УРАААА!Наконец к нам приезжает наша бабушка!!!Моя мама!!!Наконец я хоть немного отдохну!
МамаАни  -    613
Ура-Ура-Ура!Так долго ждали отпуск бабушки!Наконец мне идет подмога!Хоть в магазин спокойно схожу,ОДНА!:))))))))))
Ответов 5
  • Romalllka
    1 июля 2010

Ура-ура-ура

Рада за тебя. Ой не говори. А к нам на пару месяцев приезжает жить моя старшая сестра. Я тоже радуюсь что подмога будет =)))

А куда все подевались?

Нам 28 исполнилось 10 месяцев. Худущие. За 1,5 месяца набрали только 155 грамм, рост тоже маленький =))) Это говорят что так долго болела. А у вас какие новости?

0
    • Виктория
      2 июля 2010

Жара ужасная!

Все опять пропали.
      Я работать вышла. Дочку бабушке оставила. Чувствую себя предателем. Ромашка а вы сколько весите? Мы в 10 весили 9800, в 11 тоже 9800. Мы со вчерашнего дня уже ходим :-) такая смешная.

0
      • МамаАни
        2 июля 2010

Спасибо Ромашка!;))))Уже успела по делам побегать!Соскучилась так по своим детишкам))))Пока бегала))

Да жара страшная,дети из дома не вылезают.Надо бы все таки на дачу переехать,все наверно так и сделали,вот и пропали;)))
        Вы такие большие?!Мы всего навсего 8кг,рост 69см,мааааленькая((((
        Ромашка а вы сколько весите?И рост))))

0
        • Romalllka
          4 июля 2010

Мы весим 9155 гр, рост где то 73 =)))

Ну это по сравнении с параметрами при рождении говорят мало

0
          • brs.exe
            7 июля 2010

Оооо жара !

Виктория, если ты себя предателем чувствуешь, то мне каково =(((

Чуть ли не с рождения меня нет с утра до обеда =((

Сейчас практику в роддоме закончила, теперь в работаю в хирургии (хорошо, что через день:)

МЫ 19 июля пойдем в поликлинику, к неврологу. А и еще недавно у нас начался жидкий стул. Видимо из-за жары, самочувствие ребенка ни сколько не изменилось, в день какаем жидким по 2-3 раза . Даю бифидум и все, сок на днях начала давать, в общем, скоро перейдем на обычный режим. Боюсь, что похудеем. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Мы весим наверно 9,5 кг и рост примерно 75

0
Обратная связь