Так не интересно!
Lu-Lu  -    603
Почему так мало сентябрят?Ну да ладно,расскажем о себе:в полтора года только научились в горшок ходить,сейчас сама полностью проситься,молодец!А вы что расскажите?
Ответов 10
  • чуораанчыкпын
    4 мая 2010

ПИПЕЦ ТОСКА

0
    • ksunia
      4 мая 2010

что то уж действительно нас мало

ау.где все. пока моя крошка спит(дневной сон) могу пообщаться. проснется увидит компьютер и не даст посидеть.

0
  • ksunia
    4 мая 2010

сентябрята 2008

приветики. нам 1.8 и мы тоже ходим сами на горшок. правда ест плохо больше балуется.а так пытается быть очень самостоятельной.хочет делать все сама. кто нибудь пытался устроить своего ребенка в детский сад? у меня не получилась даже за деньги

0
  • sonechka
    8 мая 2010

а мы любим книжки

и газеты почитать на своем тарабарском наречии. но вот с прической проблемы не дает волосы уложить в красивый такой хвостик или косичку. уже пытается краситься, напяливает на себя кучу одежды штаны на голову дизайнерствует короче.

0
    • ksunia
      10 мая 2010

нам это тоже знакомо

открывает свой шкаф и перебирает своими маленькими пальчиками свои платьица. такая сладенькая.любит губы красить и также снимает все резинки с волос.

0
  • мамаБ
    17 мая 2010

сынулька

мой уже давно ходит в частный садик...т.к. мама,папа работают...

0
    • мамаБ
      18 мая 2010

всем привет!

сегодня сильно плакал...совсем не хочет...с четверга пойдем в другой сад (частный), а то этот далековата, игрушек совсем мало, кроче сыну не интересно! и еще мой там единственный "мужчина" :((

0
      • Мамка мальчугана
        18 мая 2010

Всем привет!

Хотела поинтересоваться на счет частных садиков!!! Как там??? Сколько в месяц или можно по дням платить? Посоветйте)))
        Какие нибудь справки требуют???

0
        • мамаБ
          10 июня 2010

садик

...мы там ходили недельку птом бабушка его забрала к себе в район..(( скучаем теперь по сынульке...очень скучно...наверно обратно заберем на след.недельке..а , так садик хороший, воспитатель норма, самое главное ИГРУШЕК мнооогоооо, )) нет никаких справок не требуют...

0
          • Марияна
            17 августа 2010

Пдскажите пожалуйста

Нам 1.10 мес. девочка:) Я вышла на работу, пока смотрит моя бабушка т.е. ее прабабушка!!! Очень хочу устроить ребенка в сад, т.к. бабушка уже не справляется и доча в саду быстрее всему научится:) Какие есть дет.сады, ясли - частные.Сколько в мес или почас. и где? Спасибо

0
Обратная связь