А что кушают ваши детки?
галина ц  -    682
Чем кормите в течении дня? Мы смесь кушаем только утром и на ночь, а так все в подряд, особенно нравится мясное.
Ответов 30
  • Дева
    14 мая 2010

.

А мы смесь жутко обожаем. Кашки,пюре,супчик..токо у мя сын аллергичный,поэтому кормим с опаской(((

0
    • галина ц
      14 мая 2010

!

мой тоже аллергичный, до восьми месяцев мы ели питание на основе козьего молока, у нас на коровий белок аллергия. сейчас перешли на нистажен, и нормально. стараюсь каши покупать безмолочные. пюре всякие попробовали и тоже не чего. я думаю у искуствеников это часто.

0
      • brs.exe
        14 мая 2010

моя тоже смесь очень любит!

кашу не ест почти, максимум две-три ложки и все выплевывает

обожает бульон мясной и мясо грызть:)

стала в последнее время грызть лук :)))) сначала морщилась, теперь спокойно зубами кожицу прокалывает :)))

наконец-то стали любить пюре:) Наверно, с появлением зубов моя дочка стала пробовать твердую пищу.

Кстати, моя обожает запах выпечки! Блинчик с удовольствием сосала во рту, но я потом его оттуда вытащила, не пережует же все-таки. И еще пряники хлебокомнинатовские любит (даю совсем маленький кусочек, кушает с удовольствием!).

Пюре картофельное даю, редко правда.

А так практически одной смесью и соком живем =(

Хотя смесь содержит в себе рисовую муку и молоко становится более густым:)

0
        • галина ц
          14 мая 2010

!

мой оооочень любит мясное пюре "тема"

0
  • Эмма
    14 мая 2010

самое главное это титя))

а так все едим. соки пюре кашки только чуть-чуть, йогурт, творог Тема, супы, галет любит грызть, дет печенье. Иногда даю с общего стола, но совсем чуть. Хлеб не любит) Вроде все

0
    • brs.exe
      14 мая 2010

ой, забыла написать, тоже печенье любит:)

тоже хочу купить йогурт творог Тема. Сколько он стоит?

0
    • галина ц
      15 мая 2010

!

Мой смесь есть днем не за что не будет, даже когда я ухожу куда нибудь по делам старшая дочка не может его смесью накормить, просит настоящую мужицкую еду. Сегодня утром стряпала оладушки так он целый сам съел. А где вы покупаете творог "тема", я что то не разу не видела.

0
  • Romalllka
    14 мая 2010

Наше основное меню

В 6 утра - смесь, в 10 - кашки с яйцом, пюре фруктовое, в 14 - супы с мясом или овощное пюре (не готовое) с мясом, сок, в 18 - смесь, в 21 - смесь. Между ними кушаем сушки, печенюшки, пряники, со стола по маленьку макарошки, картошку, очень любим грызть кости с мясом. Хотим еще творожок. Кто где его покупает? Или сами делаете? Как?

0
    • Tiana
      15 мая 2010

Мы смесь почти не едим

Даю на ночь молоко коровье разбавленное водичкой,если же молоко закончилось то смесь могу дать.А так даю супы,каши,пюре картофельное.

0
      • Владушка
        15 мая 2010

привет всем

у нас просыпается ест печенье до завтрака, завтрак каша молочная (через день манная), на обед суорат (кефир не магазинный натуральный), ( в течении дня хлеб кушает, пирожки, оладьи, печенья, пюре), вечером суп, перед сном пьет смесь НАН2

0
        • brs.exe
          15 мая 2010

Какие ваши детки молодцы!

А моя даже от печений давится иногда.

0
          • галина ц
            15 мая 2010

!

а как вы яйцо даете? его же трудно кушать, я еще не разу не давала.

0
            • brs.exe
              15 мая 2010

я желток давала

раскрошила на чайную ложку :)

0
            • Romalllka
              15 мая 2010

Яйцо

Я добавляю половину желтка покрошив в кашки, но не каждый день, через день

0
              • Владушка
                16 мая 2010

а мы че то

не любим яичный желток и картофельное пюре, выплевываем

0
  • Эмма
    28 мая 2010

хотела спросить сколько раз в день кормите реб

и чем кормите и какими порциями?

0
    • галина ц
      28 мая 2010

!

в 7-7.30 смесь
      12.00 суп с овощами, курицей,вермишелью.
      17.00 суп, пюре фруктовое
      22.00 смесь.
      в течении дня печенье, баранки, сок.
      порция где то 200-250 гр.

0
      • Эмма
        30 мая 2010

два раза в дань суп,

а готовите реб вместе со всеми или отдельно?
        Мы иногда вместе иногда раздельно. Без соли совсем не ест. а вы солите?

0
        • Эмма
          30 мая 2010

два раза в дань суп,

а готовите реб вместе со всеми или отдельно?
          Мы иногда вместе иногда раздельно. Без соли совсем не ест. а вы солите?

0
          • галина ц
            30 мая 2010

!

готовлю в основном отдельно, но иногда и нашу еду даю, если не сильно жирная. Солю совсем мало.

0
        • brs.exe
          4 июня 2010

Стали кушать кашку, я счастлива! :)

Начали всего неделю назад, вчера съели почти 70 мл кашки, поэтому сейчас только один раз в день даю. С каждым днем увеличиваю объем кашки, хочу заменить одно кормлением, одной полноценной кашей.

Когда у нас на столе мясо есть, даю ей пососать, обматываю бинтиком. Сосет с большим удовольствием говядину и утку :)

Супчик ей даю, не каждый день, а получается через день. Однажды совсем забыла, что в борще есть капуста, дала ей супчик, бедная, плакала ночью, животик пучило, мне было так стыдно =(

В день по несколько печений, и вот пока наш рацион бедный, чем ваши :)

0
          • эмма
            5 июня 2010

мне кажется

что мы питемся мало. Наша порция где-то 100мл + сок или воду+ печенье или галет+ еще рассыпаем макорошки или рис на его столик, пальчики тренируем))) Неуклюже все собирает и кладет в рот.

0
            • Виктория
              5 июня 2010

Настя утку разве можно?

Я не даю утку так как говорят что детям до 3 нельзя. Мама говорит о4о5оьо бааллыа. Так что осторожнее. Моя без соли не кушает.

0
              • brs.exe
                5 июня 2010

На счет утки

Да, по идее мясо птицы нельзя до 3х лет. Но я ей не мясо даю, а ножку пососать.
                Мне самой

0
              • brs.exe
                5 июня 2010

На счет утки

Да, по идее мясо птицы нельзя до 3х лет. Но я ей не мясо даю, а ножку пососать. Конечно, утка у нас редко бывает:)))
                Мне самой в детстве тоже давали пососать ножку утки.
                У меня отец северный, там говядина редкость и все детство он питался уткой, у нас это в генах:) Поэтому я не особо волнуюсь по этому поводу.

0
              • Romalllka
                7 июня 2010

А мясо цыпленка можно давать?

Мы все кушаем, кроме рыбы, даже и не задумывалась над этим. Без соли тоже не кушаем

0
                • галина ц
                  9 июня 2010

!

мы сегодня попробовали банан, сыночку очень понравилось, кое как отобрали.

0
        • МамаАни
          10 июня 2010

Надо же))))Нам тоже так в детстве давали)))Я про утку)))Пососать ножку

Мы тоже так даем))))Даем почти все,даже рыбу,речную.Все в блендере измельчаем.Вот только фрукты не кушаем,не нравятся почему-то.Странно.

0
        • Таисия
          24 июня 2010

Почти все кушаем

Наш давно суп кушает. Уже отказывается от каш детских. Надоело наверное. Есть банан, яблоко, грушу, но не балуем. Они же прошлогодние, старые, чем распылили, чтоб не портились, неизвестно. Суп домашний с картошкой, капустой, морковкой, луком, лапшой. У нас мясо домашнее. Макароны любит, картошку, помидоры, огурцы. Хлеб корочку даем, иногда с вареньем, сметаной. Творожок, молоко у нас деревенское. Рыбу свежую, только что пойманную даем. Бульон иногда. Морс пьет, ягода тоже своя. Магазинскую замороженную пробовали, фу, вкус какой-то, не нравилось. Вообще то любит соленую. Салат из помидора из общего стола. Но конечно, по немножку. Тфьу, тьфу ни разу живот не болел. Ночью хорошо спит.

0
        • Loraley
          5 июля 2010

Мы так долго болели

что стали совсем худышкам( недавно начали делать кефир из Эвиталия. Очень вкусный оказывается. Где-то на родит прочитали)Малыш с удовольствием пьет)

0
Обратная связь