Моя доча никак не хочет пить соки и есть пюре.
tutlik  -    307
Все выплевывает, рот закрывает. Пробовала грушу, яблоко. Покупала готовое.Научилась языком отталкивать ложечку. Яблоко вообще ей не нравиться. Кроме титьки ничего не воспринимает.
Как у вас обстоят дела с прикормом?
Ответов 7
  • 4eburalllka
    21 апреля 2010

s etim delom

u nas tip top)
    osobenno lubim gre4nevuyu kashku, 2 raza v den` kushaem, a soki i pure 4erez den`...toge oxotno est, tak shiriko priotkrivaet rot i raduetsya raduetsya...tak prikolno)))
    ves nachali nabirat, ato ot odnogo moloka isxudal sovsem,teper naedaetsya i poetomu no4`yu po4ti ne prosipaetsya )))

0
  • nadiyah
    21 апреля 2010

я пока прикорм не вводила. сынок молоком моим наедается

мы еще не взвешивались, но мне кажется, что весим больше 12 килограммов. он у меня великанистый с рождения, вроде не толстый. как думаете, если будем прикармливаться, еще больше вырастем? я его тогда вообще поднять не смогу. вот ждем исполнения 6 месяцев

0
    • 4eburalllka
      22 апреля 2010

nadiyah

12 kg eto slishkom mnogo, segodnya pediatr nash skazal 4to k 6-ti mes rebenok dolgen udvoit svoi ves (s rogdenya),mi vesim 7600 (udvoili) no nemnogo ne dobor k svemu rostu :(
      prikorm nado na4inat kogda rebenok na4inaet ne nadoedatsya molokom. no soki dumayu nado vvodit po tixoi)))

0
      • nadiyah
        29 апреля 2010

на днях попробовали сок пить - очень понравилось )))

0
  • tutlik
    26 апреля 2010

УРА!!!

Моя доча съела пару ложек пюре-груша.

0
    • оладушка
      27 апреля 2010

поздравляю!

наверно человечку понадобилось время распробовать новую пищу :)

0
  • jasardana
    27 апреля 2010

дочка с 4х месяцев начала пюрешки есть

утром съедаем какое нить овощное пюрешку (пол банки) а ближе к 5 часам фруктовое тож пол банки. недавно начала кашки давать, особого пристрастия дочери к кашкам не вижу, но всеравно буду давать)

0
Обратная связь