кто ходит в 3ю поликлинику?
KuTuZoV  -    598
может познакомимся все? Роза
Ответов 10
  • _Анютка_
    24 мая 2010

мы ходим

давайте познакомимся))

0
    • Анита
      28 мая 2010

Давайте знакомиться;-)напишите вкратце о себе и малыше:-)

Меня зовут Аня,25лет,родила сына 23февраля на 36неделе,боялась что,что то не так будет,все таки ровно на месяц раньше,но сейчас все ок,аж перевес у нас:-) Я тоже хожу в 3 поликлинику,у вас какой участок?у нас 8й:-)

0
      • KuTuZoV
        28 мая 2010

привет!

Меня зовут роза. мы в 4й,но они в отпуске и мы тоже в 8м участке щас. я на з9 неделе родила,у нас девочка,мне 21. Унас анемия и моча плохая,поэтому прививку не получили. на петровского поликл должны сходить к специалистам. вы прививки получили?

0
        • Анита
          29 мая 2010

Да получили

От полиемилита,и комбинированный от геп.в и дифтерии:-)прямо в ножку,наутро опухло типа шишки появилось,но врач сказал что так может быть,компресс делали,ща вроде нормально:-)невролог на узи отправила головн.мозга

0
          • Ирина Бо
            29 мая 2010

УЗИ г/м в месяц делали.

Врач сказала что сейчас многих отправляют, ничего страшного. У нас всё ок.
            Вот черт, а у нас тоже анемия, но прививку нам сделали. В понедельник схожу к врачу поговорить. Мы в такой запарке были(прошли невролога, ортопеда) что войдя к нашему педиатру была только одна мысль "как бы быстрей убраться домой". У нас 3 поликлиника 16 участок. И наша педиатр тоже вся в делах и все совместно забыли поговорить о результатах анализа. Ужас...

0
      • Ирина Бо
        29 мая 2010

Всем привет!

Аня, по моему ты моя соседка - 2-й роддом, дородовая двухместная палата?
        Или же странное стечение обстоятельств и ещё одна Анна родила 23 февраля на 36 недел? :-)

0
        • Анита
          30 мая 2010

Ира привеет! Да это я!!!

Ну как у вас дела то? Как сына назвали? Скока весит? Какие достижения? Блин никогда не забуду 2й роддом!!!;-)

0
          • Ирина Бо
            1 июня 2010

Аня, привееет! :-)

Ну ещё бы - ты там столько времени провела. :-)
            У нас всё ок. О, заходи в тему - 3 месяца, там расскажу

0
  • _Анютка_
    3 июня 2010

Всем привет!

Меня зовут Аня. дочу Арина. мы в 14 участке. прививку получили, вышла шишечка, уже неделю держется(((
    а что, еще анализы должны здать? у нас не брали.

0
Обратная связь