Девочки вы где все АУ!
Стася  -    188
мне сегодня приснился страшный сон. как будто меня кто-то преследует,и я от него убегаю, и меня охраняет белая большая собака, такая красивая, мощная, даже не знаю какой породы, а потом нас догоняет преследователь, и убивает собаку, и она умирает прямо у меня на руках. я так плакала, когда проснулась. ВОТ.
А позавчера ходила в бассейн, наплавалась после долгого перерыва, устала правда вообще. похожу до конца июня (потом его закрывают).
Ответов 6
  • Лена
    6 мая 2010

привет)

мне вчера тоже приснился кошмар.. меня покусал волк,толи собака,но не оч.больно,я пыталась ему пасть сдерживать руками.. неприятный сон был короче..проснулась в 1:30 потом снова заснула, второй сон не помню.А на счет бассейна.. а ты в какой ходишь?я сегодня ходила в самородок,узнавала цены,взяла в мед.каб.справку,в понедельник собираюсь покупать абонемент и сразу пойти на 1-ое плавание.

0
  • Ютюлюк
    7 мая 2010

Завтра нам ровно 5 месяцев:)

На УЗИ записали только через три недели:-( так долго:( я думала в конце мая уже пройдем, ан нет, только 2 июня.

0
    • Стася
      7 мая 2010

я в самородок, Лен

блин муж достал нельзя плавать и все говорит. все равно буду ходить.
      Ютюлюк, а правда почему так поздно и куда пойдешь? сколько вам недель уже будет 2 июня?

0
  • Ютюлюк
    7 мая 2010

На 2 июня нам будет 23,5 недель.

Вроде же до 24 недель проходят? Все-равно так долгоооо!!! А почему муж не разрешает плавать в бассейне? Ведь довазано, что плавание тренирует мышцы и при родах говорят уже легче.

0
    • Стася
      7 мая 2010

он говорит что я подхвачу какую-нибудь

инфекцию, т.к все ходят с липовыми справками. и еще руки нельзя поднимать, я а люблю плавать брассом.
      Девочки, а я хочу с сестрой пойти на 3д, она у меня единственный родной человек, вот, а она уезжает 20 июня. а у меня даже полных 22 не будет. 21 с лишним. меня тогда тоже не пустят наверно? но она приедет только через месяц, и уже поздно будет. что же делать? пойду через неделю спрошу у своего врача, но она скажет, что нельзя наверно.

0
  • mlrd
    7 мая 2010

поздравляйте меня

наконец то выписали с больничного =) счастья полные штаны, целый месяц проторчала, айа да айа. аж по работе соскучилась =) после праздников начну трудиться =)

0
Обратная связь