Ну как Ваши двухлетки :) ?
Агата  -    638
К садику готовы? Я на своего мужичка налюбоваться всё не могу вот уже два года. Вроде всё умеем по-возрасту: считает до 10-ти (только после "восьми" у нас "десять" почему-то идёт), различает около 20-ти видов рыб, любит рисовать кисточкой с красками, обожает мультик "Ну, погоди". В день рождения 30 мая наш вес достиг 15 кг., рост 91 см. А у Вас?
Ответов 5
  • искандерка
    8 июня 2010

майчонок

Наша красатуля весит 13кг, 90см. Говорит только первые слоги слов, калякает красками, любит книги - просто замучила, поет, любимые мультики: начали со цветика-семицветика, бременские музыканты, шрек, золушка, алеша попович, детское караоке... Короче портим глаза по полной программе. А ваш давно говорит? Куда водите играть? Осенью собираемся в садик, но до сих пор на груди, не могу отучить.

0
    • Агата
      21 июня 2010

Говорить начали где-то в 1г 10 мес.,

сейчас болтает во всю, даже юморит, чтобы нас рассмешить, но всё-таки некоторые слова бывают нам непонятны. Переспрашиваю его, он сначала несколько раз терпеливо повторяет неизвестное мне слово, а потом видя безысходность на моём лице, бросает это дело. Играет дома и на даче с 12-летней сестрой, иногда гуляем во дворе. Тоже планировали с осени в сад, даже мед.карту начали заполнять, но врачи посоветовали с садиком повременить хотя бы до 3-х лет, т.к. у сына диагноз "Врожденный порок сердца". От груди отлучила в 1г.7 мес., сложности как ожидалось не было, но недавно стал перед сном ложить свою сладкую ладошку мне на грудь и так держась за титю засыпает.

0
  • Понтиак
    11 июля 2010

ниче ссе, вундер-киндер у вас!!!:))

вот это даа! Вы где то занимаетесь наверно да?

0
    • Агата
      13 июля 2010

Зимой постоянно занималась

по "Букварю с пеленок" и "Математике с пеленок", а сейчас от случая к случаю, видимо мне тоже нужны летние каникулы :)

0
  • Alima
    17 февраля 2011

Мы стали ругаться с родителями и хлопать дверью:-)))))))

В общем ты ему одно слово,он тебе десять.Противничает,к 3 годам у них переходный возраст.Так мы животных различаем и рыб.Птиц плохо.Еще пытается 3 месячную сестру учить.Стихи учим,рассказывает,иногда забывает и прсит помочь.Правда Деду Морозу стеснялся рассказывать.

0
Обратная связь