Девочки, очень волнуюсь за Машу... Поскорее бы она отписалась.
Ютюлюк  -    236
Ответов 11
  • Лена
    7 мая 2010

да

я тоже..

0
    • Стася
      7 мая 2010

Тоже зашла проверить может отписалась

Блин она же ещё писала что паника у неё:(

0
  • Ирина
    8 мая 2010

она же на больничном

а в инете сидит с работы. Будем надеяться что спокойно лежит дома! :)

0
  • Дельфи
    8 мая 2010

Чета она всех запугала:(

боюсь теперь за 2е узи:(

0
  • Ютюлюк
    8 мая 2010

Вот опять зашла проверить

Теперь наверно только после праздников узнаем что с Машей. Ой, девочки, что-то я слишком разволновалась:(

0
    • Маша
      9 мая 2010

Заботушки )

Выпросила телефон у сестры с интернетом, на работу еще не скоро доберусь У нас все в порядке, не все идеально, но развивамся по сроку. Уж не знаю как меня так врач измерила,матка у меня на добрых 5-6 см.выше оказалась.Узист порекомендовала в стационар полежать, для пущей важности, в воде какие-то взвеси и т.п. так кувыркалась на узи лялька наша, теперь хоть точно знаю в какой части живота шевелится, кувырки и плавания чуввствую, а вот толчков нет. У нас даже кажется девочка, но пока не точно, попу долго ловили и плохо видно еще. Спасибо вам огромное за заботу, я точно знаю что это помогло. Ну до связи! Привет нашим малышам-октябрятам!

0
  • Лена
    9 мая 2010

:))

оч.рада что все у вас хорошо) (тьф,тьфу,тьфу)

0
  • Ютюлюк
    9 мая 2010

.

Ой, Маша, так рада за тебя:) Если посоветовали ложиться - ложись. Малыш главнее:) Мой сегодня весь день буянил, даже не знаю из-за чего:)

0
    • Стася
      10 мая 2010

Маш,а я чувствовала что всё хорошо!

Ты только давай все рекомендации выполняй.ну блин у нас врачи!перестраховываются видать.

0
  • Дельфи
    10 мая 2010

Ну и слава богу,что все хорошо:)

0
    • ДОлгу
      11 мая 2010

Девчонки)))

Девчонки все будет у нас хорошо)))) надо надеется и ждать нашего малыша рождения))))))

0
Обратная связь