Девочки вопрос про автокресло,подскажите плиз
Сисиль  -    553
Хочу заказать автокресло,и вот там есть те что в горизонтальное опускаются и нет,цены конечно у горизонтальных выше.Вот думаю какое взять,горизонтальное наверно лучше,спать тогда можно,только не могу понять как оно ставится чтоб спинка у него могла опускться?
И вообще у кого какоекресло,фирма,категория?удобное?
Ответов 23
  • Ссардана
    3 мая 2010

как раз тоже хотела создать такой вопрос)))

0
  • Nebesnaya
    3 мая 2010

:)

конечно обязательно чтобы опускалось в лежачее положение
    у нас не знаю какая фирма:)) в бэби сити покупали за 6 тыщ
    кроче снизу есть рычажок и делается лежачим, точнее как полулежачее, но ничо тож удобно. доче там нравится сидеть, сразу засыпает,видимо удобно

0
    • Сисиль
      3 мая 2010

А оно по ходу движения же ставится?

Не могу понять как оно опускается, там же спинка сиденья машины мешает???

0
      • Nebesnaya
        3 мая 2010

хм..

да по ходу движения. напротив хода движения тока маленьким до 8-10 кг кажется,точна не знаю врать не буду:)
        ну оно опускается, спинка машины не мешает..

0
        • Абунда
          3 мая 2010

о! нам тоже нужно такое,

что бы спать могла, она, тоже, засыпает сразу когда куданить едим :) видимо укачивает их, чтоли? :):):):) послезавтра поедем уже вибирать, а то без него так неудобно :) в прошлом то году была авто-люлька :)которую еще носить можно было с собой :):):) а щаз то уже выросла с нее :):):)

0
          • ССардана
            3 мая 2010

И еще один вопрос

Каждый раз когда домой заходите заносите? Или так остается в машине? Просто дедушка наш говорит украдут, каждый раз на 4 этаж таскать это будет что то! У нас же окно машины разбили и обокрали, теперь у нас такой страх!

0
            • Nebesnaya
              4 мая 2010

хм..

лично мы не таскаем. точно замучились бы каждый раз на 5-ый этаж, он же не легкий!о_О
              жесть это где вас так обокрали?

мы машину в гараже ставим.

ттт.

0
              • Абунда
                4 мая 2010

ой :( ССардана,

а у нас ее угоняли два года назад :( со двора, т.к гаража нет :( и действительно, что его каждый раз заносить чтоли? мы об этом не думали покачто :/ ССардана, а Вы где живете? в центре?

0
  • Сисиль
    4 мая 2010

Вчера полночи искала кресла

и все никак решить не могу((Есть хорошее,но дорогое такое,около 15 тысяч.А если недорогое,то как отзывы почитаю,так там сколько всего плохого написано((Прям незнаю что делать.Вроде думаю,что много то и далеко мы не ездим,возьму подешевле,а потом думаю на 10 лет можно и получше взять))Вообщем вся в сомнениях,что думаете?

0
    • Абунда
      4 мая 2010

а мы в инете не стали искать, т.к

покаааа оно придет лето настанет :):):) а нам уже хочется ее туда посадить :) и чтобы сами могли ездить без Папы :) его с работы встречать ну и все такое :):):)
      я вот думаю, лучше хорошее взять :) потому как удобство дитя важнее всего :) да и потом второму в наследсво можно будет оставить :) мы вот так планируем :) и заложили в бюджет на кресло 22 тыс :):):) Папа наш так думает :) чем дороже тем качественне и удобнее, и безопасней :)

0
      • Сисиль
        4 мая 2010

У мужа друг в Москву завтра уезжает всего на два дня,хотела выбрать и с ним отправить обратно,

а вот второму в наследство не оставишь))только если взять первой категории до 4-х лет,потому как мы на второго думаю года через три решимся.Вообщем нашла хорошее,которое и краш тесты успешно прошло и лежачее,стоит 15500,муж должен измерить ремни,чтобы знать подойдет ли оно нам точно.Что-то кажется,что дорого,но вот Абунду послушала с 22 тысячами и кажется недорого уже)))

0
        • ССардана
          4 мая 2010

Абунда мы живем не в центре

Но нас обокрали в центре, представляете зашли на пару минут в ренессанс, вышли окна нету и вещей:(

0
          • Nebesnaya
            4 мая 2010

ооо

жжесть!:( среди бело дня и прям в центре!!!:((
            а у вас сигналки не было да?

0
        • Nebesnaya
          4 мая 2010

хорошие так и стоят же 15 и выше..
          а ты Сисиль поезди посмотри по здешним магазинам может и здесь найдешь такую же хорошую и за такую же цену:)
          конечно те что 15 стоят гораздо лучше в смысле безопасности. да и прослужат на века:)
          мне кажется, в автокресле дите будет сидеть тока до 4-5 лет, потом уже типа взрослый скажет и не захочет:)) Говорят эти подпопники от 4 лет...

0
          • Сисиль
            4 мая 2010

Только что приехала с магазина,была в Девятом королевстве и Бэби Сити

Цены существенно разнятся,нормальное кресло Рекаро в Девятом королевстве стоит 22 с лишним,точь такое же в интернете около 14,ничесе у них навар!!!В Бэби Сити выбор небольшой,одно понравилось Бэби конфорт стоит около 14т.р.,в интернете 9 т.р.Вот подумываю про него,там такая сидушка широкая и само кресло просторное,но вот спинка откидывается только на 45 градусов(((А то которое я изначально за 15 хотела с супер защитой в виде столика вообще неудобное,узкое такое,так что от него отказываемся,хоть и краш тесты хорошие.

0
            • Марья
              4 мая 2010

Сисиль покупай Беби комфорт,

45 градусов вполне хватает, ребенок ведь спит в машине часа два не больше. Наше кресло очень удобное. А со столиком неудобная наверно, и зачем столик при езде:). Ну это мое мнение такое:)). Ребенок при езде видит окружающий мир через окно:). Ему это интереснее намного, другие машины, высотные здания, людей:).

0
            • Светулька
              4 мая 2010

Сисиль у нас бебе конфорт которое ты присмотрела =)

пока не жалуемся =) Максу там клево =) единственное неудобство для меня, то что ручку надо долго крутить чтоб по ширине и наклон регулировать. Еще мы сразу купили чехол х/б на это кресло, еще не юзали, но скоро оденем, думаю не будет потеть в нем.

0
              • Сисиль
                4 мая 2010

а спать в нем как,удобно?

0
                • Светулька
                  5 мая 2010

думаю да =)

мы всегда спим =) куда бы ни поехали =)

0
              • Nebesnaya
                4 мая 2010

))

вот и пропажа появилась))
                где была?)

0
  • Марья
    4 мая 2010

у нас автокресло б/у дочкина еще:)

спереди внизу рычаг, когда ее вперед тянешь кресло принимает лежачее состояние градусов 50 наверно. Ну этого я думаю нормально для авто, оно же не полностью лежачее:). Каждый раз мы не заносим в дом. Автокресло наше японской фирмы, муж покупал лет 7 назад.

0
    • Nebesnaya
      4 мая 2010

Марья а вашим детям по сколько лет было?:)
      у вас одно кресло или всем по креслу? :)

0
      • Марья
        6 мая 2010

у нас одно кресло:)

детей трое старшей 13 пошел она почти с меня ростом:), средней дочке 7 лет она в кресло не вмещается:). Сын сидит в кресле.

0
Обратная связь