Дорогие мамочки!! пришли ли вы в свои былые формы после родов??
А_Й_Р_И_Ш  -    519
Ответов 17
  • 1881
    22 апреля 2010

Привет, я да, но живот так и остался,

я имею виду кожа растянута.Я второго рожала, после первого тоже самое было. Я думаю, что так и останется (живот), хотя я каждый день качаю пресс. А у какого-нибудь такое было,или у всех живот остался плоским?

0
    • лилу
      23 апреля 2010

аналогично, на животе кожа растянута и пресс ослаб,

тоже второго родила, после первого почти незаметно было, а сейчас явно видно. а так то сама еще худее, чем до родов.

0
  • А_Й_Р_И_Ш
    23 апреля 2010

А вы на ГВ вскармлании?

Иль на смеси?

0
    • лилу
      24 апреля 2010

на гв

0
  • мама_АЛИСЫ
    2 мая 2010

вторую дочку родила...

я и сама худая...но живот так и остался(((говорят,после 2 ребенка приобрести былые формы очень трудно...и грудь свисает...и волосы начали выпадать клочьями...УЖАС!А какие витамины Вы принимаете? и какие лучше?

0
  • Елена(родила второго)
    5 мая 2010

После выписки был нормальный вес, теперь 5 кг прибавила. Начали выпадать волосы, но это нормально.

0
  • Отчаянная
    6 мая 2010

До родов 65 и после 65. И в данное время уже третьего жду. А раньше 52 кг. весила

0
  • МамуляЛапочки
    7 мая 2010

вес такой же как был до родов но живот .. :(

еще этот шрам от кесарева мне кажется он както деформирует ...

0
    • таня
      7 мая 2010

в течении последнего месяца

здорово похудела и чувствую, что дальше худею. полностью на ГВ, видимо из-за этого))волосы страшно выпадать стали, муж удивляется, почему до сих пор не стала лысой=Р принимаю элевит и йодбаланс 200.

0
  • А_Й_Р_И_Ш
    8 мая 2010

у мну тож вес такой же как и до родов 57 кг.

но вот живот растянутый, у мну так же кесарево было. хотелось бы еще похудеть, как подтянуть кожу на животе?? я пользуюсь гелем от ив роше, все равно не помогает кажись...

0
  • Арма
    16 мая 2010

девчонки

чё с животом то делать будем? Кожа висит, такая толстая((( И пресс там явно не поможет( И худеть бесполезно, итак отощала, ноги как щепки(

0
    • А_й_р_и_ш
      20 октября 2010

Нашим деткам уже 9 месяцев, как ваши формы? :-)

Я вот токо начала худеть, до сих пор на ГВ.

0
      • LetoMaria
        20 октября 2010

я

до сих пор не пришла в форму,до сих пор на ГВ. Хожу на калланетику,пока результатов не ощущаю,тока мыщцы побаливают.живот висит.бр..р..р

0
      • svetulka
        20 октября 2010

у мну тож кожа висит(((

а так вроде в фориу пришла))) хотя вес больше чем до родов на 4 кг((( мможет это так груди вес прибавляют стока?)) тоже на ГВ... мечтаю перевести на ИВ...хотя бы кефир научить пить перед сном чтоб ночью давала спать))

0
        • таня
          21 октября 2010

я то худею, то полнею. непонятно как-то

((( тоже на гв. мечтаю выспаться хотя бы один день!!! сейчас вес такой же как до родов. кстати я пью зеленый чай, вроде помогает. а живот втягиваю в себя))) надо б пресс начать качать... эх))))

0
    • Vista
      22 октября 2010

везет вам, а я приьавила кг.... короче много, стала 50 размера, а до родов

была 42... хех, это мы называется на ИВ, что делать не знаю, скоро буду на шарик похожа))))

0
  • Mammy
    17 ноября 2010

Я родила третьего,

какая была такая и осталась 45 кг. живота нет, только груди обвисли.

0
Обратная связь