пятница, 23 апреля
Северное сияние  -    640
ой, я тут первая! как у вас дела?
А вчера к нам приходили гости, родственники, две семьи. Мы же особо не пказывали ребенка, потому что то свиной грипп, то просто грипп, то что-то еще... Так что его видели самые-самые близкие только. А вот вчера часть родни, еще на майские вроде планируем часть позвать. Вуот. Лёня вчера звездил, правда потом устал и что-то долго не хотел засыпать, видать много народу, возбудился. В следующий раз надо будет днем видимо звать, а то вечером и правда тяжеловато с дитем.
Ответов 11
  • Надь
    23 апреля 2010

Привет!

А мы сегодня рано встали в полвосьмого утра, уже кучу дел переделали и спим опять:) полы помыли, постирали, обед сварили, убрались. Еще наконец-то, к стыду своему, мы с Бобой перемыли все игрушки и мягкие постирали в стир. машинке. Часть хочу убрать пока - ну там всякие погремушки для малышей, мы же типа взрослые уже:)))))

а еще мы кашляем:(((( млин, так "ждала", боялась жутко этого момента, по ходу и наш черед пришел болеть:(( Хотя насморка, темпер нет. Но немного покашливает, заварила ромашку, дышим небулайзером, надеюсь пройдет...

сегодня записалась в парикмахерскую наконец!

0
    • Северное сияние
      23 апреля 2010

ооо, Надь, а из-за чего? У вас кто-то болеет?

боже, я так этого боюсь. Мы тщательно стараемся не болеть, но счас все так коварно, везде сквозняки, ветер на улице ужасный. Не болейте! Надеюсь экстренные меры помогут.
      Надь, а куда записалась? Я тоже записалась, в субботу пойду. Что-то записалась к Леониду Мартынову, дорого, но надеюсь того стоит. Хочу радикально постричься. Так что на следующую встречу приду с короткой стрижкой ;-)

Кстати, кто сегодня в парк? Я где-то в час наверное выйду.

0
      • Надь
        23 апреля 2010

да вроде никто не болеет сейчас...

сейчас брат приходил (педиатр) он послушал, сказал, что не ОРВИ, возможно чем-то поперхнулся и не может откашлять, потому что горлышко нормальное, насморка и т.д. нет, в легких чисто. Так что надеюсь мы не заболели. Еще сказал, чтоб я ребенка не мучала ингаляциями:)
        Не говори, сейчас страшно - все вокруг детки болеют, мои старшие уже переболели, у подружек тож орви у ребятишек и у взрослых. Еще погода такая обманчивая. Надо беречься.
        Мы сегодня гулять не пойдем - понаблюдаемся дома.
        Я записалась в Мадонну в Полярке, на пробу, первый раз туда пойду, вроде хвалят, не знаю, вечером посмотрим:)

0
  • наташкина
    23 апреля 2010

всем приветы! :)

нам вроде полегчало (тьфу-тьфу-тьфу). ночью спал, правда с 6:30 начал бунтовать :) ну, ента не в первой :) сегодня пока один раз покакал, кашицей :) теперь все родные так радуются его хорошим какушкам :))))))) говорят сегодня +11 гр.!, лето на подходе! но все равно одевайте малышей да и сами одевайтесь потеплее, действительно, погода обманчива в этот сезон.
    вчера увидела на кулинарном форуме такой красивый торт Птичье молоко :) в выходные испечь хочу, надеюсь получится. как то давно на манке делала, получился далеко не фонтан:)
    ...Народ, не болейте!!!

0
  • ира
    23 апреля 2010

девочки, вот вы где!

я совсем редко стала писАть. сегодня с егором идем к гастроэнтерологу в вк, из за этой рвоты после приема пищи мы ничего кроме тити не кушаем, не знаем из за чего, какушку на дисбак сдали, гуляем волзе 17 школы, только я там никого из вас не вижу, спим с нами с титей во рту, верхние зубы лезут, оч плохо ползает, зато на ходунке гоняет, правда дольше 20 минут не разрешаю.

0
    • Snoopy11
      23 апреля 2010

Всем приветы! Наташа сегодня выйдешь с Влидиком?

Ира мы до этого в парк ездили все время. вчера возле 5шк гуляли. Сегодня во двор за 17шк выйдем, только сейчса папу увезем на работу и где то 14ч30мин уже будем на месте. Ира выходите с Егором, хочу Егорушку увидеть:)

0
  • Надь
    23 апреля 2010

А, тож хочу гулять:((((

Бобинс мой вообще отвык дома спать, спит по 30-40 мин и как-то беспокойно, хотя форточка настеж открыта... Привык на улице видно.

Сейчас открыл комод и вещи свои перебирает, такой ваааажный:)))) Вот занятие увлекательное!

0
    • Северное сияние
      23 апреля 2010

а мы только из парка. Два часа гуляли. Хорошо там.

Никого не встретила.

0
  • vidia
    23 апреля 2010

привет! :) снова сижу жду, когда закончит работать стиралка :)

мы сегодня погуляли во дворе у себя. ходили к 5 школе, там и вправду ужасно воняет оказывается :) давно туда не ходили :) еще вечером в 8 тоже ходили гулять. Лилианка уснула. пыталась ее разбудить. нивкакую :) домой пришли проснулась. и на ночь только вот сейчас уснула :) бабушка Лилианке сегодня комбез купила. на синтепоне :) но он какой то тонкий. внутри надо будет теплее одеть. купили в Детском Мире на 202мкр за 1700. а в Сказке комбезы стоят 3-4т.р. девочки, у кого прогулочные коляски? они у вас какие? в прошлый раз в 9 королевстве смотрела, но так и не купила :( надо бы в беби сити сгонять. там прогулочые есть нет? кто-нить знает? нам бы за 3-4т.р. максимум за пять тысяч :)

0
    • Надь
      24 апреля 2010

я прогулочные только в 9 королевстве смотрела, в Анюте не очень-то...

vidia, прости, сегодня не получилось:( надеюсь ты меня не ругаешь:)
      еще я постриглась и покрасилась, сижу довольная:)

0
      • vidia
        24 апреля 2010

Надь, не сержусь конечно :) как Бобинс? :)

требую фотки новой прически :))

0
Обратная связь