Сентябрята привет
Sonechka  -    557
а чо рожденных 2008 году никто не заходит? ну ладно. привет всем, у меня дочка 12 сентябрь. заходите
Ответов 13
  • молодая мамочка
    27 апреля 2010

-

Привет!Правда че то сентябрьских маловато)))Дочьке 19 месяцев(1,7год) родилась 19 сентября.ООчень шустрая)))

0
  • Lu-Lu
    28 апреля 2010

Привет,всем!

Мы родились 21 сентября счас нам 1г 7м.Говорят,что она ростом большая,а мы с мужем смотрим и думаеам:"Крошечка наша!" Вообще-то она у нас 3-я,родились 4020 кг,в ягодичном предлежании,родила сама.Вот так я горжусь собой!

0
  • чуораанчык
    29 апреля 2010

всем привет!

мой родился 6 сентября, смешной такой, шлядкий... ходим к няне с января... в год - я вышла на работу, вот так вот

0
    • чуораанчык
      29 апреля 2010

у нас 1 поликлиника

в 1,5 года получили прививку, потом следующую сказали какую-то название совсем забыла то ли АКДС.... ну короче в нашей поликлинике пока нету сказали... или вакцина поступила? кто знает?

0
  • ksunia
    3 мая 2010

сентябрята 2008

привет. моя девочка родилась 2 сентября.вчера был 1.8

0
    • Мамми мальчугана
      14 мая 2010

Всем привет!

Мы 20 сентября родились. Тоже 1год7мес)))
      Сколько слов знают ваши малыши??? Мой че-то медлит.

мы тож в 1ую поликлинику ходим. в полтора года получили от полиамелита. потом еще через два месяца повторно. насчет акдс незнаю.

0
      • ksunia
        18 мая 2010

моя знает много слов

но не все четко проговаривает. говорит предложениями из двух слов. выполняет мои просьбы. вот только сама плохо ест,больше балуется,переливает из чашки в чашку. приходится самой кормить чтоб качественней было.А как ваши детки кушают?

0
        • мамочка 2 их
          20 мая 2010

я сама рдилась 19 09 вот думала младшенький тоже но он родился 23 сентября

0
  • мамаБ
    10 июня 2010

мой тоже

когда кушает сидит переливает))) - смешной такой, но все таки кушает...))) я вчера спрашивала насчет прививки акдс в 1 поликлинике - нет говорят...

0
  • мама панда
    18 июня 2010

как четко говорят

ваши дети. моя больше говорит на своем тарабарском языке.

0
  • алена
    7 июля 2010

12 сентября

привет! мы тоже родились 12 сентября!До сих пор пъем молочную смесь и носим памперс. Коровье молоко пить не хочет. как приучить?

0
  • КАЛИ
    8 июля 2010

8 сентября

Родила в первом РД. сейчас для меня актуален вопрос садика. старшая ходит в сад.ей пять. с заведующей разговаривали, она не в какую. так что не знаю что делать?

0
    • maksimiliana
      2 августа 2010

Мой родился 3 сентября, а кто нибудь отдавал ребенка в частный садик, как им там

Мы записались в Айко, там оказ-ся много таких как мы маленьких,

0
Обратная связь