ориентир по ценам...открываю новый топ про цены...все что касается наших детей...и не только...
сорока...экономист ценовик...  -    1215
когда работала я, это у меня такой перерыв 7 лет между старшим и младшим т.е. со старшим сидела всего 10 месяцев, остальное отдала работе и учебе, все дома за меня делали мама и папа(детка мой старший, его одежда, еда...телефон квартплата и тд...), я даже не знала сколько хлеб стоит правда...таки усталая идешь домой и автоматом все покупаешь не вглядываешься в цены...а сейчас когда беременной ходила, делать не чего было все цены по городу сравниваешь и ищешь, интересно как то...

вот открыла топ может кому нить помогу, спрашивайте по ценам отвечу...
Ответов 64
  • Марисолька
    21 мая 2010

сколько стоят пальчиковые краски?

0
    • сорока
      22 мая 2010

покупала

они стоили под тристо с лишним, сама удивилась дороговизне этих красок.

покупала сыну, ему понравилось. каляка маляка состоит из четырех цветов...

0
      • мaки
        23 мая 2010

хотeлось бы узнaть

гдe большой выбор шапочек на лето для детей.

0
        • сорока
          23 мая 2010

была в 9 королевстве, сережке панамку купили

там тож есть выбор, но вот цены кусаются, я взяла на мальчика 740 руб., там есть кепочки, панамки на завязках от 500 до 1000 руб.

ходила в села что возле разв. центра дракон, там тож поступление есть тож панамки и кепочки но там больше выбора на девочку, в бутявке есть кепочки летние на мальчика классненькие такие легкие, но там размеры от 54 см. мы взяли там х/б шапочку за 250 руб., на завязочках сейчас чтоб носить, вот в антошку не успели вчера сходить...на днях схожу отпишусь...
          я так думаю средняя цена в магазинах от 300 до 500 руб средняя...и это все же от материала и модели зависит.

думаю что удовлетворила ваш ответ если что пишите

0
  • сорока
    23 мая 2010

субботнее путешествие

отопление выключили, тем самым решили вчера закупиться для сына младшего у киргизов, трикотаж что на дзержинского что возле гормолзавода, взяли:
    - теплая распашенка на пуговицах - 85 руб.,
    - колготки от 70 до 92 см - 50 руб., от 92 - 120 см - 60 руб.
    - домашняя футболка российская - 80 руб. (че то мы дома одели футболки за 250 руб. и они так испачкались пожалела что простые не купила а такие на выход надо было оставить, т.к. они все равно пачкаются до не возможности).
    - тонкие носочки - 20 руб.
    - ползунки от 65 - до 85 руб.

также в села на прошлой неделе купила сережке:
    - футболки хаппи хиппо - 320, и классненькую полосатую футболку - 340., остальные от 310 - 400 руб.
    - шортики маленькие такие - 250 руб.
    - боди разные от 350 руб.

для девочек выбор в селе больше. юбочки кофточки платица, цены мне кажется доступные.

- кружка непроливайка - 198 руб. в 9 королевстве. но мой не привык пока стоит эта кружка, может еще рано.

в 9 королевстве:
    костюмчики от 1000 до 1500 на лето мальчику.

туфли кож., на лето российские взяли в т/ц айсберг на 1 этаже слева 10 размер стоит от 304 - 350 руб.
    неваляшки там от 250 до 400 руб.

памперс есть на жорницкого (во дворе базы тц акварель) 4 размер оранжевая упаковка слим энд плей стоит 460 руб. 50 штук, там есть желтковый шампунь в тюбиках 14 руб. (я его взяла т.к. с волосами проблема...), есть также шипр, и одеколон тет а тет...сама удивилась...

0
    • сорока
      23 мая 2010

кстати у киргизов что на авиационной

туфли летние детские кожанные стоят всего лишь 180 руб., это 10 размер...вот так получается я дороже на 120 рублей купила...вот...

летние безрукавки на мальчика старше 6-7 лет есть в настенке тож на авиационной за 280 руб. мы вчера в селе купили за 500 руб...

0
    • Марисолька
      23 мая 2010

а где база на Жорницкого? мы просто рядом живем

0
      • мaки
        24 мая 2010

Спaсибо сорокa, что все очень подробно написала;)

Мне еще старшему бейсболку тоже надо. И на лето малому одежки и обувку.

0
        • сорока
          24 мая 2010

младшему купила в основном на выход в селе

цены нормальные и красивые - шортики, футболки, боди, один костюмчик с 9 королевства, а так нам по наследству достались комбинезончики. а все домашнее можно и у киргизов взять, все равно качество хромает везде, да и ребенок растет...старшему сегодня босоножки котофеевские взяли стоят 1700 руб., 34 размер. это в доме торговле пристрой 1 этаж., детские такие прикольненькие есть но они стоят от 1100 и выше. на один сезон.

а для мам поступления всяких сарафанов в доме торговли есть красивые такие х/б легкие цены от 1600 до 2700 руб., но я так думаю и на китайском они тоже есть схожу на следующей недели и тоже отпишусь.

также поступление летних маек и платьев в оджи что в тц этажи на 1 этаже, цены доступные и не такие запредельные. я там джинсовые легкие бриджи купила за 1300 руб.

в села тож есть симпатичненькие маечки на лето от 700 руб.

себе на ум взяла, что перед покупкой себе одежды ходить в столичку чтоб удостовериться что там дешевле такой же модели нет...

0
          • Марисолька
            24 мая 2010

сарафаны в доме торговли длинные?

еще где-нибудь видели такие?

0
        • сорока
          24 мая 2010

на счет летней шапочки

в доме торговли на 3 этаже сразу на против лестницы есть ларечек маленький там тож летние шапочки есть и кепочки есть и по 350 руб. и за 500 тож есть...

0
      • сорока
        24 мая 2010

во дворе базы акварели

там цены немного дешевле чем в успехе, в июне сказали поступление большое будет, мой шампунь памолив большой в успехе стоит 85 руб, а там 78 руб., мыло памолив стои на базах алеос 26 руб и выше там 20 руб., и там штучно тож дают.

0
        • Марисолька
          24 мая 2010

спасибо большое)

0
          • сорока
            24 мая 2010

марисольке

в основном длинные, есть чисто х/б, есть немного тянущиеся с эластаном х/б, пристрой дома торговли лучше "обшарить" сперва там цены от 1600 руб. эти сарафаны. а в основном здании за 2500 - 2800 руб. но я так думаю что такие и на столичке есть вот на этой недели схожу туда и отпишусь. в тц илин на 2 этаже обычно х/б рубашки и туники стоят дешевле на 500 - 800 руб. чем в тц апельсин, гранд, маяк, и другие. если спросят можно сказать что в доме торговли купила...коротенькие сарафаны есть в магазине твое там же от 500 руб. на их так много никто не гарантирует что в поликлинике вас будет 5 штук в таком сарафане с таким же рисунком...

0
  • сорока
    24 мая 2010

села в тц апельсин

поступление летних шапочек, панамок, бейсболок и кепочек как на девочку так и на мальчика цены от 180 до 500 руб. для детей до года.

купила сыночке бейсболку за 180 руб., ткань тоненькая такая...

0
    • сорока
      24 мая 2010

в оджи ничего интересного оказза

и в центр обуви тож...,
      а в плей тудей на 2 этаже этажи все красивое на девочку тока...

0
      • Каришка
        25 мая 2010

Сорока

А вы каждый день по магазинам бегаете?:-) Клёва так :-) А вы незнаете где можна приобрести хорошие джинсы? На днях ходила в Джинсу, так там всё однотипно и совсем неинтересно. Также ходила в Аквариум, Маяк, Атлант и Гранд Сити, всё тёмное и ску4ное. В Маяке о4ень многа летних лёгких шифоновых платюшек, весь город наверно будет в них ходить :-)

0
        • сорока
          25 мая 2010

каришке

сына на ручки и гулять днем...и главное тепло и сына вырос...хотя так наверно само получается то мне че то надо то сестренке то сыну младшему то старшему то родственники заказывают, а деньги ведь в один раз многа не бывает, вот и по частям покупаем...и получается в неделю раза 2 бываю в магазинах...или просто сходить помечтать не вредно...ну да и времени многа не то что когда работаешь с 8-7 вечера нет дома, да и магазины закрываются, сейчас надо наслаждаться когда еще отдохну, через полгода на работу выйду, на полставки...

...а джинсы это мой больное место...хочу но не покупаю не сидят они на мне вот, ну плюнула...когда скидки были в джинсе ходила смотрела они все были такие как на столичке...со стразами и всякой пигней...а так перешла на платья и бриджи...

0
          • Анчуо
            26 мая 2010

Привет всем!

Спасибо Сорока,такой полезный топ открыла:-)сейчас шоппинг наша большая проблема и головная боль...в эту субботу с дочей летим в деревню на все лето...а мы еще ничего не купили:(ни себе,ни дочке:(даже не знаю с чего начать...вот прочитала этот топ и решила:что домашнюю одежду в основном в авиационной покупать да?даже не знаю где этот магазин находится.а там как маркет да,сама смотришь выбираешь? А на выход в селе да тогда покупать? А в Антошке как с ценами? Еще один вопрос-какой размер покупать дочке?за лето не так уж вырастит да наверное? Подскажите молодой,не опытной маме пожалуйста! Нам то всего 2 дня осталось чтоб отовариться... Еще себе надо купить майечки,футболки,шортики,сарафаны...В Илин еще не сходили?:-)

0
            • сорока
              26 мая 2010

анчуо

в илин могу сегодня сходить тока точно не обещаю если с сыном деда останется,

в антошке я не покупаю вещи, всмысле одежду, на авиационной магазинчиков многа, все домашнее там бери, все равно такие же и в антошке есть, да и ребенок пачкается. в селе зайди посмотри там на девочку глаза разбегаются все есть от юбочки до сарафанчика да и цены нормальные, эх а у меня мальчик, и шапочки там же от 200 руб.,

а с размером это уже от вашей девочки зависит какая она телосложением, мой ростом 75 см. я беру на сына 92 см. колготки и одежду на 9 месяцев.

а в селе я беру по возрасту от 12-18 мес.

я для мамы незнаю я себе ткань купила шить буду на этой недели юбки себе летние, всякие маечки и в села есть и в оджи можно посмотреть и в фрогги, и в инсити тож маечки на лето от 300 руб.

а топик создала что кому нить полезно было...:)))

в антошке я тока за игрушками иду...

0
              • Мишуткина_мама
                26 мая 2010

Сорока, сыну нужен головной убор с БОЛЬШИМ козырьком. На 2 годика.

Чтоб глазики наши от солнца закрывать=) Где увидишь и по чем, скажешь?

0
                • сорока
                  26 мая 2010

мишуткиной мама

в бутявке были кепки такие тоненькие на лето с козырьком, 350 стоили если не ошибаюсь, их по магазинам много, но что посоветовать не знаю даже, модельки то разные а в детских магизинах по 10-15 штучек, обычно если модель нравится то размера нету, либо если размер есть то цвет не тот...ну если увиже скажу...

0
              • Марисолька
                26 мая 2010

в доме торговли не нашла длинных сарафанов:/ решила на заказ сшить какой хочу:)

вы были в аквариуме в сказке вроде (точно не помню как называется). как там? большой выбор обуви?

0
                • сорока
                  26 мая 2010

как нету или это платья называются

на 3-4 этажах ведь были я в субботу была...тогда платьями они называются чтоли..., летние х б-шки...да ладно тогда сорри но мне они понравились на кит. пойду посморю все таки...

0
  • Анчуо
    26 мая 2010

Спасибо большое Сорока!:-)

Девочка у нас маленькая кажется,67см.недорост 1см:(все домашнее пойду в авиационной покупать:-) как сходите в илин сообщите ок:)а то у нас бабушка с дедушкой в деревне.папа учится.не кому с дочей сидеть,чтоб я бегала искала:(хочу сразу прийти и купить все:)

0
  • Марисолька
    26 мая 2010

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине на мальчика большой выбор летней одежды?

конкретно, шортики с футболками в комплекте нужны и джинсовые шортики. Рост и вес у моего как у вашего сынули) Заходила в парочку магазинчиков там одни юбки да платья:/ дискриминация какая-то...

0
    • сорока
      27 мая 2010

марисольке

в глорию джинс съезжу отпишусь. а так во всех тц есть детские магазинчики но как вы написали дискриминация для девочки есть все и такое красивое, а мальчикам тоска,костюмчики есть в бутявке от 700 рублей комплекты, ну если найду отпишусь...хотя я все же на себя и для мужа летнее искать пойду, а для сережки мы почти все купили...джинсовый шорт нам с москвы с зары подарок отправила подружка...

0
      • Марисолька
        27 мая 2010

:))

не понимаю, как вы с малышом умудряетесь по магазинам ходить?! у меня сил не хватает(
        кстати, на столичке сарафаны посмотрели?

0
        • сорока
          27 мая 2010

это я всю зиму просидела дома, в четырех стенах

вот с улицы тока зашла, дома конечно кавардак, в выходные убираться буду, а так завтра до обеда опять дела, с сыном сегодня полдня колесили сами на автобусе, руки у меня уже накачаны :))), а кенгурушку че та не взяла не стала тратиться...
          ну конечно без помощи - с ребенком то сестренка помогает иногда остается, а так бабушка с дедушкой тож на немного но остаются когда свободные...
          а так я активный человек...дипломную брата закончила...у сестренки выпускной туфли сегодня нашли...купили прикольные такие...в настоящее время хочется тока с детьми гулять и отдыхать...со старшим тож по всему городу гуляли...

0
          • сорока
            27 мая 2010

тока вот одно но...

времени иногда на себя не хватает...надо бы показаться врачам...и гинекологу надо и стоматологу (а так вродь с понедельника зубами заниматься буду), терапевту поясница болит...эх...

0
            • Марисолька
              28 мая 2010

мы тоже всю зиму взаперти просидели:(

а сыночек на ИВ? мы на ГВ, поэтому больше 3х часов гулять не можем:/ соки не пьем, смесь тоже:/ не пюрешками же на улице кормить))
              когда в магазин заходите, коляску куда деваете?

0
  • сорока
    4 июня 2010

продолжаем тему

у меня недельку с компом че та было...исправили...у сына зубки верхние идут три дня не спали почти аж в медцентр ездили...

что интересует спрашивайте отвечу...

...в выходные в столичку ездили закупались, лифчики от 200 руб. с паралоновыми насадками, труселя от 100 руб...

сарафанов (длинных платьев для мам)почти не было или были но не то качество и цвет ужасный от 1300 руб.

в гранд сити тож эти сарафаны от 2500 есть, а я себе в силуэте купила и довольна...мужу на лето рубашки х/б купили 1500 руб., шорты бриджи мужские от 900 до 3000 руб. в китайке таких нет...антошке были что на аммомова (что напротив тынын дархана), там с левой стороны магазин детских вещей плей тудей вродь цены как в 9 королевстве...

в антошке держатель сидение на ванную есть с присосками 450 руб.

0
  • сорока
    13 июня 2010

че та не активные стали...

наверно все гуляют, а мы болеем уже неделю кашель...почти не куда не ходим...

хотя нет были в кашалоте это где бывший сайдыы на 2 этаже...на 202 мкр...есть все и такое красивое но цены кусаются...дороже чем в 9 королевстве...хотя мне понравилось качество...и то что красивое все...народу мало было...

0
  • сорока
    20 июня 2010

мда...

не интересно стало заходить, младшего за неделю ладушки научила делать, 4 зуба у нас вылезли, привет пока вот учим тока, едим таки после простуды аппетит тока восстанавливается корочку хлеба грызет, банан попробовали, печенье ест и ползает повсю...

0
    • оладушка
      29 июня 2010

детское питание

сорока, может подскажите,про цены на детское питание?пюрешки овощные монокомпонентные в частности.может где продают мелким оптом?заранее спасибо :)

0
      • сорока
        2 июля 2010

я на петровских рядах закупаюсь на недельку и то больше...

их же магазин находится в горького 100, где ниагара развлекательный центр

а так интересно но факт в том что там покупатели пришли и так удивлялись что цены у них ниже чем на чернышевского у дивидика и второго магазина детского питания на чернышевском...мне обслуживание там нравится...езжу 1 раз в неделю либо на машине 1 раз в две недели на тыщу либо на полтора закупаюсь т.к. мы живем на другом конце города...

пеппи ну тоже нормальный магазин на петра алексеева, дисконтку дали... все вроде критикуют магазин по обслуживанию...а цены тож по сраврнению с петровскими рядами ну на рубль - пять дороже...я там каши покупаю которых нет на петровских рядах...

магазин третья линия, покупаю в крайних случаях, хотя от дома рукой подать, там нет наших каш, да работают так что постоянно то на перерыв натыкаюсь то после семи тока время есть...то понедельник срочна нада а они не работают...

в магазинах простых не покупаю боюсь знаю их как они в подсобке хранят...сама в маркет когда то с проверками ходила...но вот прикол был зимой маркет амсай что на дзержинского, прикорм начали с гербер давать брокколи нигде не было...доехали туды...прикол в том что они этикетки повредили что ли...на соке из под гербер этикетка была откопирована на ксероксе и аккуратно приклеена, она было черно белая и выделялась на полке, а также было одно пюре белый лист в виде этикетки и написано ручкой пюре овощное и фирма такая то...

0
        • сорока
          2 июля 2010

и так про цены

овощные обычно стоят от 42-54 руб. в зависимости от фирм изготовителя и размера банки...

фруктовые от 35-56 руб., мы берем винни со сливками либо с творогом...моему так нравится...

печенье хайн т.к. по сравнению с печеньем малышка у него содержание сахара поменьше, стоит этот хайнц от 90 руб.

а каши тока беби премиум берем, белая упаковка, вкусные каши такие...

0
      • сорока
        2 июля 2010

насчет мелким оптом не знаю...

на чернышевского тоже ездили но цены у них магазинские...еще где то девчонкм писали что в нижний бестях съездили ну экономии...такой у них не вышло т.к. на бензин потратились...

а так если ребенок тока питаться начал мне кажется одно закупать смысла нет...хотя каши и печенюшки можно было купить но хранить то и негде...тока если зимой...

0
        • оладушка
          5 июля 2010

спасибо,сорока ! :)

так подробно все написали.еще вопрос: поточнее магазины по чернышевского где находятся?

0
          • сорока
            5 июля 2010

на чернышевского они есть на 66 базе

и на чернышевского 90-ые, где поворот направо на автодорожную...

0
  • сорока
    5 июля 2010

у кого дача либо частный дом...просто...

ездили в субботу хоз магазин на чернышевского (где заправка сибойл)где по дороге на петуховку,
    - там такой классный детский бассейн (плассмассовая ванночка) в виде детской лодки со штурвалом за 3500 есть,
    - также есть тазики из мягкой плассмассы за 800 руб.
    - и повозки плассмассовые для игрушей с колесиками от 850 руб.
    - для частного дома и дачи есть все необходимое...
    - есть детский домик плассмасовый хотя он стоит 24 тысячи для ребенка так классно...
    - есть песочница за 2,5 тыс.руб.

0
  • сорока
    6 июля 2010

в 9 королевстве поступление ниблеров...

сам набор стоит 500 с лишним и есть сменные сеточки отдельно продаются 3 шт стоит 360 руб.

вечером пойду для своего куплю...

0
    • Марисолька
      6 июля 2010

а что это такое?

0
      • сорока
        7 июля 2010

ниблер

это сеточка такая с ручкой, через нее ребенок ест высасывает сок фруктов овощей мяса рыбы и тд...
        вчера купила за 533 этот ниблер и сеточки тоже взяла запасные за 360 руб....

0
  • LenaSs
    13 июля 2010

Сорока,

спасибо за инфо про Ниблеры) Даже не знала, что появилась такая полезная вещь для наших малышей))Купила в "Девятом королевстве" ниблер + запасные сеточки и сейчас сынуля с удовольствием "ест" фрукты и мясо.

0
  • LenaSs
    13 июля 2010

АКДС

получили аж 1 июля, а шишка от укола не проходит(Делаю массаж с бетадином.У нас 8 зубов))вовсю ползаем по квартире и изучаем содержимое шкафов)Пюрешки любим яблочные(без сахара) и яблоко+абрикос+творог, которые покупаем по 26-00рб в "Своей копейке"

0
    • сорока
      14 июля 2010

да не за что

а так уже редко сюда захожу, неинтересно...лето все гуляют...у нас 5 зубок и еще лезут вовсю, сегодня у нас понос...

0
  • сорока
    7 августа 2010

и так продолжаю мой топ

наша прогулка по магазинам выявила то что пюре к осени (т.к. хранить можно да и все равно ребенок его как десерт ест) все же можно найти в оптовках подешевле...!!!
    адрес напишу если съезжу (красильникова), мы ведь пюре винни тока пока едим, его мы нашли по 29 руб., чем в магазинах детского питания там он стоит по 35-38 руб., а печенье хайнс в магазинах че то мало да и нету, т.е. не было, вчера только его в алеосе купили что на крытом рынке печенье "бонди" не понравился. купили фруктовый пудинг хайнс вкусная вещь оказза, а так мы едим каши беби премиум что в белой упаковке фруктово-злаковое ассорти, гречке, овсянку, и тд...желток едим...мясо сосем, бульон хочу завтра сварить с вермишельками хайнс...так ладно не про нас говорить надо в топе...

купила сегодня учебники на 2 класс сыну потратилась на 1,5 тыс.руб., решили как в прошлом году не закупаться одеждой т.к. он у меня осенью еще подтянется, возмем только брюки черные (1000 - 1100 руб. в 9-королевстве), обычные (1200 -1500 руб.в села), сменку(типа кед-ботинок - 1200 - 1400 в гранд сити), кроссовки (1200) , рюкзак (1100 - 2000 в акварель центре) и рубашки (360 руб. в 9 королевстве, и от 500 в села), есть классические свитры от 1000 руб.

главное учебники купили т.к. в конце августа их не найти. канцелярские мало что будем брать т.к. накупились всем в прошлом году так и новые лежат.

0
    • сорока
      7 августа 2010

были сегодня в 9 королевстве

как многа всего для девочек, были бы только средства...в моем детстве таких игрушек не было увы...куклы такие просто загляденье...эх...

так что меня интересует:
      -для младшего хочу к осени комбинезон найти пуховый на зиму, шапочка вродь есть, унтики тоже, вот только получается комбинезон и шубку надо,и ботинки осенние либо кянчи...
      -старшему тож комплект пуховик со штанами искать буду...шапку и унтики тож придется купить а то маловаты...как быстро дети растут, хорошо что носить есть кому...

а себе платья хочу офисные найти как раз к годику на работу выхожу буду деток на бабушку с дедушкой оставлять, младшему хочу смесь ввести чтоб от груди отучить, бесплатную смесь на следующей недели возьму, а кто знает сколько ее дают на месяц...банок и хватает ли на месяц?

0
      • Марисолька
        8 августа 2010

до года дают 9 банок, после 6

Если считать что в таком возрасте дети 2 раза в день по 220 мл молочко пьют, то как раз 6 банок хватает без остатка

0
  • сорока
    7 августа 2010

а так в мебель виктория ходили кухонные смотрели и детские комнаты для старшего сына

за 50-60 тыс.руб. можно оказза всю детскую обустроить...моя мечта...ну пока не сбываема конечно...но мечтать не вредно...

в мебельный салон грета заходили...цены забеспредельные...ужас...это надо сколько зарабатывать чтоб так жить...кухонные под сто тысяч, про спальные молчу...а люстры...эх...там пуфик стоит под 15 тысяч...

0
    • Марисолька
      8 августа 2010

цены запредельные, а обслуживание не ахти

мама там кух. гарнитур и сервант в зал заказывала. Сказали, что при полной предоплате в теч месяца приедет. Ждали 3 месяца, еще и устанавливали несколько дней:/

0
  • сорока
    7 августа 2010

так ладно завтра продолжу

сына спать хочет капризничает...

0
    • мaки
      8 августа 2010

Приветы!:)

Мы с деревни тока приехали, поэтому не заходили. Я кода то один раз получала смесь, 6 банок давали в месяц, потом как то совестно стало брать, потому что титей тоже кормлю:) в Н-Бестяхе есть не дорогая мебель, там и кухонные и спальные гарнитуры, и детская мебель вроде была, цены точно сказать не могу, но дешевле чем в городе. спальные гарнитуры начинались от 33 тыс. (кровать, шкаф, комод, туалетный столик, тумбочки 2). Мы от туда летом брали за 36 с чем то, не помню уже. Без комода тока были. Магазин назыв Сибиктэ Выбора конечно меньше чем в городе. На переправе за грузовую машину берут 1т.р.

0
      • Марисолька
        8 августа 2010

а че совестно то? ребенок до 3х лет будет такое молочко пить, а выдают только до 1,5

копили бы. Я тоже грудью кормлю, но молока уже не хватает, смесью докармливаю. Все равно они остатки (тех, кто не пришел в этом месяце) продают в магазины(

0
  • Марисолька
    8 августа 2010

а где ковры/паласы продают? кроме Коврового?

0
  • сорока
    8 августа 2010

была в множестве строительных и домашних магазинах

но такого ассортимента чем в ковровом не видела...да и сама туды собираюсь за ковром...других мест не знаю увы...

0
  • сорока
    9 августа 2010

с инета заказала детское постельное белье фирмы Тач с диснеевскими супергероями

выходит раза 2, дешевле а то писали такое белье в ковровом за 4,5 тыс.руб купили, а так 2100 белье плюс доставка...незнаю через сколько доставят но сын рад...

0
    • мaки
      10 августа 2010

Мой тоже естесно не наедается титей

Я сорат делаю сама и даю, а так все со стола кушает, то что мы едим. Каши чет вообще не хочет:( может самой начать готовить что ли, гречневую там рисовую...а то из за готовых каш его аж передергивает. Я смесь тогда взяла и продала же:) Нам тока Агушу давали. Ну до 3 то наверно ж не будет смесь пить или будет?

0
      • сорока
        11 августа 2010

мой смесь выплюнул

не стал пить этот элфамил, наринэ сделать чтоли...хочу чтоб он от титьки немного отстал, а так все едим, ниблер классная штука мы месяца два не пользовались, а так сегодня картофель съел, еще желток надо попробовать дать...

0
  • сорока
    24 сентября 2010

после перерыва летнего

продолжаю свой топ про цены
    сегодня купила детское питание для сережки на торговых рядах сэргэ что рядышком с рестораном олонхо улица красильникова там пюре фрутто няня маленькая баночка 27,5 руб., десерт фруктовый от 19 и соки, так по отдельности тоже в оптовке можно оказывается подешевле найти.
    Одежду так и не покупали давненько, старое носим колготки и трусики также старые.

0
    • Марисолька
      26 сентября 2010

в третьей линии фруто няня 28 стоит, а на чернышевского 80

в магазинчике с белочкой на вывеске по 24 покупали

0
      • сорока
        30 сентября 2010

марисольке

а я по 32 рубля покупала, и кашу в пеппи по 125 премиум беби покупала а так за 100 руб у дивидика есть. пюре соки и тд. на месяц закупились. а так мои сваренные каши уже кушаем манная нрависса очень.

0
  • сорока
    30 сентября 2010

щас младшему тока горшок хочу найти крутой

типа с качалкой найду напишу, а так в наследство от старшего горшок есть но мне не нравится...

0
Обратная связь