Девчонки посоветуйте хорошую автошколу
Катеринка  -    4157
Ответов 65
  • Лана
    21 апреля 2010

я в авто профи училась

мне понравилось,быстро и хорошо учат,я вообще с нуля туда пошла,сейчас вот вроде нормально как все вожу.

0
    • lumila
      21 апреля 2010

я тоже там училась

и мама моя там училась, ужасная неорганизованность с расписанием практических занятий, инструктора иногда могут забыть про занятия, оставляют учеников за рулем одних на площадке, потом удивляются что на площадке ученики врезаются друг в друга. Иногда могут не приехать на экзамен и т.д. Привлекает только низкой ценой и рассрочкой оплаты.

0
      • Претор
        23 апреля 2010

Я тоже училась в авто-профи мне все понравилось

Инструктор никогда не забывал и не опаздывал и не оставлял одну на автодроме.

0
        • туяра
          24 апреля 2014

))

какого инструктора посоветуете? у меня никакого опыта(

0
  • kjkf
    25 апреля 2010

А где она находится?

0
  • Макинтошка
    27 апреля 2010

Аска помоему называлась

пришла почти с нуля и с первого раза сдала все экзамены. хорошие инструктора были, да и в центре находится, а вот машины ужасные были. помню лето, жара а у нас кондиционера нет, да ладно кондиционер, окошко дажь не открывалась)

0
  • mama
    27 апреля 2010

а в афтопрофи как долго занимает обучение со сдачей экзамена?в точности кто может сказать?

1,5 месяца или больше?

0
    • lumila
      27 апреля 2010

точно вам никто не скажет

ну да скажут 1,5мес заниматься, а на самом деле с вождением как график поставят. Все хотят выбрать выгодное время, если вы не работаете то пожалуйста и утром рано можете заниматься, в любой день. А если нет то по очереди, многие например могут заниматься только по выходным или по вечерам, бывает кто то из учеников сразу на всю неделю вперед на лучшее время запишется и вам придется ждать когда у инструктора будет свободное время на вас. Вобщем бардак)

0
      • _Margo_
        1 мая 2010

идите в АвтоПрофи учиться

0
  • Флаюшка
    6 мая 2010

аска. возле полтинника. там общежитие какого-то пту что ли.

4 или 5 этажное. они там на 1 этаже были.

0
    • таня
      17 сентября 2010

автошкола

я тоже в АСКЕ училась, почти три года за рулем. Очень довольна обучением - теорию читал действующи подпол ГАИ, читал доходчиво внятно и вразумительно. Инструктор - Юрий Юрьевич - очень грамотный, сдержанный и толковый. Сдала с первого раза.

0
  • Lilichka
    7 мая 2010

Получила права три дня назад. Ура!!

Училась в Колледже ЯИПК на Дзержинского. Все понравилось - и преподаватель по теории, и инструктор - график правда, плотный был. Мне просто ближе к дому. Обучение заняло 1 мес и 3 нед. А вообще, наверно прикольно чтоб инструктор была девушка...

0
    • 1
      8 мая 2010

Училась на чайковского.

Хороший инструктор и по теории и по вождению. Всегда предупредит,объяснит.
      Все понравилось.все сдала с первого раза.

0
      • _ТаШа_
        11 мая 2010

Скажите сколько стоит?

А кто ни будь учились на Ярославского?

0
        • хомяк на завалинке
          16 июня 2010

я училась в АРТ АВТО на Ярославского

мне понравилось, и что немаловажно близко было и от дома и от работы, на вождение легче было приходить.

Теорию преподавал Семенов, физик-теоретик, когда он начинал говорить про силу тяги или еще что то в этом духе, у меня лично мозг отключался :), а так хорошо объясняет. а инструктор по вождению (на механике) был Иван Иваныч, замечательный человек. спокойный как слон, доброжелательный, всегда поддержит, объяснит, повторит, профессионал :)

прям реклама получилась :)

0
          • Аня
            13 октября 2011

И у меня Иван Иваныч

Обидно только что он ушёл в отпуск,как раз ко сдаче вождения)

0
  • я
    11 мая 2010

В Аске

инструктора не очень.

0
    • Алeнa
      12 мая 2010

учусь в Аскe

нaсчeт др. инструкторов нeзнaю,но мой в принципe устрaивaeт.Они всe молодыe,25-35лeт гдe-то

0
    • Таня
      17 сентября 2010

инструктор

А вам выпала честь пообщаться со всеми инструкторами?

0
  • ия
    13 мая 2010

девченки привет)))))

кто-нибудь знает автошколу по автодорожной?

0
    • _АЛДААНА_
      14 мая 2010

Автодорожная 31, но там толька для Волги.))

0
  • Агата
    6 июня 2010

Тоже собираюсь пойти учиться,

всегда говорила, что это не моё, а сейчас чего-то воодушивилась :)
    Живу на 202-ом, посоветуйте куда удобнее ходить. Слышала про ДОСААФ на Б.-Марлинского, кто-нибудь там обучался?

0
    • lumila
      7 июня 2010

там у них группы набираются когда надо успеть попасть

иначе придется ждать еще пару месяцев.

0
      • Алдаана
        8 июня 2010

К ним надо на записи предварительно попасть.

А так ближе Авто-Профи на Доме быта.

0
        • Юка
          6 июля 2010

Алдаана

А где именно на Доме быта? Тоже учиться хочу пойти.:)

0
          • лена
            17 апреля 2012

в досааф ходила

занятия с 18-30 до 20-00. Автодром на Билибина. тел.218123.Преподы и инструктора отличные, но техника старовата (если на механике собираетесь)

0
  • disivi
    10 июня 2010

привет!!!

А сколько стоит обучение в автошколах,вообще?

0
    • lumila
      10 июня 2010

20 000р самое дешовое в авто профи

ну и качество соответственное.

0
      • Мама Дани
        9 июля 2010

ДОСААФ - однозначно, очень хорошо учат.

0
  • Иноземка
    16 сентября 2010

В Нижне Ленское

находиться по петра алексеева в Центре в здании Книгомира, около Олонхо, а автодром около авторынка. Стоимость 19,500 самое не дорогое в городе! А самый лучший инструктор Шипуш ...В первые села за руль месяц назад, 23го экзамен, вожу уже отлично или в полне прилично)))Всем советую))

0
  • Lanezzy
    21 сентября 2010

Авто-Профи

Проучилась 2,3 месяца все понравилось. сдала с первого раза. Инструктор по теории (Сергей) попался очень вежливый приколист, если непонятно повторяет, объясняет доходчиво. инструктор по вождению (Евгений) попался очень хороший, все объяснял, ни разу одну не пускал за руль, все время рядом сидел. училась на механике. Их офис находится в доме быта на 5 этаже. да и моя подруга и свекровь там учились, там грят есть не очень честные инструктора по вождению, но есть и отличные.
    Решать Вам, но я бы еще поучилась там же

0
  • Санюта
    22 октября 2010

Однозначно, Аска - лучшая автошкола.

Очень часто встречаю таких Ботанок!!! Интересно где же так учат?

0
  • LIKA
    24 октября 2010

123

Я на Чайковского училась, очень хорошо учат. Оплата 25 000 руб. можно по частям.

0
  • туйка
    22 декабря 2010

а я училась в арт-авто! Коллектив дружный и профессионалы своего дела

мне там очень понравилось, помимо коллектива, большой плюс, что в центре города находятся, за сбербанком по ярославского, после работы сразу туда бегала,инструктора по вождению очень культурные и добрые:) я сдала все экзамены с первого раза! за что им очень благодарна, так держать, мы вас помним, у меня стаж вождения в январе будет 1 год:)совсем дитя)))

0
  • мамарина
    26 декабря 2010

подскажите

хочу после нг пойти учиться)))девчата советуйте щас записаться или после еще успею,хочу поближе к дому,живу на пояркого))

0
  • Счастливая
    3 февраля 2011

Оочень хочу учиться водить

Летом как будет? Оч жарко да? У меня получится тока летом(((

0
  • anya_star85
    7 февраля 2011

Арт Авто :)

я там училась и мне понравилось :))

0
  • Ilona123
    29 декабря 2011

на Кирова 28

автошкола Фаворит 725313

0
  • мужик
    29 декабря 2011

-

женщина за рулем это всеровно что обьезяна с гранатой.

0
    • Люсия81
      30 декабря 2011

да да,вы попали на нашу планету обезьян:)

0
  • да да
    30 декабря 2011

а что тут мужиг

на форуме для мам делает?

0
    • Наташа
      18 мая 2012

ДОСААФ. Это точно. Правда, техника старая.

Я прошлом году училась. Все экзамены сдала с первого раза. Спасибо им большое. Отдельное спасибо И.И.Шепелеву. Были бы все инструкторы как он. Даже в университете таких преподавателей мало.

0
  • Жене4ка_1
    25 мая 2012

В АвтоПрофи

училась уже 4 года назад, все понравилось!

0
    • светлана
      26 мая 2012

учусь в автопрофи

начались занятия по вождению, инструктор ужасный постоянно сидит в телефоне толком ничего не объясняет хотя я сказала что вообще не умею водить, а когда не получается начинает орать, а в последний раз сказал ездить по кругу и ушел и пришел только в конце занятия.

0
  • pamage
    28 мая 2012

училась в автошколе "Авангард" на П.Алексеева

очень понравилось, теорию оч хорошо объясняют и практика тоже, инструктор хороший был, спокойный не орал (даже когда я чуть в бензовоз не въехала =))))

0
  • Наталья
    28 мая 2012

училась в Фаворите по Кирова, отличная школа!

сдала все экзамены с 1 раза, автодром по Красильникова, на нем же и экзамен сдешь.

0
  • juliana2012
    30 мая 2012

автошкола

кто нибудь учился в северавто на стадухина 83/1?

0
    • ла-наташкина
      11 июня 2012

я :)

на сегодняшний день сдала теорию и экзамен на площадке. остался экзамен по городу. очень хорошо преподает теорию матвей юрьевич, все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы. с инструкторами тоже повезло: Виталий (на автомате) и Ольга (механика). идите туда учиться - не пожалеете :) з.ы. автодром у них на ул. Очиченко

0
      • juliana2012
        27 июня 2012

вы в какой группе

вы в какой группе? я там учусь теорию с первого раза не сдала завтра пересдаю внутренний автодром пока только два занятия было механика инструктора зовут максим. эти 100 вопросов дома вроде бы знаю в школу приду из головы все вылетает

0
        • ла-наташкина
          11 июля 2012

42-я группа

все уже позади :) город тоже сразу сдала, ура! уже по городу езжу :) я по билетам готовилась в инете.

0
    • Анжела
      23 декабря 2013

Я училась в автошколе северавто

Я училась в школе северавто в мае 2010 года здала на права. За 3 года вождения благодаря моим инструктарам я непопадала в аварии неразу. Хотя мои подруги после других инструкторов совершали ДТП. "Горку" я здала с первого раза, и площадку тоже. Но в городе я завалила на 1 экзамене, только потому что очень была уверена и потороилась. ГАИшнику это естественно непонравилось. Но со второго раза я здала экзамен. В город выехала сама через неделю после получения прав, ездила по своему району и обтачивала свои навыки. Я теперь немогу представить себя без машины. А еще хочу сказать спасибо моему инструктору Александру, за то что он научил меня смотреть по зеркалам, меня это спасало много много раз.

0
  • наталья
    5 июня 2012

в районе манньыаттах какая автошкола есть???

подскажите пожалста телефон, адрес.

0
    • pamage
      7 июня 2012

П.Алексеева 64, возле ленагаз называется "Авангард"

0
      • наталья
        8 июня 2012

спасибо))))

0
    • Анжела
      23 декабря 2013

Телефон для информации

СЕВЕРАВТО 89142274174

0
  • 1
    7 июня 2012

Продаю kуpитeльнyю смесь "*****"по Якутску, имеются пробники. Пиши на ***** (дети до

Продаю kуpитeльнyю смесь "*****"по Якутску, имеются пробники. Пиши на ***** (дети до 18ти идите лесом)

0
  • 1
    7 июня 2012

Продаю kуpитeльнyю смесь "*****"по Якутску, имеются пробники. Пиши на ***** (дети до

Продаю kуpитeльнyю смесь "*****"по Якутску, имеются пробники. Пиши на ***** (дети до 18ти идите лесом)

0
  • ю
    26 июня 2012

На чайковского Һ

Самая лучшая!! И машины новые, и весь персонал отличный и автодром на котором сдают экзамены рядом (на нем и практика) и гибдд рядом удобно! И район не сильно загружен движением! Рассрочка! Я очень очень довольна что училась там!!

0
  • Dana0512
    1 июля 2012

Девочки, у вас какое мнение про автошколу "Авто Эксперт"?

она находится на Ярославского, 20. Со вторника идём на вождение, а так лекции читал Вячеслав Георгиевич Корнилов. Если кто имел счастье учиться в данной автошколе и у конкретного преподавателя, отпишитесь, пожалуйста.

0
  • Наталья
    16 июля 2012

Подскажите пожалуйста номера Автошкол

Хотела учится ЯИПК но они не набирают до августа.Зарание спасибо.

0
    • Светлана
      16 июля 2012

Не поленюсь.

Автопрофи- 714888. На Чайковского- 352525. Автошкола Арт- 89244688920 703098. Аска- 342619. Фаворит- 725313. Еще много автошкол, вы лучше в справочную позвоните.

0
      • Наталья
        18 июля 2012

Светлана большое спасибо:)))

0
  • Анжела
    23 декабря 2013

Совет автошколы мой это СЕВЕРАВТО

Я там училась 3 года назад. Езжу за рулем и проблем незнаю. Преподаватель там строгий, но справедливый, выйдешь из школа с огромным багажом знаний. КАК Я.

0
  • Анжела
    23 декабря 2013

В районе маныатаха школа северавто тел. 89142274174

Да в этой школе как мне помнится даже оплата по 50% , за 2 месяца дают расплатиться. Девцонки советую туда обратиться.

0
  • Анжела
    23 декабря 2013

Совет автошколы мой это СЕВЕРАВТО

Кстати экзамен я в ГАИ здала с первого раза хотя из ДААСАФ там сдавали экзамен полгода приходили. А преподаватель в северавто все доступно объясняет, что я со своей группой здали все у меня небыло ошибок вообще, а у ребят с группы максимум по 1 ошибки. А допустимо 2 как вы знаете.

0
Обратная связь