нестле запретили в раше?
капуся  -    302
гл.санит.врач онищенко запретил ввоз нестле в россию. что будем кушать?
с продукции какой фирмы вы начали прикорм?
Ответов 4
  • Авроша
    4 мая 2010

Сижу и читаю официальное письмо

Официальная позиция компании "Нестле Россия" В связи с публикациями в СМИ относительно продуктов детского питания производства "Нестле"

Нестле не может прокомментировать информацию о том, что Роспотребнадзор якобы отказал в регистрации продуктов детского питания, произведенного на фабрике в Финляндии и предполагавшегося к импорту в РФ, поскольку мы не получали никаких официальных уведомлений по этому поводу ни от Роспотребнадзора, ни от других государственных контролирующих органов. Мы связались с представителями Роспотребнадзора и пока не получили никаких уведомлений о проблемах с нашей продукцией.

Мы хотим еще раз заверить наших клиентов и потребителей, что все продукты компании "Нестле", которые продаются на территории РФ и стран СНГ, имеют соответствующие документы, подтверждающие безопасность и качество продукции, и они абсолютно безопасны для здоровья.

Вот такое официальное письмецо лежит передо мной с печатями все как полагается, с него все переписал, так что делайте выводы

0
    • оладушка
      4 мая 2010

насколько я поняла

речь идет не о всем дет.питании, а только о питании. где присутствует куриное мясо, т.к. при его обработке используют хлор.хотя сомнения конечно закрались.думаю теперь с прикорма какой фирмы начинать.может поддержим отечественного производителя? :)

0
      • капуся
        5 мая 2010

муж тоже самое говорит

собирается брать мэйд ин раша))) гастр вчера произнесла загадочную фразу "форсированно докармливать". что бы это значило?

0
    • Авроша
      5 мая 2010

Каши у Нестле однозначно вкуснее наших

Нашу аж передергивает с "малышка" гречневого, а Нестле нормально ест, полный стакан съедает и еще просит ))) А вообще все-таки мне кажется что такие продукты как нестле и хайнц например проходят больше проверок чем наши да и технологический процесс лучше на западе соблюдается, у нас все же менталитет еще не тот...

0
Обратная связь