кто-нибудь был в магазине "Юнона"?
ira  -    469
как там одежда, цены, ассортимент? =) дисконтные карты дают?
Ответов 10
  • Syb
    18 апреля 2010

Я была)

Цены нормальные вроде. Туники, джинсы, брюки, бандажи, нижнее белье. Только пока выбора нет, на след. неделе поступление будет сказали.
    Еще прокладки всякие, но нам пока они не нужны кажется)
    Ыы и лучше на машинке туда, я пешком чуть не утонула по пути... или когда подсохнет идите.

0
    • ira
      18 апреля 2010

я сходила)

как-то не в восторге) разве джинсы более менее есть, а остальное так себе

0
    • Syb
      18 апреля 2010

ага :)

Я джинсы хотела купить, чуть не взяла, да резать надо было. После поступления схожу. Может раньше найду где-нибудь. А цены и правда ничего, или может пока что так, из-за того что магазин новый

0
      • Mariya
        20 апреля 2010

А мне мама там тунику и колготки купила.

И мне не показалось, что цены нормальные. Обычная такая туника 1600, колготки 350.

0
  • В_счастье
    30 апреля 2010

...

а где находится Юнона?
    я как раз джинсы ищу:) надоели сарафаны, платья...

0
    • ira
      1 мая 2010

в ТЦ НОРД

на 2 этаже кажется, там же, на 2 этаже, открылся еще один магазин для беременных. ТЦ НОРД по ул. Лермонтова, напротив Крестьянского рынка

0
    • Syb
      1 мая 2010

Юнона постоянно мне смски шлют)

Типа новое поступление того-то и того-то) я пешеход, поэтому лень туда переться))) на машине ездила бы.

0
  • VALIANT
    6 мая 2010

сходила в этот магазин -------- разочарование полное

ощущение такое, что просто одежда для беременных это что-то с чем-то непонятное. одела сарафанчик, смотрелась как доярка на колхозе, коровы только рядом не хватало. про джинсы тоже ничего хорошего сказать не могу. цены кусачие мне показались. кстати, джинсы тоже есть в магазине "STOK сити" по ул.Октябрьская.

кароче, девушки, это мое мнение.

0
    • Syb
      6 мая 2010

))))))

Я даже не смотрела сарафанчики) какие-то блеклые цвета и реально колхозный рисунок))
      В Норд хаусе кто-нибудь смотрел магазин для беременных? Никак не дойду.

0
      • Mariya
        7 мая 2010

Я была в Норд Хаусе.

Выбор, скажу я вам, не богатый. Белье было дородовое и для кормящих, корсеты, трусики, колготки. Джинсы какие-то. Ночнушки различные. Всё какое то ужасное. Единственное, что более менее приглянулось футболки с какой то прикольной надписью, кажется "Супер бэби" и еще кофточки с котятами что ли, да и то это же на работу не одененшь :) Ну вроде сказали, что должно быть поступление летнее. И еще, в середине мая ожидается большое поступление товара для беременных в бенеттоне.

0
Обратная связь