поход в поликлинику
4eburalllka  -    322
какая у вас поликлиника?кто у вас педиатр?...и всё что касается поликлиники пишем ))))
Ответов 8
  • 4eburalllka
    22 апреля 2010

поликлиника №1

у нас педиатр Парфёнова Л.В. очень даже приятная женщина, только несколько рассеяная, но ничего!))) зато добрая всегда отвечает на звонки)))
    а вот невролог Алексеева меня сегодня убила на повал!!! не услышав до конца наших жалоб, начала орать на меня с порога!
    мы больше к ней не пойдём, лучше к платным будем ходить!
    на след неделе идём получать привывку)))
    на сегодн день вес 7600, рост 68 сказали несколько не добор по отношению к росту, но зато с рождения удвоили вес и это считается норма)

0
    • капуся
      22 апреля 2010

мы посещаем 3-ю поликлинику

врач Антонина Васильевна. мне сначала показалось, что слегка невнимательная, но потом увидела в карточке, что все что я говорила написано. даже скоко мл смеси допивает илюшка)))) респект и уважуха! из-за того что я лежала после родов в больничке наш врач и сестра Галина Дементьевна дали номера своих сотовых, за что до сих пор расплачиваются))))))))) звоню по поводу и без. просто привыкла со времен дочки общаться с педиатрами тесно))) дочкин педиатр вообще была золотая женщина. сейчас вроде заведует отделением в 1-ой поликлинике. представляете просто так приходила к нам. без вызова. и говорила "просто мимо шла и решила зайти узнать как дела". такая умница! дочка ее очень любила. потом мы переехали и поменяли поликлинику.

0
      • оладушка
        25 августа 2010

каких врачей-специалистов надо пройти в 9 мес?

а то наша педиатр ушла в отпуск,спросить не у кого.может знает кто?

0
        • 4eburalllka
          25 августа 2010

,,,

лор, стоматолог и прививки)

0
          • оладушка
            26 августа 2010

спасибо! :)

0
  • nadiyah
    30 августа 2010

мы сегодня сходили на узи брюшной полости

в среду пойдем в поликлинику, покажемся всем специалистам, какие будут

0
  • tutlik
    11 сентября 2010

Ходили в четверг к специалистам в 1 поликлинику.

Это был тихий ужас. Вместе с детьми проходили медосомтр к садику малыши. Народу было так много, а очередь одна на всех. Дети орут, мамы на нервах. У врача были ровно 3 минуты. Написали здоров.

0
    • 4eburalllka
      11 сентября 2010

ой, мы тоже ходили в ЧТ

и у нас тоже 1-ая поликлиника))))
      мы привывку только получили,,,сегодня 3-ий день капризничаем!
      а лора и стомотолога так и не прошли...пипец очередина...3 недели ломились так и не попали никуда, решили, айка платно сходить в виктори!

0
Обратная связь