девочки, а у нас папа сегодня уехал в командировку на 2 недели!!!
Аленушка  -    393
Грустно, сижу реву. Ненавижу МВД!!!Скорее бы наш папа на пенсию смотался!!!
Ответов 14
  • nadiyah
    17 апреля 2010

ничего страшного, две недели быстро пролетят )))

у нас-то и вовсе папы нет (((

0
    • капуся
      17 апреля 2010

не расстраивайся!

ты же мобильная мама! если что детей в машину закинешь и к бабушкам-дедушкам в гости)))))) наш папка тоже все время на работе(((

0
  • Аленушка
    19 апреля 2010

спасибо девочки за поддержку!!!

Капуся, а машину мы нечаяно продали в день выписки, пока ехали с род/дома мужик иззвонился и все, 16 ноября утром переоформили. Поэтому к бабушкам на такси передвигаемся. А в гостях он плохо спит, поэтому во время бодрствования быстро скатаемся, а спать домой. И вообще я после родов обмягчела и сама себя не узнаю!!! Уже 5 месяцев, а в психологическую норму никак не войду.

0
    • nadiyah
      19 апреля 2010

о я тоза все никак в себя прийти не могу

все удивляюсь, как это у людей получается сразу вторым ребенком обзавестись? я совершенно ни физиологически, ни физически, ни морально не готова. может, старая я ужэ???

0
      • капуся
        20 апреля 2010

я тоже че-та глючу по-тихой

в основном апатия какая-то. даже с родовой общаться и то лень. с мужем ругаюсь через день))) пока терпит и торчит сутками на работе))) хочу занять ся чем-нить. вот надумала дочке плашик сшить. помнится после первых родов тоже шитьем и вязаньем отвлекалась. ну летом, надеюсь будет попроще

0
        • оладушка
          20 апреля 2010

мне было тяжело первые 2-3 месяца

и психологически и физически. бесило,что ничего не успеваю,хотя сижу дома.сейчас конечно полегче.по дому успеваю,получается что-то спланировать на день,на неделю.
          девочки, не унывайте! :)пришла весна!помните мы ее так ждали?а не за горами лето :) детишки подрастают,нас радуют :)

0
          • nadiyah
            20 апреля 2010

а мне показалось, что легче всего управляться с малышом в первые месяцы

но, скорее всего, это зависит от того, какой у тебя ребенок. мой все время спал и я успевала все-все-все, частенько даже скучала от ничегонеделания, все время была в поисках какого-нибудь занятия. не попади мы в больницу, жизнь была б совсем безмятежной. теперь же он мне и шагу ступить не дает - очень к рукам привык в казенных условиях. поскорее бы лето - наши детки как раз научатся самостоятельно сидеть, передвигаться, все больше будут интересоваться окружающим их миром, и знакомиться им с ним будет намного легче ))) говорят, 6-8 месяцев - самый "сладкий" возраст

0
            • капуся
              21 апреля 2010

самый сладкий возраст от 3-х лет

когда дети становятся более или менее самостоятельными)))))))
              о себе скажу так. меня гнобит то что я сижу дома. практически безвылазно. бабушки работают. муж работает. ребенка оставить на полчаса огромная проблема. сейчас еще стал плакать с чужими. видимо поумнел. в позапозапрошлое воскресенье ездили в магазин. не успели отъехать, так бабушка позвонила и сказала, что плачет. пришлось быстренько не глядя взять первое попавшееся и обратно бежать. в прошлые выходные пошла с дочкой в аквариум. та же самая картина. в итоге, вне дома была полтора часика(с дорогой и пребыванием в аквариуме)((( помню с дочкой тоже страдала первые полгода. потом привыкла. вот теперь жду привыкания)))))))

0
              • 4eburalllka
                21 апреля 2010

.....

ya vashe toge sebya ne uznayu...s mugem toge rugaemsya o4en 4asto (
                ranshe mi vashe ni razu ne rugalis,vse bilo oboyudno!
                toge besit to 4to doma tor4u v 4-x stenax,skoro na da4u esli pereedem vashe s uma soidu noverno ( a tak xo4etsya 4em to zanyatsya tem 4em mnogo deneg prinislo bi (

Alenulllka, papa vash priexal net? kak vi odna s rebenkom spravlyaetes?

0
                • Аленушка
                  23 апреля 2010

наш папочка приедет только 30 апреля

одно радует, что впереди выходные - кто-нибудь да приедет мне на помощь, а там всего 3 дня останется - переживем!!! Папа наш сам истосковался уже. Сейчас с проверкой в Нюрбе, потом в В-Вилюйск поедут.

0
  • жемчужина:) можно и жемчуг:)
    24 апреля 2010

Здравствуйте милые мамы и в особености Аленушка!:)

Вы не плачьте:)папа Ваш скоро приедет токо 7 дней остался тоесть 1 неделя:) И наш папа тоже в командировку в Сунтар уехал:( но мы ждем с нетерпением:) Девчонки оказся дочка без папы тоскует...Аппетит пропадает:( как токо слышит папин голос (по телефону т.е сотику) ищит его:(

0
    • Аленушка
      24 апреля 2010

а может наши папы вместе???

Он тоже в Нюрбе был и в Сунтарах тоже??? Ильюша тоже как услышыт голос папы по телефону начинает пищать, радоваться и глаз с телефона не сводит.

0
      • жемчуг
        25 апреля 2010

Неа

Наш отец остерегается военных:)шутка!:) Он у нас частный предприниматель по автозапчастям:)

0
        • капуся
          25 апреля 2010

ну наши папки дают

наш тоже усе время в разъездах был в прошлом году. в этом пока в городе. но тоже все время на проверках((((( домой приходит очень поздно. 8-9 - это для нас очень рано пришел.

0
Обратная связь