Кроватка.
арма  -    391
Малыш в своей кроватке спит с подушкой и с одеялом? Или просто на матрасе? Боюсь чё-то под одеяло класть, думаю запутается или вообще.... Вертится как волчок, иногда просыпается ногами в вголове, вот думаю под одеяло головой залезет....
Ответов 4
  • Leliy
    26 июня 2010

Если дома тепло,то я не укрываю, но сейчас у нас холодина

и я одеваю кофточку на ночь и еще укрываю одеялом теплым. Но сына спит со мной. Когда в кроватке, тоже укрываю, но ложу на живот спать. Мой как проснется, сразу дает знать, и я просыпаюсь покормлю,обниму, укрою одеялком и дальше спим.

0
    • s_tasha_v1988
      30 июня 2010

у нас сынишка в кроватке спит

с подушкой и одеялом, и подушка и одеяло маленькие так что запутаться там не реально, когда жарко тонкой пеленкой укрываю.Когда ему жарко он просто ножками сам одеяло сбрасывает, даже всю зиму он спал у нас под достаточно большим для него пуховым одеялом, и ничего не разу не путался.Наш тоже вертиться всю ночь и соответственно одеяло скидывает таким образом

0
      • Аленка
        30 июня 2010

=)

У нашего всегда и подушка,и одеяло, токо подушкой это можно назвать с большим преувеличением-плоский кусок ваты=)))) он когда поест и хочет спать отворачивается на бочок и сам закрывается одеялом=)

0
        • s_tasha_v1988
          30 июня 2010

ну у нас тоже самое подушкой не назовешь

в комплекте с кроваткой и всеми принадлежностями была, там наверное 1 слой сентипона и все:))

0
Обратная связь