Мамочки, где вы покупаете своим деткам одежду на выход?
Saimina  -    528
У нас на нынешний возраст только один костюмчик на выход, который купили в Sela, и мы его носили только в поликлинику и один раз в гости. Мне кажется, что в этом магазине нормальные цены на детскую одежду. Из-за того, что Сашка первенец, совершенно не ориентируюсь в ценниках - где завышено, где нормально... причем, детки растут так быстро, что боюсь куплю какую-нить куртку модную за 2 штуки, а он успеет одеть только пару раз, да еще и в эти разы упадет, порвет и вообще... Есть идея покупать вещи отдельно для прогулок и для выхода. Это наверно самый оптимальный вариант да? короче ваши мысли =)

А еще завтра собираемся купить ботинки, только совершенно не знаю где лучше и качественнее продается детская обувь...
Ответов 2
  • Надия
    24 апреля 2010

Курточки, синтепоновые костюмчики и теплые комбез на овчине нам по наследству прешел.

Маленькие детки же не испортят вещи, мы носим еще и после нас останется доносить:)))
    Честно сказать тоже в ценах не очень ориентируюсь
    Домашние ползуночки, футболочки и носочки покупаем на Авиционной, либо в 2-х этажном здании либо в ряд стоят магазинчики, есть магазин "Одевайся", вот там недорого, тоже самое что и в Антошке и всяких детских магазинах, только с цеником завышенным
    У нас 2 костюмчика на выход нам дарили - тоже в поликлиннику и на выход, и тот мал стал, надо прикупить новый или может подарят:)))Хорошие костюмчики видела в Гранд Сити на 1 этаже или на втором с лестницы на право, там мне понравились костюмы 3-ка - штанишки, толстовка и кофточка - на май месяц где то носить, когда уже комбенезоны снимать. А еще там же только на 1 этаже точно на лево детский магазинчик, там тоже ничего костюмчики, курточки и шапочки.
    Про ботиночки не думала еще мы носим кенчики - теплые дубленчатые типо торбоза, мы еще не ходим. А вот на лето будем покупать обувь из серии первые шаги наверное Котофей. Большой выбор детской обувки был в Акварели на 1 или 2 этаже Белочка кажись магазинчик называется, мы были там больше месяца назад.

0
    • 666
      9 мая 2010

Большие вещи покупаю этти детти,малыш.

Еще на 9 королевстве.где у меня на всех скидки 10% а мелочи на авиационном.

0
Обратная связь