20 число Вторник:)))
Надия  -    908
Ответов 35
  • Надия
    20 апреля 2010

Всем добрый день!

Мы вчера ездили к бабушке вечером в гости на ужин, Амирханчик ударился сидя на руках об угол бетонный((( Так плакал плакал плакал горькими прегорькими слезами, а оказывается ему больно было всего чуть чуть, а все остальное - это он хотел спать))) Сели в машину и он тут же уснул)))

0
    • Таня
      20 апреля 2010

А мы тока шо уснули. Дома одни,муж на работе.тск.кашляем так шо седня весь день дома. Амирханчик какого числа родился?

0
      • АЯМ
        20 апреля 2010

30 августа родился Амирхан Дмитриевич)))

0
  • vidia
    20 апреля 2010

всем доброе утро :)

а нам сегодня 7 месяцев :)

0
    • АЯМ
      20 апреля 2010

УРА!!!! Поздравляем!!!! радости, улыбок, смеха и конечно же новых успехов!!!

0
    • наташкина
      20 апреля 2010

поздравляю!!! здоровья и всего самого-самого!!!

а у нас сегодня насыщенный день! :)
      1) приготовить обед папе и дядюшке,
      2) наша бабушка, а так же тетушка с дядюшкой уехали в район, поэтому сегодня проведаем оставшихся "бесхозных мужчин" :)) приготовим им ужин, польем рассаду.
      3)а еще с сестрой и племяшкой должны пересечься :))
      успеем ли? :)))

0
      • Таня
        20 апреля 2010

Поздравляем,счастья,радости желаем:-).

0
    • Надь
      20 апреля 2010

Привет! Поздравляем Лилианочку с 7 месяцами!!! Ура!

Бобинс сегодня рано встал - в 8 утра, поэтому уже опять спит:) Гулять пойдем, видимо, после обеда только.
      пошла я обед варить, да полы мыть.

0
      • Фаина
        20 апреля 2010

всем доброго дня!

Ура, Лилианочку с 7 месяцами поздравляем!
        Мы вчера совсем мало погуляли, Витюша что то закапризничал. Хотя до это этого нормально гулял по три часа. Видимо, что то не понравилось.
        У нас лезет 4-ый зуб! Сегодня яблоко разгрыз:))
        ААА, и еще он у нас наконец заговорил баба, эбэ, дядя, тятя и все такое:)))

0
        • АЯМ
          20 апреля 2010

ну вот Видишь, Фаина, как быстро Витюша начал болтать, а ты переживала)))

0
          • Надия
            20 апреля 2010

Спасибо АЯМ! Амирханчик да родился 30 августа))))

Список же есть здесь в какой то ветке:)))
            А у нас дома душно даже несмотря на открытые форточки и поэтому Амирханчик отказался напрочь от утрешнего сна и теперь капризалит сидит, сейчас вынесу его я на улицу, дверь открою, а сама полы помою)))

Девочки кстати я вчера взяла молочный тибетский гриб))) Делаю Амирханчику кефир, сегодня бум пробовать, как разрастется если кому надо... Он оказывается полезен и дженской и мужской и детской половинам населения)))) Если что могу скинуть статью про грбочек))) Если что пишите)))

0
            • АЯМ
              20 апреля 2010

скинь конечно))) и еси что, то я первая по очереди на получение гриба тибетского))))

0
              • Надия
                20 апреля 2010

Я скинула на ветке отдельной темой:)))

0
                • Надия
                  20 апреля 2010

Мы не пошли гулять температура оказывается 37

у нас((((
                  АЯМ как Сюзик себя чувствует? Вы же тоже температурили?

0
                • Катеринка
                  20 апреля 2010

А мы вот с поликлиники пришли прививку получили:)ПЛАКАЛА:(

чуть не опоздали нам же 24 уже 7 мес. стукнет А так сейчас 9кг весит и 70 см:)

0
  • Надия
    20 апреля 2010

ну молодцы, вес хороший, а мы весим 8600 в свои 7,5 месяцев))))

вы что получали полиомелит?

Вчера поржали над фильмом О чем говорят мужчины "Зеленые тапочки", "Пошел на х е р мальчик"))))))))))))))))) "Я покакала")))))))))))))))

0
  • Надия
    20 апреля 2010

А где все?

Я хочу заказать бассейн для Амирханчика, может кто еще хочет чтоб вместе? Вот ссылочка http://www.mnemalo.ru/shop/CID_4.html

0
    • Фаина
      20 апреля 2010

Надия, у нас уже есть бассейн, шариков только не хватает, надо купить отдельно.

я своему мужу "о чем говорят мужчины" только вчера заказала, чтоб скачал, завтра привезет.
      Я в четверг диплом должна предоставить уже. Трясусь:)
      Сегодня мы не пошли гулять. У Витюши запор. Бедняжца хнычет так жалобно. Высаживаю, он так сильно тужится, аж все лицо краснеет, и не может. И плакать начинает, мой шладкий. Ажно сама не расплакалась. как ему помочь? Вроде воды даю, но что то не помогает:(

0
      • АЯМ
        20 апреля 2010

Фаина, может лучше свечку поставить?... а то так мучается...

0
    • АЯМ
      20 апреля 2010

я хочу бассейн))) Надия, а вы какой выбрали?

у нас температура не проходит :(((
      точнее, я её сбиваю, но потом она опять поднимается... вчера сказали, что если сегодня не спадёт окончательно, то завтра снова врача вызвать...

0
      • Катеринка
        20 апреля 2010

Да полимиелит и гепатит В. Я тоже хочу бассейн кто какой берет?

Летом купаться и с собой брать.

0
        • Надия
          20 апреля 2010

Я не определилась мужа жду

Между "Джунгли" и "Жирафом"))) А вам какие приглянулись)))

0
          • Катеринка
            20 апреля 2010

Нам пожалуйста "Джунгли". А ты сама заказывать будешь? Цена какая будет?

И как забрать?И через сколько придет?

0
            • Надия
              20 апреля 2010

Нет не сама

Девочки на родительском форуме есть топик я вот с ними хочу, но если что нас же тоже много можем сами заказать, только я енто дело незнаю, надо Снупи у нее опыт есть заказывать, а я так хвостиком:))))

0
              • Фаина
                20 апреля 2010

Надия, ну все, ты меня заразила:)))

меня тоже с собой возьмите, тоже закажу бассейн. Света опять заказывает да?

0
  • Мартини
    20 апреля 2010

мы пришли с прогулки, холодный ветер такой.

Гуляли на пл.Победы. Доча поела, сейчас на полу тусуется. Немного покашливает кажись или мне кажется? (((( в чт в поликлинику идем, там и покажемся. Доча моя только-только пытается ползать, немного попу задирает и назад отъезжает, иногда вперед идет. С поддержкой сидит. Что-то мы медленные в развитии, смотрю ваши дети вовсю ползают. Не говорит вообще, все время слюни пузырит и на этом звуки издает. Иногда что-то более похожее на слова выдает, но это так редко ((( Нам полных 7 мес.

0
    • Катеринка
      20 апреля 2010

Как тогда заказываем то? там писали что в сбер надо платить в карточку. А в какую карточку то?

И проценты как вышитывать?Я моя доченька бабушка говорит только на якутском:)смешная бабушка то как рада вся тает когда говорит эбэ!первая внучка как ни как

0
      • Надия
        20 апреля 2010

Света тоже будет заказывать

А вообще на родительском закупка открыта, я незнаю как мы будем заказывать, надо решить)))

0
        • Фаина
          20 апреля 2010

Надия, если что, мне закажите бассейн Джунгли.

Вроде он самый просторный, и навес хороший от солнца.
          Кстати, я же забыла похвастаться, я вчера в тренажерку ходила! так классно позанималась. на удивление, сегодня ничего не болит. видимо, из-за того что раньше дома зарядку делала

0
          • Надия
            20 апреля 2010

Фаина хорошо буду иметь тебя ввиду)))

А поповоду заразила - все лучшее нашим детям:))))))) Бассейны и игровые центры классные же)))

0
            • Фаина
              20 апреля 2010

а что за игровые центры?? щас посмотрю:))

только что уложила спать моего капушку. не знаю проснется нет, так мало покакал сегодня, бедняжка, весь день ныл.
              завтра опять иду в тренажерку.

0
              • Фаина
                20 апреля 2010

я спать. всем до завтра!

Надия, я игровой центр пока не буду заказывать, они для более взрослых детей, кажись:)

0
                • таня
                  20 апреля 2010

а мы тока шо уснули

седня доча весь день капризничала.верхние десны опухли,кажись зубики хотят вылести.

0
  • Надия
    20 апреля 2010

У нас нижняя десна разбухла, спасемся калгелем

АЯМ на фото была изображена Коко Шанель :)))))

0
  • vidia
    20 апреля 2010

всем спасибо за поздравления :) мне и Лили очень приятно :)

уже 7 месяцев :) даже не верится :) мы прогрессируем, доча начинает ползать. правда только вокруг своей оси и назад :) ну хоть что-то :) завтра снова идем к Тамаре Николаевне. не забыть бы заплатить :) п.с. как всегда лежу жду стиралку :)

0
Обратная связь