А у вас есть старшие дети?
spichka  -    189
сколько им лет, и не ревнуют ли вас к лялечке?
моей 4 года, осенью будет пять, папина дочка, малость избалованная, нам пришлось ее в деревню отправить одной к бабушке с дедушкой, подышать свежим воздухом, до этого всегда ездили вдвоем, когда оставляла аж плакала (видно гормоны). Созваниваемся и на днях спросила "меня оставили здесь, потому что дома новый ребенок есть?"
Ответов 13
  • Лена
    24 июня 2010

нет

это у нас первый ребенок))

0
  • Ирина
    24 июня 2010

дочке 8 лет

не хочет ни сестренку ни братика.. тоже в деревне сейчас, встречу ее с животом, даже не знаю какая реакция будет..

0
  • Ютюлюк
    24 июня 2010

У нас первый =))

0
  • на 7 небе
    24 июня 2010

у нас первый малыш!

0
  • Таня_якт
    24 июня 2010

ждем второго=)

сыну 7 лет будет когда второй появится, он хотел девочку=) сегодня на УЗИ сказали мальчик, сын на даче пока еще не сказали,но надеюсь он не огорчится,все же ляльку хочет;)

0
    • Стася
      24 июня 2010

у моей подруги прикол сынуля 6 лет

щас беременная вторым (тоже мальчик) он говорит отцу: мы же папа будем надеяться до последнего, же да, что мальчик?:)

0
  • Лунный цветок
    24 июня 2010

.

У нас первый:)

0
  • Маша
    25 июня 2010

у меня дочка 6 лет

Наша вроде рада, мечтает о том о сем, но иногда ревнует, переживает, что мы её любить перестанем.

0
  • spichka
    25 июня 2010

про детей

как-то почувствовала себя многодетной мамой:) почти у всех первая беременность окацо:)

0
  • Алён_ка
    25 июня 2010

У нас уже есть доченька..)

Сейчас ей 6 лет в декабре исполниться 7..)очень ждет..) когда думали что у нас там мальчик..она рисовала на всех рисунках всю наши семью и плюс сынок..сейчас когда узнали что девочка...рисует доченьку, вторую принцессу..))Хотя именно она..изначально хотела сестренку..)))

0
    • spichka
      25 июня 2010

про дочу

у нас тоже вторая буде тоже дочка, папа очень хотел мальчика, дочка сразу посмотрела на снимок первого узи (3Д) и сказала что это однозначно девочка, на втором это подтвердилось, как по заказу старшей получилось.
      Грит с мальчиком не интересно, они ка-ка, с девочкой будет в куклы играть, я ей все одолжу говорит, хотя она сама очень дорожит своими Винкс, никому не дает.

0
  • Vesna
    28 июня 2010

Нашему первенцу 5 лет

Уже ревнует, говорит давай подарим его, или оставим где-нибудь, но я уверена, что это только до тех пор пока он не увидит маленького. Потому как он очень любит малышей, даже по телевизору смотрит и умиляется ) Он у нас тоже очень избалованный, надеюсь второй его исправит. А то даже в голосе это слышится.

0
    • ДОлгу
      28 июня 2010

дитя

Дочке 12 лет)))) уже невестка))) раньше она хотела девочку т.е сестренку а счась наоборот мальчика братика хочу говорит))) а спрашиваю почему?? а на ответ говорит что мальчик экономный)))) не то что у девочек)))) я сама думаю что все будем покупать для малыша и она все смотрит на цену , для малышей очень дорогие веши и вот из-за этого))) ну вообщем ей мало достанется0 для покупки)))))
      вот такая хитрая наша доча)))

0
Обратная связь