Посоветуйте мне, нам скоро 4 мес, а я опять беременна! Что делать?!
Отчаянная  -    578
Ответов 22
  • мама Димульки
    5 мая 2010

Это же здорово! :) будут погодки!

я бы на вашем месте родила:) С одной стороны,если есть материальные трудности,жилищные и тп,то нужно хорошо все продумать.С другой стороны,если решитесь рожать,дети будут вместе рости,помогать друг другу.

0
  • Отчаянная
    6 мая 2010

С одной стороны здорово но с другой не очень! Рожать не рожать?!;-(

0
  • мама_АЛИСЫ
    8 мая 2010

из личного опыта скажу:

моя мама забеременела когда мне было 3мес. и родила в тот же день, когда год назад родила 1го ребенка(т.е.меня)Сейчас у меня тоже 2дочки))) моя сестра - моя главная подруга, поддержит в любое время.И скажу тебе, рожай! Вот,думаю,я была глупой, что не родила второго ребенка сразу же(У них разница 3года)
    У меня любимая работа, если бы родила погодок, то я делала бы карьеру на 100%!Вот, только вышла с декретного отпуска с первой дочкой, и опять ушла в декрет со второй, благо еще выша на пол ставки. Так что решайся на ПОЗИТИВ!!!И главное, ребенок должен быть ЖЕЛАННЫМ:)))

0
    • Отчаянная
      15 мая 2010

Вот прочитала твой совет, и скажу тебе спасибо, буду рожать.

А может родится мальчик;-)

0
      • Арма
        16 мая 2010

да уж

ник отчаянная... а презервативы от отчаяния очень даже берегут... И потом, после родов надо же обязательно предохраняться барьерным методом.

0
  • мама двойняшек
    25 мая 2010

у меня знакомая заберенела

когда первому было 2 мес. родила второго, зато вместе растут, а мама спокойно работает :)

0
  • арма
    26 мая 2010

а

ппц, это же очень сложно, растить двоих маленьких. И женскому организму тяжело рожать как из пулемёта. Должен же перерыв быть....Но если уж так получилось, классно, зато расти друзьями будут)

0
    • лилу
      30 мая 2010

я бы не смогла, нервный срыв обеспечен:)

с одним маленьким-то кое как управляемся:)
      часто думаю, что матерям двойняшек-тройняшек надо памятник ставить:)

0
      • _Jullay_
        31 мая 2010

+1

но все-таки погодки для детей отлично. Все только зависит от здоровья морального и физического мамы)
        Ну и конечно от материального состояния.

0
  • арма
    31 мая 2010

а

целиком и полностью правда) Тоже так думаю

0
  • теперь уже не отчаянная- счастливая
    4 сентября 2010

привет всем! спасибо за советы и комментарии!

я не долго думала о том - рожать не рожать, но видя как моя младшая растет, смеется и радуется видя меня решила родить, это кстати мой третий ребенок будет, по узи сказали что ребенок здоровый, муж тоже рад! это самое главное. сейчас у нас 22 недели, т.е. 5 мес. мы шевелимся и если посчитать то срок родов в конце декабря, а в январе у меня сессия.

0
  • Оленька
    5 сентября 2010

РОЖАЙ

это еще что,я у меня ребенку было 2 мес. и я залетела.Думала аборт,но всё таки решилась родить.И не жалею об этом.Детишки вместе растут,трудно конечно,но зато уже через годик будут большие.И на всвю жизнь хватит.Я очень рада что родила!!!

0
    • лилу
      8 сентября 2010

молодцы вы, девченки :)

может и еще родите, третьего, через 10 лет)))

0
  • Ника
    8 декабря 2010

Ну как, отчаявшаяся, она же счастливая! Как у вас дела?

Кажись я тоже того и решили мы с мужем рожать. Эхх, а так на работу хотелось. Девченки, че думаете? У кого какие планы, может как я кто-нибудь есть?

0
    • таня
      9 декабря 2010

ой-ой-ой мы тоже хотим второго))))

точнее девочку.... но че то торможу... и хочется и колется)))) решившиеся девчонки - вы молодцы! надеюсь и я кода нить решусь)))

0
  • мама двоих шалунов
    9 декабря 2010

у нас

разница 1 год 4 месяца. Вот как раз младший январский ,а старший сентябрь 2008г. Мальчишки, не хочу пугать, но в начале тушите свет очень устаешь, хотя у нас папа сидел до 3 меясцев. С начала один просыпается, потом другой. То сушки, или еду какую нибудь засунет в рот, то соску возьмет, одним словом глаз да глаз нужен. А сейчас играют старшему 2г3м, младшему соответственно 11мес.пошел. Потерпеть осталось чуть чуть. Удачи.

0
    • Лана
      9 декабря 2010

Я чтобы сэкономить время родила сразу двоих:) Трудно конечно,

но и счастье то двойное. Очень интересно наблюдать как они растут.

0
  • не просто счастливая- втройне счастливая
    8 января 2011

привет девченки!!!я родила! :))) вот 5 января у меня родилась третья дочка!!! очень похожа на папу,

0
    • таня
      9 января 2011

счастливая, поздравляем с рождением нового январенка!

будьте здоровы и счастливы!

0
    • Улыбка)
      23 января 2011

Поздравляю!!!

У "нас" тоже 5 января день рождения, только год 2010!))
      Растите здоровенькими, красивыми и умными.

0
  • мама_АЛИСЫ
    24 марта 2011

молодец счастливая!!!МЫ тоже очень рады за ВАС)))

0
  • втройне счастливая:)))
    10 апреля 2011

спасибо за позлравления!!!:)))

маленькой уде три месяца, а средненькой, соответственно год и три месяца, сама ходит, и кстати у нас 16 зубов, вот сестру старшую свою мучает, кусается(хихи), а младшую так сильно любит!!! пока еще не ревнует к младшенькой. и я очень сильно люблю своих красавиц!!!

0
Обратная связь