Мужиг
                  31 июля 2010

а я нелюблю, мерская пагода

йя лублу пагоду типо санщайн рэги гы гы гы

0
  • ....
    31 июля 2010

муж - мальчик

0
  • Жена в шоке
    31 июля 2010

ну и нафлудили вы, ужас, куда модеры смотрят!

Мужиг как Вам не стыдно девушку так оскорблять? Хотя Стерва тоже в долгу не остается. бедные Ваши матери, всяко разно их опустили...

0
    • Мужиг
      31 июля 2010

альо, а тышто из тех кто верит и абижаеца на букоф в маниторе?

я например знаю што моя мать святая дженчина, и уравень маево развития пазваляет мне не принимать в серьёз написаное какойто мокрощелкой, или по вашему я должен впасть в истерику найти эту дуру и изуродавать ей лицо? хм нахнада, есть дила и поважнее хе хе, и если вы абратите внемание чуть выше, то именно это недалёкое сучество, первым попыталось задеть ротственные чуства, а я долга игнорил этот вапрос, а затем всеволиш стал гаварить с ней на еёже языке, такшто .......... :))))

0
    • Мужиг
      31 июля 2010

забыл напесать

ДЕВУШЕК я не оскарбляю, именно патамушто настоящие девушки так не разговаривают, а если разговаривают, это уже не девушки а быдло, стремящееся вовсём быть на равных с мужиком, и в харошем, но больше в плахом, такшто мне тут стыдица нечево хе хе

0
      • СТЕРВА
        31 июля 2010

а чо ты сидишь и оправдываешься?=)))

0
        • Мужиг
          31 июля 2010

а кдеты тут увидела аправдания?

я ващето челавеку разъесняю палитику партии, а ты не встревай када взрослые расгаваривают гы гы гы или вас ф школе теперь этому не учат?

0
          • СТЕРВА
            31 июля 2010

да ладно, видно же

сидишь и оправдываешься, не гони=))) кыра сэптээх кыра дьээдьэ,сордоох дууһа, киһи эрэ аһынар эйигин=)))

0
            • Мужиг
              31 июля 2010

датибе судя по тваим коментам ваще многа чо видно

тока не таво што нужно гы гы гы

0
              • СТЕРВА
                31 июля 2010

то же самое и у тебя, дядечка

даже больше, видишь то что хочешь гы гы гы=)))

0
                • Мужиг
                  31 июля 2010

ты под меня не каси гы гы гы

ладдна, парезвились пора и дамой, а ты сматри мне, будеш грубить, уши надеру гы гы гы фсем спасиба фсе свабодны :))

0
              • АСЯ
                31 июля 2010

А зачем вы ему названиваете? Что, думаете

быстрее домой прибежит? Скорее наоборот. НЕ названивайте, не расспрашивайте, сделайте вид, что вам все равно. Сами периодически выходите "в свет" и ни до 23.00 как пионер, а и до утра можнг, если нет сил в клубе до утра 2торчать2, можно у подруги переночевать, а он если поинтересуется, скажите: да, с девчатами ходили в кабачок, засиделись немножко... Если ничего не изменится, если он не будет никак реагировать, то наверно стоит задуматься, а нужно ли от такого мужчины рожать?! НЕ страшно?! Во время беременности и "сидения" с малышом дома хочется поддержки и опоры, стабильности, а не вечных нервов из-за того. что в 3часа ночи мужа нет дома. А вообще у него наверно кризис среднего возраста, они такие противные в это время, аж жуть. А мы их все равно любим гадов!!!

0
                • Жена
                  31 июля 2010

спасибо за совет!

если не звонила бы ему, то он пришел домой под утро, а так, пол третьего явился. если я пойду в клуб до утра, то он тоже пойдет гулять, а я ему ничего в укор и сказать не смогу потом. Я понимаю, что он не совсем идеальный муж, да таких и не бывает наверное. все с какими то заморочками, но рожать тем не менее надо, ребенка уж очень хочется, да и возраст подошел. Видать тут уже ничего не сделаешь, будем пытаться образумить разговорами. надеюсь, что этот кризис скоро пройдет и как появится пополнение в семье, он остепенится, станет более ответственным. Живой пример, кстати, есть, у моей подруги такая же ситуация была. а как ребенок родился, то сразу муж домоседом стал, в ребенке души не чает. Мне кажется он гуляет отчасти из за того, что мы живем вдвоем в свое удовольствие, никакой ответственности, никаких обязательств, а если будут дети, то нормальный мужчина должен в любом случае стать серьезнее, ответственнее и взрослее...

0
              • Вал_
                31 июля 2010

а там девушки красавицы:))) в 4 пришел?:)

0
                • лола
                  31 июля 2010

вот вот.

и самое настораживающее, если муж с кабака трезвый приходить начинает. это верный признак наличия другой женщины. или дома не ночует, а утром в восемь как штык на работе оказывается. это уже признак чужой постели. или приходит домой мытый. в три час ночи. говорит, что с бани. а ушел в кабак. эх жизнь... все вы одинаковые, мужики. и интересы у вас одни, и ведете себя абсолютно одинково. ей богу как братья-близнецы!

0
              • 6
                1 августа 2010

п

0
              • 6
                1 августа 2010

н

0
              • Анна
                22 апреля 2018

На девок он там пялится и знакомится 100%, что ещё делать постоянно в ночном клубе

0
              • АЙРЭ.1
                22 апреля 2018

Самый популярный ответ на форумах

А воть не надо было за такого выходить

Сама такая тупая значит

-1
              • Anna
                8 июня

Самой бы кто посоветовал) ну так что у вас, спустя 9 лет? Что случилось в вашей жизни? Ходит ли до сих пор? И какая у вас на это сейчас реакция

0
              • Марина
                2 июля

Гнать в шею такого муженька!!Не готов,не нагулялся,какие дети! Знаю одного долбаеба, который в 56 все по клубам, жена дома,а он там с любовницей тусит

0
              • Астре1я
                Астре1я
                астре1я
                2 июля

Я не мудрая.От меня бы в принципе в ночной клуб не пошел бы.

0
              • Мудрая
                8 сентября

Расходиться. Ничего хорошего не будет. Он вас не ценит. О каком ребёнке может идти речь.
                Уважайте и любите себя.

3
              • Мудрая
                8 сентября

Бросай его. Где ваша любовь к себе. Полюбите себя и тогда Вас любить будут.

3
Ответ на тему: посоветуйте мне мудрые женщины, как вести себя если муж ходит по ночным клубам?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания