Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
пузатики подскажите
Тина  -    222
Нам 24 недели.Движения очень слабые.Вот сегодня их вообще не чувствую.Страшно очень за ляльку.......
Ответов 7
  • Маша
    19 марта 2008

нам тоже

23 недели) я тут прочитала в книжках, в статьях что движения должны быть от 20 до 60 за 30 мин. это как? значаит в час от 40 до 120 чтоли? у еня совсем не так( я движения активные ощущаю только вечером и по утрам стала замечать. а вот когда на работе сижу совсем не чувствую практически

0
  • Арианна
    19 марта 2008

Может у тебя многоводье

нужно показаться врачу, это опасно

0
  • Тина
    20 марта 2008

полторы недели назад делала УЗИ,многоводия не было.

Может из-за тонуса.Из-за чего он вообще появляется?У мя каждый день

0
    • :)
      21 марта 2008

Тонус

появляется несколько раз в день.у кого как.главное,чтоб они были непродолжительные.Это матка готовится к родам и сокращается.Ну если беспокоит,лучше скажи врачу.может,что посоветует

0
  • сулус
    20 марта 2008

прочитала в книжке,что

ребенок на этом сроке начинает спать, то есть если он раньше был очень активным, то сецчас просто появилось время для сна.

0
  • С
    20 марта 2008

Как написано на стенде у нас в полик-ке, если меньше 10 движений за 12 часов

только тогда вас это должно насторожить и следует обратиться к врачу. К тому же не все же дети одинаковы, у каждого уже свой темперамент, кто-то холерик, а кто-то флегматик и т.д. Возможно просто ваш малыш очень спокойный. А когда ребенок очень активный, беспокойный - это тоже не очень-то хорошо.

0
    • Маша
      20 марта 2008

ой спасибо С

ты меня успокоила)) а то я тут лихорадочно прислушиваюсь и считаю ко всем событиям происходящим в моем животе))

0
Обратная связь