одежда
4eburalllka  -    385
мамы, а где вы одежду покупаете ребёнку? какую???насколько они у вас модненькие???
Ответов 15
  • nadiyah
    16 июня 2010

когда в якутске была, на авиационной штанишков, футболок и носочков набрала на повседневку

на вырост, теперь все как раз, носим. хороших магазинов у нас на селе нет ((( вот не знаю во что ребенка одеть на выход. уже дни рождения отмечать зовут, надо приобрести что-нибудь хорошенькое. думаю попробовать через инет заказать, да интернет-магазинов совсем не знаю. заходила в www.play-today.ru, но натолкнулась на то, что совершенно не разбираюсь в размерах... у нас рост 70 см, окружность груди 48 см - это, значит, какой у нас?
    а так пока обходимся вещами, которыми родственники одарили )))

0
  • Снежана
    16 июня 2010

я вчера бьла в "Кашалоте"

супер классный магазин, дочурке купила офигенную панамку с розочкой (из бисера) и боди нежно розовое со стразиками итальянской фирмы BRUMS на нем ценник итальянский с евро ценой качество просто класс! ну и цены соответственные

0
  • Аленушка
    16 июня 2010

а где этот магазин Кашалот?

Давайте магазины писать с адресами, а то пока дома сидели много чего наоткрывали. Мы нашли магазин в Доме торговли "Котофей" и купили Ильюшке первые сандалики. А одежду пока надареную носим.

0
    • капуся
      17 июня 2010

отчет по магазинам

мы как заядлые шопоголики таскаемся по магазинам))))) в айсберге купили илюшке замечательный костюмчик аля спортивный: с курточкой и штанишками. верх болонья(?), подклад х\б. ростовка 74 см. нам в самый раз. вообще прикольный костюмчик. илюша ака тустук))))))
      там же взяли кепчонку-бейсболку. все обошлось нам в 1450 рубликов.
      на др дочке искали лук со стрелами. обошли все известные магазины. не нашли и двинули на китайский. тут и развернулась душа поэта. лук не нашли, но мимоходом взяли илье костюмчик производства кыргызстан. такие шортики и футболка. потешные. ну и дочке всякого барахла. за сущие копейки. лук оказывается есть в айсберге. нам потом тетя подсказала. в выходные может съездим. в палладиуме есть замечательный магазин лиджел))) и там развивайка. на каждый день берем на авиационной. футболки, ползунки, труселя, носки... все там.

0
      • оладушка
        18 июня 2010

Кашалот

находится в торг.центре Сайдыы в 202 мкрн.но я сама там не была,поэтому ничего про ассортимент и цены сказать не могу.в основном на повседневку закупаем на Авиационной.на выход носим тоже даренное.

0
  • tutlik
    18 июня 2010

Когда доча родилась, времени по магазинам не было ходить.

Поэтому приходилось ездить в центр по делам на такси, а заодно заходить в антошку. Но когда время появилось и я попала на авиационную, набрала всего там. А потом случайно зашла в антошку и была в шоке увидев точно такие же ползунки, к-е я купила на авиационной за 40руб., то в Антошке они стоили около 90-100руб, ползунки за 80руб, тут стоят все 180руб. Теперь я езжу только на авиационную. А вот с игрушками я не определилась где лучше брать. Пока перешли на книжки.

0
  • 4eburalllka
    18 июня 2010

////

мы тоже почти носим дарёное, пока что, недавно в 9 королевстве брали шмотки))))насчёт кашалота тоже слышала тока вот еще не ходили туда...
    а что за авиационная??? это где???

0
    • оладушка
      19 июня 2010

tutlik,а книжки специальные покупаете не рвущиеся?

где они есть? а то моя обычные бумажные сразу норовит порвать и в рот запихать :)
      4eburalllka,Авиационная это возле маркета Своя копейка,там еще магазин Влазер по этой улице.маленькие магазинчики зеленого цвета.

0
      • 4eburalllka
        19 июня 2010

,,,

спасибо!)
        как нить надо будет сьездить))) а там типа опт да???

0
        • оладушка
          19 июня 2010

да нет, вроде не опт.все в розницу.

просто там товары российского производ-ва и стран СНГ,х/б и цены наверно поэтому приемлимые.

0
          • капуся
            19 июня 2010

наше дареное в 3 месяца

уже мало было. абыдна, но пару костюмчиков токо дома поносили для виду. уже отдали племяшам новорожденным))) щас в основном дарят токо ползунки да футболки))) илюша пытается мячиком поиграть, но увы и ах не может ручищами своими зацепить. мячик усе время укатывается, илья ругается))))

0
            • 4eburalllka
              19 июня 2010

капуся

а сколько стоил костюмчик аля спортивный))) без кепочки???...

0
              • капуся
                20 июня 2010

чебурашке

1200 стоил. там еще свитерочек под костюмчик полагается. там было две штуки: голубой и желтый. ну голубой как-то приелся, поэтому взяли желтый

0
      • tutlik
        19 июня 2010

покупаю картонные, еще купила пищалку.

Огромный выбор в книжнем маркете

0
  • 4eburalllka
    19 июня 2010

,,,

а кто как собирается на ысыахе принарядится???
    я своему хотела чо нить сшить якутцкое..хе хе...да с этими халтурами, так и не успела (...щас еще на выставку Беаналле будем готовиться, точно не успею *(

0
Обратная связь