где покупаете одежду малышам?
Владушка  -    533
а то у меня большие проблемы с выбором одежды, угодить моим вкусам сложно :))
Ответов 14
  • Виктория
    17 апреля 2010

я пока особо не заморачиваюсь =))

детка маленькая одеваемся в любые ползунки рубашечки =)) а вот летом будем уже выбирать =)))

а так платьишки я видела красивые (наши российские х\б) в магазине под нашим домом =)) вообще в порту много магазинчков с детскими вещами =))

0
    • Владушка
      17 апреля 2010

оказца мальчикам

сложнее выбирать одежду чем девочкам выбора меньше что ли

0
      • brs.exe
        19 апреля 2010

вай я даже об одежде не думала)

вот сейчас думать начала!

Надо купить комбез легкий раздельный, кто-нибудь уже купил? Какие цены? Цвета? Особенности? :)

0
  • фаня
    20 апреля 2010

а мы то ж

не заморачивались покамест. ходим в обносках, доставшихся от старших оболтусов:)) все пацанское :)) на лето есть два чудных платьица, к ним нашила разных повязочек на головешку с искусств. цветами. есть крошечные колготки и прикольные носочки. вот и все. :))

0
    • brs.exe
      20 апреля 2010

вчера нам обе бабушки подарки сделали:)

Одна купила замечательное платье, кофту на вырост, комбинезон, вторая - спортивный костюм :D

0
      • фаня
        20 апреля 2010

уси-пуси

уже спортивный костюм крохе. так забавно наверное..

0
        • Алена
          8 мая 2010

Я для себя сделала открытие

Обнаружила магазины на улице Авиационная. Качество хорошее да и цены приемлемые. Купила теплый костюм. В то в комбинезоне уже жарко.

0
          • Naida
            31 мая 2010

Девочки!

А я помешалась на закупке одежды для своей дочи! Даже перечислить не могу.что я уже красивого ей купила! Все заказываю через совместные закупки,ну и сама немного! После просмотра здешних магазинов все желание брать здесь вещи отпала! =)

0
            • Виктория
              1 июня 2010

Naida поделись рецептиком=)))

я бы тоже хотела что нить заказть, я неделю искала доче вещи какие нить, за это время посмотрела только ОДНУ нормальную вещь(двойка=комбез+футболка) и то не нашего размера(( хочу!!!!

0
              • МамаАни
                2 июня 2010

А мы своих одеваем в Benetton,бывает редко да метко,почти всю одежду нам

дарят или привозят с разных городов,в основном это Москва.И конечно же он-лайн шопинг,я фанат таких способов закупаться!На днях заказала сыну джинсы и кеды,доче платьюшко и шапочку,через две недели ждемс)))

0
                • brs.exe
                  4 июня 2010

Я ни разу ничего не заказывала через интернет

А на каких сайтах? Посвятите меня в это дело, а то тьма :) И себе одежду где покупаете? Я вот хотела себе платье купить, так подруга купила себе платье в "Маяке" за 2,8 тыс, дорого так! Или я давно в магазинах не бывала =(

0
  • Эмма
    5 июня 2010

Нам одежду

покупает моя мама. Она обожает ходить по магазинам. На следуюшей неделе улетает в Китай. Подскажите что можно там купить для ребенка? А то не знаю, что заказать(

0
  • Мама Темы
    18 июня 2010

Я покупаю в магазине "Солнечный город" что в ТЦ Губинский за Домом Быта.

Зашла случайно, в сбербанк надо было, заняла очередь и прошлась по магазинчикам на 3 этаже. Что то маловато там салонов, чессно говоря, но детская одежда хорошая, качественная, яркая, я взяла костюмчик, футболки "Смешарик" и шортики, постоянно теперь там беру. Только там на девочек больше выбора, сказали на мальчиков еще поступление будет.

0
Обратная связь