как вы одеваете малыша, когда идете гулять на улицу?
nadiyah  -    272
мы надеваем майку, тонкую футболку с длинными рукавами, подгузник, тонкие ползунки, тонкие носки, поверх всего этого теплый комбинезончик и теплые носочки. затем верхняя одежда: джинсовый костюм на флисовой подкладке, тонкая х/б шапочка, вязаная теплая шапка, шарфик. так одеваться сейчас нормально, если у нас +5? а то я совершенно неопытная мамаша
Ответов 5
  • tutlik
    20 апреля 2010

Я тоже сняла с теплого комбинезона меховую подстежку.

Вчера одевала тоненькую футболку с длин.рукавом. потом костюмчик теплый, комбинезон. На голову только шапку и капюшон. Но домой пришли вспотевшие. Мне все время кажется, что надо теплее одеваться.

0
  • 4eburalllka
    20 апреля 2010

меня тоже тревожит этот вопрос!

мы до сегодн дня одевались совсем тонко окаца по сравнению с вами: подгузники, носки, комнизончик, верхняя одежда(комбинизон синтерпон), тонкая шапочка и вязаная шапочка без завязочек...

а так в комбинизоне (синтепон) сыночке уже жарко...(
    не знаю чо одеть ему сегодня

0
    • оладушка
      20 апреля 2010

как стала плюсовая температура

мы одеваемся так:подгузник,рубашка,ползунки тонкие,носочки тонкие,комбинезон фланель,тонкая шапочка и синтепон.комбинезон с капюшоном.вроде нормально.

0
      • капуся
        20 апреля 2010

оооо, гулять это целая проблема

так брыкается и ругается когда одеваю. прямо сил моих нет. одеваем: майка, подгузник, штанишки, костюмчик флисовый, шапка, комбез, шарфик. ну и рукавички и носочки теплые. все-таки дрыхнет на балконе. думаю, что спящие люди все-таки мерзнут. вроде особо не потеет

0
        • 4eburalllka
          21 апреля 2010

)))

ooo mi uge ne spim na balkone,emu uge garko i poetomu prosipaetsya vsyako razno (

0
Обратная связь