Девушки ответьте честно....
Павел  -    35773
какое место занимает для вас в сексе размер мужского достоинства??
Тема заблокирована 03.10.2019 (14:16)
Ответов 135
  • 911
    6 августа 2009

качество ..

не зависит от количества:)

0
    • Язалето скоромамо
      6 августа 2009

вообще то спрасили не про количество

а про качество

0
    • Николай
      1 апреля

911, не зависит от размера, а от того как им владеют, если я правильно понял)))

0
    • elderlyman
      elderlyman
      Ветеран
      2 апреля

911, еще как зависит, количество превращается в качество. Один друг рассказывал, была у него подруга южанка, как то сидит утром, пьют чай и она ему поглаживая по голове говорит: ты кушай, кушай моя секс машина, он ей, а другие как? Тебе в подметки не годятся.

0
  • Teткa
    6 августа 2009

Kaчecтвo!!.

Пoкa y мyжчины ecть xoть oдин пaлeц- Oн мyжчинa)) a ocтaльнoe oт вac зaвиcит...

0
    • мастер
      9 августа 2009

нет

Ты права, все зависит от мастерства, а не от размера.

2
  • жанна
    6 августа 2009

не самое последнее

как не крути если он маленький то удовольствия мало, а остальные отговорки, ну просто вас любят и таким образом утешают что типа все хорошо главное качество...

0
    • Fedex
      6 августа 2009

Может у тебя оно большое?

Прежде чем обвинять своих партнеров? Член у человека не с размером младенца... если у тебя там "Яма" естессно все мало =)))

1
      • мария
        6 августа 2009

размер

у меня был мужчина с маленьким..., но он был чертовски сексуальным и это ему не мешало, удовлетворял меня по полной! А есть с большим, но в постели НИКАКОЙ!

3
        • Мужиг
          6 августа 2009

+5 :))

0
        • 888
          14 октября 2018

мария, полностью с Вами согласен, в армии знакомые были с гор, очень переживали, что у них член маленький, по русски плохо знали, но женщины их очень любили. У меня то же не гигант, но меня почему то большие женщины любили европоидной расы, все мечтал, чтобы девушка была меньше меня ростом, увы маленьким я не нравился, зато все друзья завидовали мне.

0
          • Эмир, г. МОСКВА, УЛ. ПЕТРОВСКАЯ 12, ДОМ 3 (ЧАСТНЫЙ ДОМ)
            26 июля

888, Че ты здесь пиздишь долбаеб. Я кавказец и членом если тебе уебу по лбу, тебя не 1 нашатырный спирт не разбудит. Я случайно вообще на этот форум наткнулся.

0
            • 888
              30 июля

Эмир, г. МОСКВА, УЛ. ПЕТРОВСКАЯ 12, ДОМ 3 (ЧАСТНЫЙ ДОМ), Ой братан готовь свои рот,краст губы помадой,сегодня нас будет 8 человек...будешь ртом работать всю ночь шлюшка.

0
            • Максим
              22 сентября

Эмир, г. МОСКВА, УЛ. ПЕТРОВСКАЯ 12, ДОМ 3 (ЧАСТНЫЙ ДОМ), как раз таки не случайно ты здесь, а из за маленького члена smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

0
      • жанна
        7 августа 2009

че маленький что ли?

сразу спирать что у женщины дупло??? ладно стручки тоже детей делают, у моего нормального даже очень размера - что чужие качевряжки мне не нужны

0
    • мастер
      9 августа 2009

нет

все зависит от опита и мастерства партнера,. и в этом немалую роль играет портнерша.

0
    • Николай
      1 апреля

жанна, тоже верно)))

0
    • нео
      9 сентября

жанна, правильно

0
  • Реальная Марина
    6 августа 2009

неимеет значения

0
    • Николай
      1 апреля

Реальная Марина, это здорово)))

0
  • Оля
    6 августа 2009

имеет ага, када у МЧ большой больно, по мне лучше маленький средний главное же в качестве

1
    • Николай
      1 апреля

Оля, умница)))

0
  • Алёна
    6 августа 2009

Хороший вопрос.

У меня уже почти как год мол чел,размер которого меня не устраивает,но сказать ему об этом не могу.Он весь такой на понтах,типа самый крутой и всё такое,у него "образ такой",но он,видимо,и не подозревает,что у него маленький.ЕСли я скажу об этом,у него самооценка падет ниже плинтуса.Не хочу огорчать,но в то же время...Не хочу его бросать,но ведь у него маленький.16см максимум.А я привыкла к 20см.Что делать?

1
    • таля
      6 августа 2009

уу ха ха ха ...привыкла гриш???? вот насмешила!!

что делать? купи ему вакуумный увеличитель члена))))

0
    • Ма
      6 августа 2009

Не могу ответить конкретно

Но мужское достоинство моего мужа удовлетворяет меня по полной:-)не измеряла и на взгляд определить не могу ну и с другими не сравнивала,так что имеет ли значение сказать не могу точнее могу сказать что не имеет но как видите это по моему опыту.

0
    • Гражданин Х
      6 августа 2009

Алёна не хотелось Вас конечно оскорблять.....

у Вас тогда извините не влагалище а лоханка, ещё раз прошу прощенья

0
    • Мужиг
      6 августа 2009

буга га га

так ты ему так и скажи о своей привычьке уха ха ха

0
    • она
      6 августа 2009

Алене

он наверно и сам знает что у него маленький!и наверно на этой почве у него имеются много комплексов. Так что если вы ему скажете об этом, вы его вообще убьете!

0
    • z
      6 августа 2009

20 см

для меня большой, разарвет там все. и радости никакой. 16 в самый раз, совсем не маленький. а как в порнухах показывают у негров там вообще....жесть

0
    • Алёна
      7 августа 2009

Просто

я люблю длинные,не толстые,а длинные.У меня внутри так устроено,что без длины я не чувствую наслаждения.А вот толстые члены не люблю,совсем не люблю,слишком туго:(

0
      • злыднь
        23 июня 2018

Алёна, толстый это сколько?

0
      • А
        18 июля 2018

Алёна, 20 см и не толстый партнерши не очень устраивает полностью не хочет чтобы входил

0
    • у меня 14 см я думаю нормально
      25 июля 2018

Алёна,

0
    • Jy
      8 октября 2018

Так как для вас имеет значение размер члена бросайте этого несчастного не мучаете его он найдёт для себя маленький пиздюк а вы себе найдёте огромный большой толстый член smiling face with sunglasses

0
    • Николай
      1 апреля

Алёна, ну даёшь, слушай)))

0
    • Нерф
      21 сентября

Алёна, 16 см вполне достаточно для любой женщины. Нужно уметь одновременно возбуждать несколько эрогенных зон. Но, если вы предпочитаете члены, на всю глубину и обьем заполняющие ваше растянутое 20 сантиметровыми членами влагалище, без любых других ухищрений, чисто долбеж, то это очень индивидуальный подход. Большинство женщин не получает оргазма в миссионерской позе от монотонных фрикций.

0
  • Олька
    6 августа 2009

для каждой разное

зависит какая "она" у женщины.Главное найти по своему размеру и правильную позу. А по мне - лучше поменьше, чем побольше.

0
    • 888
      14 октября 2018

Олька, правильно говорите, размеры должны совпадать, тогда будет долгая счастливая сексуальная жизнь.

0
    • 888
      14 октября 2018

Олька, да так и есть. В молодости одна очень красивая проститука в Москве, увидев, что у меня не очень большой так обрадавалась и с большим удовольствием занимались сексом до утра. Утром у нее спрашиваю: Почему маленький нравится? она ответила: после большого у меня кровь идет и под животом болит, то есть получает физические увечья.

0
    • Николай
      1 апреля

Олька, каждому своё)))

0
  • XS
    6 августа 2009

в этом главное не длина а толщина!

0
    • 111
      7 августа 2009

в этом деле главное чтоб не сдулся за 2-3 минуты )))

0
      • Хэ
        11 августа 2009

точно!

Что ты за размер переживаеш? Главное чтоб стояло и не падало во время этого ... Тут я погляжу многие любят маленькие размеры, а то я думала что это только мне нравится. Принципиально избегаю большие размеры. Надеюсь что меня не осчатливят таким страшным обломом.

0
        • Николай
          1 апреля

Хэ, это ко мне 16 см гарантирую, стояк каменный)))

0
        • Николай
          1 апреля

Хэ, это ко мне 16 см гарантирую, стояк каменный)))

0
  • medulla
    6 августа 2009

нуууу

на самом деле, размер не стоит на первом месте. зависит,от того, как к вам девушка относится, какие у вас отношения, может. чисто секс или она вас любит, в последнем случае ей будет все равно какого размера член) а так конечно,Слишком микроскопический тоже неудобно- смешно если вываливается во время коитуса=((

0
  • Малена
    6 августа 2009

Член мужчины так же индивидуален как и его лицо...

Каждому свое...
    Лично мне нравится одна моя игрушка из магазина секс-товара,он сделан из очень нежного реалистичного материала с яичками,оригинальная копия рекордсмена из книги Гиннеса.Просто обалденный член.Вот это дааа...
    Наверно таких размеров в Якутии нет.
    Спасибо создателям фаллоимитаторов и других секс вещей за их добросовестный труд.Много приятных моментов и эмоциональных разгрузок при помощи этих вещей Человечество получает ежедневно и бесконечно...

0
    • Анфиса.
      6 августа 2009

Браво,мадам. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Перефразируя можно сказать что член-это и есть лицо мужчины.
      Я пацтулам:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
      • Малена
        6 августа 2009

Спасибо, Анфиса. * Принимаю ваше "Браво". Спасибо...

Еще слышала,что у мужчин нос на лице -показатель размера и формы их достоинства. Я не знаю насколько это верно,вот бы проанкетировать женщин форума.Может начнем? Или это будет неприлично-обсуждать носы и члены наших бойфрендов? А?

0
        • крошка-енот
          6 августа 2009

в ЖЖ одной дамы обсуждается эта тема очень активно :)))))

комментарии, конечно... :))) веселая тема.

0
        • Аннет
          14 июля

Малена, доброго времени суток,😉 Хочу поделиться своим 22 летним жизненным опытом семейной жизни у моего супруга ,как в говорят "греческий профиль" , 👃 не маленький да и сам он у меня коренастый и таки да член у него большой ,меряла 21 см🤗,по началу привыкнуть было больно,но позы подбирали всегда,чтоб я получала в первую очередь удовольствие...,других мужчин не было не до него не по сей день! Хочу сказать,если любишь мужчину ,а мужчина старается удовлетворить свою женщину любимую ,какая разница какой размер,главное чтоб мог ним управлять)

0
    • Борис
      25 июля 2018

какой размер твоей игрушки

0
  • Лада
    6 августа 2009

я думаю что те кто говорят что размер не имеет значения либо врут

либо никогда не сталкивались с этой проблемой. Размер имеет значение, но для каждого свое. Кому то нужно больше , кому то меньше, кому то толще кому то тонше. Тут вопрос совпадения размеров и темперамента и конечно опыт партнера. Но знаете не одной знакомой нет которая бы хотела БОЛЬШОЙ ))))) никто не хочет испытывать боль, все хотят подходящий вот в чем секрет, подходящий именно ей.

1
    • 888
      14 октября 2018

Лада, в самую точку, никому не должно быть больно, оба должны получать удовольствие.

0
  • natali1006
    6 августа 2009

дурость

Явно не первое

0
  • меня
    7 августа 2009

для

главное стоял, был упругим, чистым, не вонял, цвет с розовым оттенком, диаметр 5-6см. , длина 12-16, мошонок как шарик тоже упругий а не как тряпка которым обмотаны какие то ядришки, волосатость должно быть среднее...вот мои требования (желания)=)

0
  • меня
    7 августа 2009

для

главное стоял, был упругим, чистым, не вонял, цвет с розовым оттенком, диаметр 5-6см. , длина 12-16, мошонок как шарик тоже упругий а не как тряпка которым обмотаны какие то ядришки, волосатость должно быть среднее...вот мои требования (желания)=)

и главное чтоб он хорошо двигался, а не хрюкал после первой минуты..

0
    • 888
      14 октября 2018

меня, я молодости, тоже сначала страдал, а потом количеством брал, а как известно в науке количество переходит в качество. Мой личный рекорд 14 раз за одну ночь. Как то утром одна красавица, очень довольная накормила меня завтраком и гладит по голове и при этом говорит ты моя секс машина, я был очень польшен и старался угодить ей.

0
      • Эмир, г. МОСКВА, УЛ. ПЕТРОВСКАЯ 12, ДОМ 3 (ЧАСТНЫЙ ДОМ)
        26 июля

888, иди нахуй отсюда фантазер ебанный, заебал уже хвастаться. Расскажи как я тебе в очко насал блять. Расскажи че ты.

0
        • 888
          30 июля

Эмир, г. МОСКВА, УЛ. ПЕТРОВСКАЯ 12, ДОМ 3 (ЧАСТНЫЙ ДОМ), Вспомни как ты у нас за гаражами хуи насасывал,забыл что-ли?Подъехать что-ли с парнями тебе ещё раз в рот набросать чипушила?

0
  • меня
    7 августа 2009

для

0
    • 888
      14 октября 2018

меня, полностью с Вами согласен. В молодости когда голодал мог один раз засунуть три раза кончить, потом только на передышку. Сейчас вспоминаю как плохо с красавицами поступал, грубил, хамил, не ценил красоту.

0
  • меня
    7 августа 2009

для

0
    • я
      7 августа 2009

уааууууу=))))))))

0
  • кыц
    7 августа 2009

конечно имеет значение

какой кайф если у партнера маленький и тоненький? лучше уж большой, неа лучше огрооомный!)))))

0
  • Наташик
    7 августа 2009

я думаю имеет значение размер, т.к. я в последнйий раз

испытала вагинальный оргазм от такого члена (по-мимо длины присутствовала ширина)

0
    • Мужиг
      7 августа 2009

эт патамушта ты наташег скарее всево параметрами крупнагабаритная.

100%, таким маленький писько точна не падходит :)))

0
      • Наташик
        10 августа 2009

Мужигу: ну видимо тебе большие и попадались))

0
        • Мужиг
          10 августа 2009

угу, пастаянно тока бальшие и пападаюцца

никаг сваей кароткай писькай нимагу справица, утишаю себя тем што хоть ято палучил удавольствие гы гы гы гы гы гы

0
  • Ксеня
    7 августа 2009

как говорила моя хорошая знакомая

лучше фаллический символ, чем символический фаллос...

0
    • D-y
      8 августа 2009

ппц

имбицилизм, а у неандертальцев большой член был? Интересно?

0
  • 222
    8 августа 2009

Никогда не понимал...

меряться размерами члена, объемами груди (у женщин)...ой мне не нравится...ой у него маленький, а у него тоненький (причем высказывается это презрительно..)...или посмотрите какой у меня целых 20 см (высказывается с превосходством)... Честное слово зае...о... Складывается такое ощущение, что те мужчины у которых большие размеры добились этих размеров самостоятельно путем долгих работ над своим достоинством...
    вот интересно девушки (мальчики), а вы не задумывались о том, что мы сами не выбираем при рождении размер своего члена (груди)...вы думаете,что те у кого член (или грудь) небольших размеров сами захотели, чтобы у них был орган таких размеров?! Сомневаюсь...
    Но все равно, всегда этот вопрос будет звучать на форуме и если это касается отношений между МиЖ...и всегда оголтелые девченки и мальчишки будут бегать с метровками и линейками.. Селяви мать её...

1
    • Флеш
      8 августа 2009

хех

Верно, но и красавцами и красавицами тоже не все рождаются. Но хвастаться не перестают.

0
  • Девушка якутка
    9 августа 2009

Имеет! Однозначно имеет!!

Размер очень важен, мне очень нравится когда головка большая и член длинный:) это так здорово чувствовать его у себя внутри, что он вот зашел и дальше заполнил, а потом обратно... А если головки нет, то ощущения не острые, конечно удовольствие есть, но скорее только от трения.
    И не надо говорить, что это не нормально сравнивать и с линейками мерять. Один раз найдешь подходящий размер, потом все будет не то. Или не очень то. Я написала что думаю и что чувствую:)

0
    • Стрекоза
      9 августа 2009

девушка , вы такой естествоиспытатель, прямо ученица собаки Павлова:-))

Это получается поршень, то есть давление на стенки разное. Про такое я впервые слышу.А так я только от толстого получаю оргазм.

0
  • Крапива
    9 августа 2009

Не имеет

Если мужчина тебе мил, то размер не имеет значения, главное- его нежность, ласки (вобщем, кому как нравится), а слишком большой - не всегда и не всем комфортно. Возможно, вопрос размеров более актуален для самих мужчин, но не для женщин.

2
    • Толстый_Кот
      9 августа 2009

а если ты его любишь

А он в постели ленивый и ничего не хочет делать? Что тогда?

0
      • Крапива
        10 августа 2009

А это как ленивый?

не моя ситуация- не сталкивалась с этим.

0
  • юля
    10 августа 2009

толстые, тонкие, длинные, короткие...

не знаю, таким опытом не богата. знаю, что у моего м самый идеальный, как будто влитой))) и честно говоря даже не знаю, какой он у него толстый, тонкий, длинный, короткий по общепринятым так сказать меркам))) а еще думаю что важен размер любви

0
  • не скажу
    10 августа 2009

самое главное прилюдии

и фрикции в такт, который вам подходит и который любит она. но мне нравятся больше толстенькие, а не худые

0
    • СтаричОК
      11 августа 2009

Толстые-тонкие ЯЗЫК ХЛАВНО ШОБ НЕ УСТАВАЛ

0
      • 2196
        28 января

СтаричОК,

0
  • ночной охотник
    11 августа 2009

для девушек размер имеет значение ))))

чтоб они не грили )))

0
  • vinni
    12 августа 2009

базара нет размер имеет значение

но точка G не там на ходиться у меня 16 длин 5 тол и не комплексую надо довольст чем есть мужики главное тктика

0
  • 16 см самый то некоторым ели ели заходит!
    12 августа 2009

дело не в размере лодки а качании волн кхахах)

0
  • 13334
    12 августа 2009

ну пистец вы...еси у вас мелкая пиписька 10км то всегда есь фист 100км длиной да шириной аккуэть...

0
  • Маруся
    17 августа 2009

Ответ

Ни какого значения размер в сексе не играет, важен сам сексуальный партнери как он относится к сексу!)))

0
  • Дима
    27 марта 2018

Люди каждая вагина принимает любой размер со временем а если уж нагулялись и там ведро у Вас то это проблема в Вас а не в органе мужчины

0
  • Дима
    27 марта 2018

Главное шпехайтесь с одним или с одной
    И все будет щщик

0
    • Аннет
      14 июля

Дима, 100%

0
  • Анжелочка_с_печки
    27 марта 2018

Второе

0
  • Анжелочка_с_печки
    27 марта 2018

Первое место занимает рабочая челюсть и язык.

0
    • BipeR
      27 марта 2018

Нравятся лизуны? :)))))

0
  • BipeR
    27 марта 2018

Каждой гайке

нужен болт подходящего размера и своего диаметра :)

0
  • Анжелочка_с_печки
    27 марта 2018

Вам сосульки,нам лизулькиtongue
    69 splashing sweat symbolsplashing sweat symbolsplashing sweat symbol

0
  • Юлиянна
    27 марта 2018

Однозначно первое, на маленький вялый ниче не стоит

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    28 марта 2018

Пуль паль пуль паль никому не нравится....уж поверьте когда женщины собираются и пьют пиво они говорят ПУЛЬ ПАЛЬ ПУЛЬ ПАЛЬ показывая пальцами соответствующие движения и ржут... Размер имеет значения ...уж извините за чесность

0
  • злыднь
    23 июня 2018

размер важен!

0
  • Мачо
    23 июня 2018

Спросите проституток и они честно скажут, что чем больше мужчин их т-ра.хает, тем вероятность испытать удовлетворение повышается.
    А это означает, что чем дольше член находится во влагалище, тем больше ощущений.
    У рожениц влагалище расширяется с размером головы новорожденного. И никакой член с этим не сравнится.
    Вот и появились такие утехи как палец, губы и зад.
    У женщины клитор возбуждается, а не сама дырка. Потому достаточно и пальцем там поработать. Языком, так вообще, в космос улетит.
    У мужчины член должен чувствовать стенку (губы) влагалища. Потому и дрочат руками, когда видят картинки с красотками.
    Женщина-соска всегда выиграет у любой жены, которая не умеет или не хочет это делать.

0
  • магомед
    15 июля 2018

Кто хочет со мной секса мне 19 лет рост 170 вес 70 занимаюсь спортом мои член 24 см ватсапе 89250620914

0
  • Анжелочка_с_печки
    25 июля 2018

Только кунилингус важен.Остальное просто приятный плюс

0
  • Jha-jha-tak
    16 сентября 2018

Как взять семки марихан?

всем привет

Планирую вырастить скромный кустик для личного исользования
    Подскажите какой-нибудь онлайн-магазин, где можно заказать семена марихан для выращивания анонимно?

0
  • Девушка
    17 сентября 2018

Размер понятие растяжимое.
    В члене важны три параметра: длина, толщина, упругость.
    Если один из параметров не вписывается в "стандарт", то член не кондиционный. Им плохо и неудобно пользоваться.
    Он или болтается в "цилиндре", или до дна не достает, то гнется в неподхящий момент.

0
  • Нютка
    22 сентября 2018

Для меня это очень важный пункт, особенно в длину. Лучше всего, когда не толстый, но с крупной головкой и длиной больше 20++

0
  • Анна-разведенная
    23 сентября 2018

Размер имеет значениеwhite up pointing index

0
  • engaged
    8 октября 2018

Мне жалко мужчин. Вот вырастут мои сыновья и будут комплексовать по поводу размера, аж плакать хочется. Ну может у них все в порядке будет в этом плане, не знаю. Очень волнуюсь за своих мальчиков. Хочу чтоб встретили нормальных девушек, которым размер не важен.

0
  • Баба сексуальная
    9 октября 2018

Мужской член должен быть большой, не менее 18 см и толстый - не менее 6-7 см в диаметре.
    Можно и чуть больше.
    Короткий (прышик) не достает. Тонкий (карандаш) выпадает.
    Член должен сидеть плотно и глубоко.

0
  • Уролог
    14 октября 2018

Я вас огорчу, 85% мужчин имеют средний размер члена, а это 13-16 см. Так что не надо тут, про 20 см, тем более в Якт, здесь почти у всех 14-15 см. не более.

1
  • Александр
    26 декабря 2018

У меня 21 и есть девушки которые говорят какой у тебя большой и тащуться а есть которые говорят что слишком и им больно

0
    • Аннет
      14 июля

Александр, доброго времени суток)Я тащусь от такого размера у супруга такой же размер,кайфую люблю быть сверху ,только вот горловой минет мне даётся с трудом...

0
  • pamparam2
    27 декабря 2018

Все дело в психологии на мой взгляд. Многим просто нравится САМ ВИД большого достоинства, от чего они получают не только физическое удовольствие, но и эстетическоеgrinning face with smiling eyes но опять же, не каждый обладатель «дубинки» может правильно ей пользоваться, поэтому я все таки за качество, а не за размер)

0
  • Надежда
    4 января

А бывает 7-8.... В соседней ветке читала там пишут был 5.... Я такого не видела слава Богу.

0
  • Митя
    13 января

Маруся ты права не в размере дело,чтоб стоял харашо и ебать нада раком чтоб член задавал точку G и тогда будеш получать нескоко оргазмов за один его раз ебли тебя или харошое куни и все будет чыки пыки.

0
  • Митянька
    13 января

Кто из девушек женщин даст номер телефона пообщатса

0
  • Митянька
    13 января

У меня 17см и залупа толстая и большая стоил долго и спермы столовая ложка,дайте номер кто желает будем общатса и ....

0
  • Ден
    22 января

Привет скажите 14 см.это нормально или мало?

0
  • бром
    15 марта

Кто потскдит мне мне мешаит мой член что делать ?

0
  • KawaiiLoli
    KawaiiLoli
    Анимешница-задротка
    16 марта

Если внешность красивая, а карманы большие...то естественно всё шикарно. О размере и речи быть не может;)

0
  • elderlyman
    elderlyman
    Ветеран
    2 апреля

размер имеет большое значение, женское влагалище тоже имеет размер, в идеальности оба размера должны совпадать, никому не должно быть больно и кровь не должна выделяться, в этом случае гарантировано счастливое, сексуальное долгожитие.

0
  • Dima
    18 мая

Что делать если девушка сказала ,что ее пока устраивает в постели ?

0
  • Вася
    6 июня

30 см и не меньше...

0
  • VALIANT
    6 июня

большое значение для меня. Без хорошего и качественного секса, нет крепкого брака.

0
    • тупка
      6 июня

тебя про размер спрашиваюь

не тупи.

0
      • VALIANT
        6 июня

тупка, тебе нарисовать надо что ли? чтобы понятно было. Написано "большое значение для меня". Значит маленький размер меня не устраивает

0
    • Аннет
      14 июля

VALIANT, 100% согласна!Жена для мужа должна быть шлюхой в постели,матерю для детей и хозяйкой на кухне!

0
  • 5алн
    30 июля

Опять,блин, древний топ выперли синетчики, ну чтож: А что написать то в дебильном? Ну ладно:

Я и небольшим(относительно) вполне ВСЕХ девах удовлетворял, аж вцепляться начинали..

НЕ в Куе дело, а в харизме.

Если сам удод то нихрена НЕ поможет, хоть нарасти себе агрегат, как бейсбольную биту.

0
  • Антон
    14 августа

Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 389-60-30 Антон.

3
  • Антон
    14 августа

Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 389-60-30 Антон.

3
  • Мигг
    14 августа

У автора явно х маленький. Сам ся успокоить хочет на форуме)))))

0
  • Доктор
    23 сентября

Про 20 см+ ведут беседу дамы у которых половых партнёров было как грязи! Девушка которой первый раз занимается сексом 20+ это ужас и боль,а потом понеслась по ручкам,раздолбаная дырка это следствие частых половых связей! Изначально она у вас и 15см с трудом выдерживала!

3
Тема заблокирована 03.10.2019 (14:16)
Обратная связь
Предложения и замечания