депресс
ira  -    370
вчера получила результаты пцр, выявили ЦМВ =(((( в инете прочитала статьи, пишут страшные вещи, что может повлиять на умственное развитие плода, вызывает глухоту и прочие ужасы =((( еще на узи мне сказали что воды мутные и на плаценте были кальциномы, из-за всего этого начинается депрессия, так страшно =((( места себе не нахожу =(
Ответов 6
  • Солнышко
    23 апреля 2010

:/

а что такое ЦВМ?
    У тебя сколько недель? в принципе на то и сдают анализы чтоб потом врач назначила лечение и ребеночек родился здоровым.
    Не переживай, главное о плохом не думай. Мне муж говорит что все болячки от головы идут.
    И всегда начинает ругать, когда я начитаюсь всяких страстей в интернете или книжках и потом хожу - то там кольнет, то здесь не так. Короче сама себя накручиваю.

0
  • Syb
    23 апреля 2010

Я тут почитала

если ты до беременности стала носителем, то ничего страшного, типа у тебя уже есть антитела, риск инфицирования плода при родах 1-2%.
    Главное не допустить обострения, поддерживать иммунитет. Худшие варианты попытайся не думать, хоть они и не исключены, от твоей депрессии, наверное, ребенку еще хуже.
    Врач назначит соответствующее лечение.

0
    • ira
      23 апреля 2010

все

сходила к врачу, успокоила меня) сказала что все будет гуд.

0
    • Syb
      23 апреля 2010

А ты переживала)

Как говорит редиска, все будет пучком! :)

0
  • Солнышко
    23 апреля 2010

Рада за тебя! ))

0
    • ira
      23 апреля 2010

спасибо девочки!

0
Обратная связь