девочки, на выходные все обязаны дышать воздухом в лесу!
Маша  -    220
я тут журнальчиками обкупилась, умности всякие по вечерам вычитываю... каждый день надо не менее 3-х часов гулять , аааа, как-же это делать в рабочую неделю????
ещё вычитала, что оказывается на сладкое налегать нельзя, т.к. это приводит к 1)запорам у берем и 2)снижению иммунитета у ребенка, оказывается...
Ответов 7
  • Ютюлюк
    24 апреля 2010

.

В лес выехать возможности нет никакой:( Но я сегодня решила во что бы то ни стало сходить в парк:) Погода хорошая, ни холодно, ни жарко- самое то. С утра успела минут 20 пешком пройтись:)

0
    • Маша
      24 апреля 2010

да, хоть в парк сходи

все таки очень важно кислородом подышать. тоже стараюсь утром, вечером пешком до дому не спеша, но толк есть интересно, вдоль дороги ведь иду :о))))

0
  • Ютюлюк
    24 апреля 2010

.

Я вот тоже об этом думаю:) Ведь воздуха все-равно нет, все загазовано:( А вот утром оказывается ходить очень хорошо:) Я из дома вышла в 7.30:)

0
    • Стася
      24 апреля 2010

привет, а я вот как в 8.30-9.00 на работу прихожу

в 8 вечера выползаю, желание одно- доползти до кровати. на обед бы хоть выходила, нет, сижу. хоть до работы пешком иду 15-20, обратно так же. НАДО, надо, девочки!!! тоже в парк бы с мужем выбраться. пусть он меня выгуляет хоть...

0
  • Ютюлюк
    24 апреля 2010

.

А мне гулять не с кем:( Мужа нет, пока в отъезде:( И подружки куда-то подевались...

0
    • Стася
      25 апреля 2010

Девочки

Как вы думаете если предстоит общаться с больным ветрянкой ребенком,может отказаться?сама то в детстве болела.но наверно лучше не рисковать

0
  • на 7 небе
    26 апреля 2010

я тоже знаю что надо гулять

но что то никак не получается =( то времени нет то устала после работы.
    А вчера еще танцевала на день рождении надеюсь это не опасно.

0
Обратная связь