декретный
ira  -    448
девочки, я решила открыть отдельную тему по декретному отпуску, будем отписываться у кого с какого отпуск ну и правовые аспекты декретного отпуска.
Ответов 10
  • ira
    10 июня 2010

УРАА

у меня с сегодняшнего дня декретный отпуск! =))) думала что его выдадут мне с 14 числа, но написали сегодня))) а я еще не передалась на работе О_о, придется еще сегодня-завтра отработать, девочки советуют мне подписать подряд на эти 2 дня, чтобы мне их оплатили, но думаю как-то не так

0
    • 0_0
      10 июня 2010

+1 У мя тоже сегодня 1 день

0
      • Лиса
        10 июня 2010

Поздравляю девочки с заслуженным отдыхом! Теперь расти да расти!

Я с 25 мая в декретном;-).

0
        • ira
          10 июня 2010

спасибо большое)))

а чем ты занимаешься на декретном? =) я себе огромный список приготовила, но сначала буду СПАТЬ =))))

0
        • Syb
          10 июня 2010

Поздравляю!)))

Не представляю как бы я работала, если бы не учебный) а вы геройски проработали) Может и здоровье лучше станет, все-таки нагрузок намного меньше будет))

0
          • Лиса
            10 июня 2010

Вообще то я с 1 апреля на отдыхе;-)

После отпуска сраз декретные взяла.

Ох, что я токо не делала;-). Ген.уборку устроила. Дочу обследовала. По немногу сшила, рисовала. И конечно спалаАа и многоу гуляла!!!;-)! Щас в деревню собираемся. На лето. Чемоданное настроение. Тревожный собрала. Бандаж и даж памперс купили. Вещи ляле все же не осмелились купить, хотя и планировали. В конце мес муж краватку купит, конверт.

0
            • ira
              11 июня 2010

ой как здорово))))

а тебя на самолет пропустят? =) я вот тоже хотела в деревню, да мне сказали что меня не пустят в самолет, только с разрешения врача и то не факт

0
              • Лиса
                11 июня 2010

Нееет я на машине. Бли3ко;-)

А так 5 лет на3ад на самолёте до вилюйска долетела. Срок 7 мес было. Никто не во3ражал;-). Щас не наю как

0
  • Машуля
    15 июня 2010

ДЕКРЕТ

Мне декретное дали с 11 июня до 29 октября. пДР 17 Августа. А так 3 месяца сидела на болничном,

0
    • Настя
      15 июня 2010

я месяц была на больничном

птом сразу декретный оформили с 17 мая, уже месяц как на декрете!=)

0
Обратная связь